!!!!!!!!! ПОЛЕЗНАЯ ДИЕТА 5 дней!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 22:34
ответ для Vikusenka , на сообщение « Мне днем тоже неохота, а вот как... »
  #21
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


ура девченки вы молдцы спасибо за поддержку я так рада что не одна.Сдвиги есть -2 кг.за 2 дня чувствую прекресно. есть вооюще не хочется.На самом деле открою секрет я 22 октября еду на пароме фин-шведц от работы нас 6 чел отправили вот и готовлюсь уже 3 неделю. А на пароме то без бебика и мужа. каникулы ура.А сегодня муж 1 раз за два года посидел целый день с ребенком.Жизнь та налаживаестя.
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:37
ответ для М@лина , на сообщение « Маша, смотри , чего творю:... »
  #22
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от М@лина Посмотреть сообщение
Маша, смотри , чего творю:
http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post32178788

Можем тебя подождать
Спасибо я обязательно присоеденюсь только с 26 октября !!!!!!!! Это и правда здорово с англ диетой опять вместе будем!!!!!!!!!
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:38
ответ для Annfish , на сообщение « Привет! Молодец!!! А я сегодня с тобой... »
  #23
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Привет! Молодец!!! А я сегодня с тобой решила разгрузочный день у тебя позаимствовать купила себе 5 детских творожков по 100грамм и литр кефирчика )
Приветик!!!!!! И ты молодец давай здорово!!!!!!!! Только вечером смотри не наешься!!!!!
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:40
ответ для Saviya , на сообщение « Я с завтрашнего дня... »
  #24
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Saviya Посмотреть сообщение
Я с завтрашнего дня присоединяюсь. Диета как раз для меня, обожаю кефир и творог, могу сидеть на них очень долго.
Привет!!!!!!!! Будем ждать !!!!!Долго не надо всего 5 дней!!!!!!!! я тож люблю кефир и творог.
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:06
ответ для маха2007 , на сообщение « !!!!!!!!! ПОЛЕЗНАЯ ДИЕТА 5... »
  #25
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810


привет, девочки! хочу и я попробовать! тоже обожаю и кефир и творог..
только скажите мне, пжл, какой творог и кефир вы покупаете? я о производителе..и еще, творог 6%, а кефир?
__________________


[img]http://linespr.kukuz******/1_3_15324_FF0000_f6c4c5cd20cdc1ccd9dbc120.png[/img]
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:10
ответ для маха2007 , на сообщение « !!!!!!!!! ПОЛЕЗНАЯ ДИЕТА 5... »
  #26
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810


ПыСы. Я Оля ))) Вешу 57 кг, а хочу 52! рост 163.
Только вот я кормлю малявку свою.. как думаете, на лактацию повлияет? Буду надеяться, что витамины и всякие добавки, которые я принимаю, лактацию удержат, и мое здоровье хуже не станет ))
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 12:29
ответ для Месяц Май , на сообщение « ПыСы. Я Оля ))) Вешу 57 кг, а хочу 52!... »
  #27
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Привет Оля!! Я покупаю пискаревский творог, кефир 1проц. веселый молочник.Оль мне кажеться тебе надо сначало 1 день попробывать как будет отражаться на тебе и малявочке.Например когда я кормила мой было 1 мес на нас плохо подействовал кефир.Так что попробуй 1 день. А так наверно для тебя будет лючше не экстремальные диета , а раздельное питание.
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 12:48
ответ для Месяц Май , на сообщение « ПыСы. Я Оля ))) Вешу 57 кг, а хочу 52!... »
  #28
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
ПыСы. Я Оля ))) Вешу 57 кг, а хочу 52! рост 163.
Только вот я кормлю малявку свою.. как думаете, на лактацию повлияет? Буду надеяться, что витамины и всякие добавки, которые я принимаю, лактацию удержат, и мое здоровье хуже не станет ))
Рацион и диета кормящих мам
Кормящей маме целесообразно питаться 5 - 6 раз в день, примерно за 30 минут до кормления ребенка (молоко для малыша придет как раз вовремя).

Ежедневно питание кормящей мамы обязательно должно включать:

1 л молока;
150 г мяса или рыбы;
20-30 г сыра;
100-150 г творога;
1 яйцо (потребность в белках на 60-70 % удовлетворяется за счет белков животного происхождения);
20 г масла сливочного;
25 г масла растительного;
200 - 300 г фруктов;
500 - 600 г овощей (из них картофеля не более 1/3);
около 2 л жидкости.
Из диеты кормящих мам следует исключить острые приправы и пряности, чеснок, хрен и прочие продукты такого рода: они меняют вкус молока, и ребенок может отказаться от груди.

Очень важным для кормящей матери является вопрос регулярной работы кишечника. Стул у кормящей женщины должен быть ежедневно (в идеале) либо не реже одного раза в 48 часов. Для профилактики запора необходимо включать в питание достаточно овощей и фруктов, кисломолочные продукты (натуральный йогурт без добавок сахара и фруктов), овсяную и гречневую каши, а также не забывать о соках, компотах и ягодах. Если же все вышеперечисленные мероприятия не приводят к успеху, то кормящая мама может прибегнуть к современным слабительным препаратам (разрешенным к применению беременными и кормящими женщинами), которые ей назначит врач.

Несомненным достоинством специальных обогащенных соков является то, что женщина, не изменяя традиционных привычек в питании, получает витамины и кальций в легкоусвояемой форме, а мякоть фруктов нормализует двигательную активность кишечника.

Приём витаминов. Ежедневно с утра после завтрака кормящая мама должна принимать поливитаминный комплекс, рекомендованный ей врачом во время беременности. Витамины и минералы, входящие в состав комплексов, не только восполняют естественную потерю важнейших микроэлементов во время беременности и родов, но и способствуют увеличению выделяемого грудного молока. Количество молока у женщин, дополнительно принимавших витамины, значительно (в среднем в 1,85 раза) выше по сравнению с не получавшими витамины. Через молоко матери все необходимые минералы и витамины поступают и в организм ребенка, что способствует его полноценному развитию.

Отсюда вытекает несколько важных выводов. Во-первых, женщинам, принимавшим витамины во время беременности, ни в коем случае не следует прекращать их прием после рождения ребенка. Во-вторых, женщинам, не принимающим витамины, необходимо немедленно начать их прием независимо от срока лактации.

Целесообразен прием не отдельных витаминов, а их комплексов.

Обычно витамины принимают в комплексе с минеральными веществами. В нашей стране наиболее дефицитными являются такие минеральные вещества, как кальций, железо, магний, цинк, йод, селен, следовательно, предпочтение надо отдавать препаратам, содержащим в первую очередь именно эти минеральные вещества.

Все витамины полностью идентичны природным, присутствующим в натуральных пищевых продуктах, и по химической структуре, и по биологической активности. Более того, усвоение витаминов из препаратов зачастую выше, чем из продуктов. Прием кормящей матерью витаминно-минеральных комплексов во время или после еды обеспечивает полное эффективное взаимодействие витаминов со всеми компонентами пищи.
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:30
ответ для Месяц Май , на сообщение « ПыСы. Я Оля ))) Вешу 57 кг, а хочу 52!... »
  #29
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
ПыСы. Я Оля ))) Вешу 57 кг, а хочу 52! рост 163.
Только вот я кормлю малявку свою.. как думаете, на лактацию повлияет? Буду надеяться, что витамины и всякие добавки, которые я принимаю, лактацию удержат, и мое здоровье хуже не станет ))
Ой, Оля... мне кажется тебе рано ТАК экспериментировать... а потом творог+кефир хоть и кисломолочный, но агрессивный белок! Мне так вообще педиатр говорила, что творог нежелательно есть кормящей маме, лучше сырники готовить. Погоди чуть, пока просто старайся разнообразно питаться, исключая булки всякие - от них ни тебе ни ребенку ни какой пользы!

А у меня отвес 1,3 Рита, спасибо за идею, обязательно повторю
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 14:22
ответ для Annfish , на сообщение « Ой, Оля... мне кажется тебе рано ТАК... »
  #30
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


А у меня отвес 1,3 Рита, спасибо за идею, обязательно повторю [/QUOTE]

класс !!!!!!!!!!!! молодец!!!!! Всегда пожалуйста!!!!!! А у меня все сложно из-за кд то -2 то +2кг.КАК всегда эти КД все портят я расстроеннаааа.Сегодня 3 день.Даже не знаю продолжать или нет?
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena