♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 00:14   #571
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
да вы что????
замечательные пампы есть в керефуре,да и в меркадоне тоже!!!!! Мягенькие, не текут
и банок море!!!
насчет море.. не скажу.Но найти можно. моно почти нет. Для подросших-вполне себе ничего.
памперсы мне тоже не очень. Каррефуровские толще, чем памперс с хлопком и резинка у ножек легче загибается и они протекают(
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:18   #572
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
насчет море.. не скажу.Но найти можно. моно почти нет. Для подросших-вполне себе ничего.
памперсы мне тоже не очень. Каррефуровские толще, чем памперс с хлопком и резинка у ножек легче загибается и они протекают(
спорить не буду, каждому свое
просто обидно стало за испанских производителей

нам всего хватало
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:26
ответ для Нюсська , на сообщение « спорить не буду, каждому свое :)... »
  #573
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Додот то чем не устраивает?или все здесь на меррисах сидят?додот как памперс слип энд плей,абсолютно!
мне качество всех испанских товаров очень понравилось и на Кипр я больше не хочу
правда пляж в июле-это ужас,но в июне отлично было!
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:47
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #574
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


читаю про памперсы и поражаюсь - после того что мне довелось покупать в Питере Испания рулит!! и ценой и качеством . причем на порядок . я в Питер всегда везу испанские Dodot , полчемодана забиваю тк от того что продается в Питере попа у ребенка как наждачкой натерта.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:52   #575
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
читаю про памперсы и поражаюсь - после того что мне довелось покупать в Питере Испания рулит!! и ценой и качеством . причем на порядок . я в Питер всегда везу испанские Dodot , полчемодана забиваю тк от того что продается в Питере попа у ребенка как наждачкой натерта.
Наташа
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:51   #576
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Это я с вами так согласилась, дополнила Вашу мысль о том, что на автобусе не так уж и негоже ездить в Испании, в следующий раз напишу ППКС или
( я там красоту подредактировала, кстати)
Снимаю все претензии
Даша_и_Настёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:53   #577
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
читаю про памперсы и поражаюсь - после того что мне довелось покупать в Питере Испания рулит!! и ценой и качеством . причем на порядок . я в Питер всегда везу испанские Dodot , полчемодана забиваю тк от того что продается в Питере попа у ребенка как наждачкой натерта.

А я в Испанию чемоданами
Это ничего, что в Питере выбор побольше раз так в 5? Неужели вы ни одни не считаете хорошими?
ИМХО последние новые Либеро по сравнению с Додот - космические просто!
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:04
ответ для Луна-луна , на сообщение « :010: А я в Испанию чемоданами :008:... »
  #578
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение

А я в Испанию чемоданами
Это ничего, что в Питере выбор побольше раз так в 5? Неужели вы ни одни не считаете хорошими?
ИМХО последние новые Либеро по сравнению с Додот - космические просто!
Выскажу спорную мысль, более подходящую разделу "от года до трёх": вероятно, такая разница во взглядах на одни и те же памперсы вызвана различной степенью трепетности отношения к этому "девайсу". Кто видит в них только временное средство - любит и испанские, а кто относится к ним, как к чему-то, долго сопровождающему жизнь ( как к машине, квартире, компьютеру итд ) - имеет много претензий и нареканий.
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:21   #579
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Выскажу спорную мысль, более подходящую разделу "от года до трёх": вероятно, такая разница во взглядах на одни и те же памперсы вызвана различной степенью трепетности отношения к этому "девайсу". Кто видит в них только временное средство - любит и испанские, а кто относится к ним, как к чему-то, долго сопровождающему жизнь ( как к машине, квартире, компьютеру итд ) - имеет много претензий и нареканий.
Что-то у меня туго со столь образным мышлением и памперс с машиной да квартирой никак не сравнить....
У меня дочь в 1,4 стала жить без оного, а мальчишка до сих пор на сон одевает (3,2), так мне с месяца жизни того и другого было не все равно, что у них на попах одето
Сори за оф, это на всякий случай тем, у кого трепетное, как к квартире и машине () - в Исп нет хороших памперсов.
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:21   #580
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Выскажу спорную мысль, более подходящую разделу "от года до трёх": вероятно, такая разница во взглядах на одни и те же памперсы вызвана различной степенью трепетности отношения к этому "девайсу". Кто видит в них только временное средство - любит и испанские, а кто относится к ним, как к чему-то, долго сопровождающему жизнь ( как к машине, квартире, компьютеру итд ) - имеет много претензий и нареканий.
Плюсану В этом году мы были без дочки, но с друзьями с ребенком 2,5 лет. Так вот подружка местные пампы очень хвалила (правда надевали они их пару-тройку раз всего). Но она как и я относится к сему девайсу отнюдь не трепетно. С собой не потащила из дома бы даже под страхом смертной казни (как и банки)
ПыСы В Карефуре в Реусе этим летом я видела широчайший выбор пампов всех известных производителей
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena