***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:59
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4391
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Девочки, привет! У меня сегодня 84,0 - всей семьей переболели ротовирусом или чем-то подобным, вот и результат...
Постараюсь не набрать обратно, тем более, что есть не хочется пока...

Аленка, только бы все получилось - @@@@@@ )))) А вдруг? ))

Маринка, молодец! Держись дальше!!!

Катя, не переживай, спасибо тебе за твою работу и за то, что относишься к ней так ответственно!! А ситуация скоро пройдет и забудется!
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:06
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4392
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Спасибо, Аня! Думаю, что у меня это из-за нервов, жутко нервничала в прошлом месяце. Подожду до выходных
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:46
ответ для ShamANN , на сообщение « Маринка, молодец! Наконец-то семерки,... »
  #4393
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Решила вернуться к прошлогоднему плану питания- свой вариант -60 и молокочай раз в неделю.
Тоже подумываю вернуться к -60 и разгрузке...ибо 79.4...не радуют весы Хоть и КД пришли...это из-за того, что я вечерами все-таки лопаю...видимо мне нельзя
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:00
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4394
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Аленка,сходи конечно на узи, а вдруг это ОНО???? Подержу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:37
ответ для Romik , на сообщение « Аленка,сходи конечно на узи, а вдруг... »
  #4395
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Катя, а родитнли детей между собой разговаривали и с вами общались, прежде чем жалобу катать? Ситуевина конечно неприятная. Я за своего ребенка конечно порву, если что, но у нас когда были всякие стычки между детьми, я всегда с воспитателями и родителями разговаривала. Жалобу то накатать просто... Вообще воспитателям памятники нужно при жизни ставить, работа у вас...Я когда последний раз на празднике весны была, помотрела на наших детей... 70% деток в группе живут своей жизнью, могут вставать, ходить по залу, руки в штаны засовывать, баловаться или просто реветь. И как сними вы справляетесь, для меня загадка, тем более, что я особой любви к чужим детям не испытываю. Надеюсь, все у тебя устаканится!
Купила купальник 48-го, сидит суперрррр, даже на мою тушку. Трусы маленькие, в жир не врезаются и...что особо важно бюст сел отлично! Потом еще блузочку прикупила с рукавом летучая мышшь и пальто классное, о чем мечтала, короткое, немного отпоса расклешеное. Что опять радует, на груди сидит отлично. В общем денек удался!Чего и всем желаю!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:55
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4396
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Аня,в том то и дело,что родители общались с нами,но между собой мамы не разговаривали ,передавали свои мысли через нас.Один из детей очень проблемный,справляемся с ним с трудом,ИМХО какие-то серьёзные нарушения психики,но диагноза естественно никакого нет .Его то и хотят родители обиженного ребёнка убрать из сада,не понимают,что это нереально ( конвенцию о правах ребёнка ещё никто не отменял).Причём мы маме-жалобщика предлагаем переход в параллельную группу,ни в какую не хочет.Трудно разрешимая ситуёвина.Мы со сменщицей уже по выговору получили,просто ни за что. Хочется бросить всё к......Мрак Я на нервяке жру как не в себя боюсь весов...
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:57
ответ для Butterfly , на сообщение « Тоже подумываю вернуться к -60 и... »
  #4397
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Тоже подумываю вернуться к -60 и разгрузке...ибо 79.4...не радуют весы Хоть и КД пришли...это из-за того, что я вечерами все-таки лопаю...видимо мне нельзя
Девчёнки,не зря говорят,что новое это хорошо забытое старое
__________________



Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:06   #4398
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Аня,в том то и дело,что родители общались с нами,но между собой мамы не разговаривали ,передавали свои мысли через нас.Один из детей очень проблемный,справляемся с ним с трудом,ИМХО какие-то серьёзные нарушения психики,но диагноза естественно никакого нет .Его то и хотят родители обиженного ребёнка убрать из сада,не понимают,что это нереально ( конвенцию о правах ребёнка ещё никто не отменял).Причём мы маме-жалобщика предлагаем переход в параллельную группу,ни в какую не хочет.Трудно разрешимая ситуёвина.Мы со сменщицей уже по выговору получили,просто ни за что. Хочется бросить всё к......Мрак Я на нервяке жру как не в себя боюсь весов...
Не, ну странные мамаши чесслово... Я бы сначала с мамашей поговорила или мужа подослала. Не помогло, поговорила бы в жесткой форме и предупредила, что научу ребенка давать сдачи(я понимаю.что это не правильно, но...). Вообще можно сначала собраться родителям, воспитателям, заведующей и психологу и все обговорить. От жалобы то толку....ребенка все равно не уберут. Вообще это работа заведующей и психолога, объяснить мамаше неадеквата, что ему лучше будет в спец саду.
Главное, не переживай, нервы не восстанавливаются. А весов бояться не надо, чего их бояться то.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:01
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #4399
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Катюша, тебе терпения и еще раз терпения!!! У воспитателей ОЧЕНЬ тяжелый труд!!!

Анюта, я тебя поздравляю с обновками. Но может ты попросишь дочку, чтобы она тебя сфоткала? Уж ОЧЕНЬ мне хочется на купальник посмотреть, у нас же похожие фигуры! ПЛИЗ!!!! А то я себе ничего не могу подобрать....
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:28
ответ для Romik , на сообщение « Катюша, тебе терпения и еще раз... »
  #4400
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


попрошу позже, если не забуду
но! этот 48 р-ра на мою хрудь 85С сел отлично, если брать 50, то там как раз большой бюст, но и плавки больше. У девочки как раз такой же остался 50 р-ра, она живет в Купчино. Вот тебе бы примерить съездить. 48-й верх на твое роскошество точно не поместиться.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena