Подлость по отношению к родителяи((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:16   #1
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281
Подлость по отношению к родителяи(((



Ситуация следующая:
1.Замужем 12лет, дочь 7,5 лет. Несчстлива.Муж выпил много крови, бухал, бил, но уже 2 года не пьет. Отношения вроде наладились, даже ремонт на кухне сделали, но ссоры частые, все видит ребенок. Она стала агрессивна от видения наших регулярных ссор.
2.Муж зарабатывает меньше меня, тысяч 20-23.
3.Я его регулярно пилю, но естественно резальтата ноль, говорит и так не плохо, умерь свой пыл и желания!!!, которые минимальны))
4.Живу в его квартире, неплохая двушка в центре города.
5.Естьмама папа, живут отдельно(мои) смоим братом и его семьей вообщем в 49 метрах живут вшестером
6.В прошлом году родители мои и невестки скинулись купили жилье(однушку)встроящемся, сейчас доплачивают остаток.
7.Я хочу уйти от мужа, не только из-за денег. Его отношение ко мне меня просто убивает. то он весь такой добрый и пушистый, то я С Б Ш я тварь, со мной жить неозможно, я слишком много хочу (раз в год съездить с семьей на море) я мать-кукушка, ребенком не занимаюсь,я его достала зае....
8.Хочу пойти к родителям за помощью продать нашу двушку(в которой живут родители с братом) Я являюсьтоже собственницей купитьродителям однушку хорошую а на остаток я себе хочу купить в ипотеку комнату или тоже однушку или студию

НО! я мучаюсь сомнениями,правильно ли я поступлю. Ведь родители там живут уже 36лет,они не молоды. Брату с женой и детьми придется куда то переехать(есть альтернатива трешка в петергофе у жены,в которой живут только ее родители) Но тогда детям придется менять школу-сад.
А с другой стороны,почему мой брат сел на шею моих родителей, мало того что женился на девушке уже с ребенком (я не имею ничего против) родил второгои теперь они живут с родителями.И ничего ВООБЩе не желали предпринимать пока я в прошлом году не пришла к родителям со словами,мама дайте мне пожалуйста денег (мама копила) за мою долю,я хочу купить себе квартиру вкраснодаре (я хотела кардинально изменить свою жизнь) Мол дадите имне денег а квартиру можете на брата отписать.\
И вообще мама папа,сколько можно терпеть кричащих детей на старости лет, почему Игорь не думает о том что вам тяжело что вы заслужли отдых...
На что мне было сказано, что мне никто не даст денег и что лучше эти деньги они дадут брату !!!!!
Ну вообщембла блабла
Так вот я прошу совета., подло ли я поступлю попросив продать двушку родителей????
один мозг говорит мне что не трогать родителей, другой мозг - я же тоже их дочь. ну не сложилось у меня с мужем.....
Не хочу с мужем жить, так как вижу результат в ребенке(((( хочу все изменить пока не совсем поздно
Спасибо за любой совет и отзыв))
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:20
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #2
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Девушка, тут уже была похожая темка...
Берегитесь, сейчас Вам расскажут, что Вы неблагодарная дочь и права на родительскую квартиру не имеете )))
По факту - сочувствую!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:23
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #3
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


А что тут подлого? Вы попросите, они откажут.
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:24
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #4
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


*Мол дадите и мне денег а квартиру можете на брата отписать(.C)

И правильно Вас послали, с чего Вы указываете родителям, как им своей собственностью распорядиться?
Есть у Вас доля в родительской квартире, приходите туда жить, если надо, а принудить их продать и поделить не можете никак.
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:25
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #5
TLC
Участник
 
Аватар для TLC
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: заграница
Сообщений: 250


А кому купили однкшку в строящемся? Может,подождете и потом туда переедете?
TLC is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:25
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #6
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


В том то и дело, что я никогда не претендовала на квартиру родителей. Я 8 лет смужем (официально), а так 12 лет и он только 2 года не пьет!! Я за 6лет которые он пил и периодически поднимал руку ни разу не попросилась обратно к родителям (хотя на тот момент брат еще не был женат) И когда в прошлом году мама сказала что накопила N сумму я ей предложила чтоб она мне их дала ( а я бы взяла ипотеку) и я купила себе квартиру в другом городе и отписалась бы вообще от этой двушки.
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:25
ответ для TLC , на сообщение « А кому купили однкшку в строящемся?... »
  #7
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
А кому купили однкшку в строящемся? Может,подождете и потом туда переедете?
Ага, родители невестки решили помочь автору
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:26
ответ для dakini_79 , на сообщение « В том то и дело, что я никогда не... »
  #8
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от dakini_79 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я никогда не претендовала на квартиру родителей. Я 8 лет смужем (официально), а так 12 лет и он только 2 года не пьет!! Я за 6лет которые он пил и периодически поднимал руку ни разу не попросилась обратно к родителям (хотя на тот момент брат еще не был женат) И когда в прошлом году мама сказала что накопила N сумму я ей предложила чтоб она мне их дала ( а я бы взяла ипотеку) и я купила себе квартиру в другом городе и отписалась бы вообще от этой двушки.
Молодцы мамы, копить умеют
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:28
ответ для TLC , на сообщение « А кому купили однкшку в строящемся?... »
  #9
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
А кому купили однкшку в строящемся? Может,подождете и потом туда переедете?
Купили квартиру брату и его семье,в шушарах - на чо невестка и брат в позу встали что не в городе!
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:28
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #10
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Автор, а Вы говорили с родителями о том, что хотите развестись?
Привалова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena