Интересные города в пределах 12-часовойдоступности. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.07.2010, 00:47
ответ для Lou , на сообщение « Интересные города в пределах... »
  #71
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:51   #72
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Как много Вы успели! Действительно лишь 3-4 дня?
угу! в понедельник уехали в 12 дня. Сегодня вот уже из дома пишу. Нормально! Не могу сказать,что прямо бегом-бегом - если места нравились - "зависали", если НЕ нравились - да простят меня жители Лодейного Поля, но больше 45 минут там делать нечего , то уезжали дальше.
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 12:11
ответ для Lou , на сообщение « Интересные города в пределах... »
  #73
Vikunya
Участник
 
Аватар для Vikunya
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 290


А мы в выходные съездиди Псков-Печёры-Изборс. Очень понравилось да и погода порадовала.
Хочется поехать в Кижи, расскажите, если кто ездил какова длительность поездки!
Vikunya is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:23
ответ для Vikunya , на сообщение « А мы в выходные съездиди... »
  #74
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Vikunya Посмотреть сообщение
А мы в выходные съездиди Псков-Печёры-Изборс. Очень понравилось да и погода порадовала.
Хочется поехать в Кижи, расскажите, если кто ездил какова длительность поездки!
в Петрозаводске смотрела цены на Кижи - взрослый 1990руб в оба конца, дитеныш по 990руб туда-обратно. Метеор отходит от пристани чуть ли не каждые 45 минут.
Цены на мой взгляд завышены, поездка конечно интересная бы вышла, но мы решили отложить пока, были стеснены в финансовом плане.
а еще есть прямо из Спб всевозможные круизы на теплоходах - Валаам-Кижи или Валаам-Кижи-Мандроги. Тоже классно! Мы с мужем как-то плавали Валаам-Мандроги - обалденно конечно!!!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 19:01   #75
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
в Петрозаводске смотрела цены на Кижи - взрослый 1990руб в оба конца, дитеныш по 990руб туда-обратно. Метеор отходит от пристани чуть ли не каждые 45 минут.
Цены на мой взгляд завышены, поездка конечно интересная бы вышла, но мы решили отложить пока, были стеснены в финансовом плане.
Мы два года назад были на Кижах. За немалые деньги - всего 3 часа на острове, причем экскурсия охватывает только небольшую его часть, для самостоятельной прогулки времени не остается. Билет на метеор покупается сразу туда и обратно, причем время отправления обратно фиксировано. Т. е., нельзя уплыть на другом метеоре, только на том, на котором приплыл.
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 19:06   #76
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Билет на метеор покупается сразу туда и обратно, причем время отправления обратно фиксировано. Т. е., нельзя уплыть на другом метеоре, только на том, на котором приплыл.
Хм, а почему так? А самостоятельно если ехать тоже всё фиксировано будет? Ну и борзёшь!
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 21:18   #77
IrinaViktorovna
Элита
 
Аватар для IrinaViktorovna
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Мы два года назад были на Кижах. За немалые деньги - всего 3 часа на острове, причем экскурсия охватывает только небольшую его часть, для самостоятельной прогулки времени не остается. Билет на метеор покупается сразу туда и обратно, причем время отправления обратно фиксировано. Т. е., нельзя уплыть на другом метеоре, только на том, на котором приплыл.
Мы тоже были два года назад в Кижах. Никто время нашего прибытия не фиксировал: мы приплыли на раннем, уплыли на позднем - без проблем.
Я уже давала ссылочку раньше, повторю:
http://forum.say7.info/topic11375.html
Это отчет о нашей поездке


Кстати, кто знает, открыт сейчас Псковский кремль для туристов? Я слышала, что его закрывали на 2 недели за нарушение пожарной безопасности.
__________________
IrinaViktorovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:47   #78
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от IrinaViktorovna Посмотреть сообщение
Кстати, кто знает, открыт сейчас Псковский кремль для туристов? Я слышала, что его закрывали на 2 недели за нарушение пожарной безопасности.
Когда закрывали? Я на июньских праздниках была. Читала, что еще на следующих выходных тоже народ был. Или совсем недавно его закрывали?
Если Вы про пожар, из-за которого сгорели крыши и деревянные части двух башен, то он был в конце апреля. Сейчас Кремль открыт.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 10:23
ответ для Ольгутка , на сообщение « Когда закрывали? Я на июньских... »
  #79
IrinaViktorovna
Элита
 
Аватар для IrinaViktorovna
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Когда закрывали? Я на июньских праздниках была. Читала, что еще на следующих выходных тоже народ был. Или совсем недавно его закрывали?
Если Вы про пожар, из-за которого сгорели крыши и деревянные части двух башен, то он был в конце апреля. Сейчас Кремль открыт.
Я числа 26-го июня где-то по радио слышала краем уха... Поэтому и не уверена испрашиваю у всех
__________________
IrinaViktorovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 11:07
ответ для Lou , на сообщение « Интересные города в пределах... »
  #80
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


А нас Псков разочаровал. После Ярославля вообще не впечатлил.....
Katari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena