265 школа, отзовитесь! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 00:55
ответ для Елена75 , на сообщение « Мой сын как раз в этом году... »
  #51
Нюрька
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Елена75 Посмотреть сообщение
Мой сын как раз в этом году выпускается!Мы учимся у Мазуровой Людмилы Вячеславовны 4-В кл.(так называемый платный класс).Нам очень нравиться!Программа 21 век!
Большое спасибо за ответ. У меня вот ещё какой вопрос!!!!!!! А нужна ли жилетка, которую шьют по заказу. Особенно интересует мнение тех, кто уже сталкивался с этим.Давайте обсудим это дружненько А то предложить -предложили, а нужно ли это детям? И каково они качества, как стираются, как носятся???????
Нюрька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:38
ответ для Нюрька , на сообщение « Большое спасибо за ответ.:flower: У... »
  #52
Fantuk
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Нюрька Посмотреть сообщение
А нужна ли жилетка, которую шьют по заказу. Особенно интересует мнение тех, кто уже сталкивался с этим.Давайте обсудим это дружненько А то предложить -предложили, а нужно ли это детям?
Разговаривала с учителями (Кулагиной и Федотовой), так они вообще сказали, что в их классах будет другая форма- пиджаки. И при подаче заявления первого апреля у Марии Владимировны (завуча) спрашивала- она сказала что только к 23 апреля будет точно известно какая будет форма.
При том что и на собрании в феврале, и 1 апреля были озвучены жилетки и джемпера.
Но по мне так пиджак и в самом деле удобней (у меня был в гимназии с шестого класса- очень удобно).
Fantuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:13
ответ для Миленка , на сообщение « тогда не путаете:017: Писали в... »
  #53
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
тогда не путаете
Писали в отдельном классе. Потом заходили по списку в кабинет к секретарю.
вот я и думаю, что с нашего сада мама с двумя детками вроде только одна на собрании была и по возрасту похоже.
поняла процесс, а то на работе такое расказывают только про процесс написания заявления вымогания в других школах, что волосы шевелятся. А список где взяли??? Когда его писали? (спросила я нервно)..
creature is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:44   #54
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
вот я и думаю, что с нашего сада мама с двумя детками вроде только одна на собрании была и по возрасту похоже.
поняла процесс, а то на работе такое расказывают только про процесс написания заявления вымогания в других школах, что волосы шевелятся. А список где взяли??? Когда его писали? (спросила я нервно)..
сначала записывались в список, который был в холле, а потом проходили в класс, чтобы писать заявления.
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:46   #55
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Fantuk Посмотреть сообщение
Разговаривала с учителями (Кулагиной и Федотовой), так они вообще сказали, что в их классах будет другая форма- пиджаки. И при подаче заявления первого апреля у Марии Владимировны (завуча) спрашивала- она сказала что только к 23 апреля будет точно известно какая будет форма.
А зачем тогда они вывешивали первого апреля объявления, что 23 снимут мерки и нужно вносить предоплату за жилетки и джемпера, первоапрельская шутка
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:50   #56
Fantuk
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
поняла процесс, а то на работе такое расказывают только про процесс написания заявления вымогания в других школах, что волосы шевелятся. А список где взяли??? Когда его писали? (спросила я нервно)..
Список начали писать первые пришедшие с утра (около шести часов утра). Далее все приходящие вписывались- очень удобно было потом отслеживать. Каждый знал свой номер, у кабинета канцелярии стояла доброволец и отмечала (вычеркивала) входящих в кабинет.
Правда я была под номером 27 (подружка под номером 28), а в канцелярии нам присвоили номера 30 и 32 соответственно. По какому принципу- для меня осталось загадкой.
Fantuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 13:57   #57
Fantuk
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А зачем тогда они вывешивали первого апреля объявления, что 23 снимут мерки и нужно вносить предоплату за жилетки и джемпера, первоапрельская шутка
Я специально подошла с этим вопросом к Марии Владимировне. Она и не в курсе, что учителя хотят пиджаки и сказала что к 23-му апреля уже точно определятся. Там, собственно, всем про это и скажут.
Мне, если честно, вообще не понятно почему учителей набирающих первые классы не было в феврале на собрании. Тогда же сказали, что Кулагина набирает на 21 век, а она до сих пор ещё не определилась. О чем и было сказано было первого апреля.
Fantuk is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 15:32   #58
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Fantuk Посмотреть сообщение
Список начали писать первые пришедшие с утра (около шести часов утра). Далее все приходящие вписывались- очень удобно было потом отслеживать. Каждый знал свой номер, у кабинета канцелярии стояла доброволец и отмечала (вычеркивала) входящих в кабинет.
Правда я была под номером 27 (подружка под номером 28), а в канцелярии нам присвоили номера 30 и 32 соответственно. По какому принципу- для меня осталось загадкой.
Есть 4-5 чел "своих". скорее всего. Спасибо. Значит к 6 все-таки ходили... и список писали. Буду готовиться морально.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 16:21
ответ для creature , на сообщение « Есть 4-5 чел "своих". скорее всего.... »
  #59
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Есть 4-5 чел "своих". скорее всего. Спасибо. Значит к 6 все-таки ходили... и список писали. Буду готовиться морально.
Ндааааа. Я думала, что тут попроще будет, без дежурства с 6-ти утра.
Но после ночевок в 531 школе, 6 утра просто даже раем кажутся.
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 16:26
ответ для Aquarelle , на сообщение « Ндааааа. Я думала, что тут попроще... »
  #60
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ндааааа. Я думала, что тут попроще будет, без дежурства с 6-ти утра.
Но после ночевок в 531 школе, 6 утра просто даже раем кажутся.
Ну не знаю... Народ в 10 приходил и даже 70 человек к тому времени не было записанных... При желании можно и ночью было дежурить, только смысла не было.
Миленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena