собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 01:08   #2571
Funtik
Участник
 
Аватар для Funtik
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
еще можно сыворотки и ампулы(составы сказка за такую то цену) у них глянуть,для сухой кожи супер
А это идея! Вы эти имеете в виду http://www.belkosmex.by/pub/product.php?id=235&cid=49?
А как вы узнаете состав, я что-то не нашла на этом сайте?
Funtik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:13   #2572
Bodyaga
Старожил
 
Аватар для Bodyaga
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщений: 1 062


Девочки! А мне от выпадения волос помог арома-бальзам из серии интенсивная терапия(ревивор)!Там эфирные масла и травы, думала волосы будут жирные, а они наоборот стали шелковистые!
Bodyaga is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:25   #2573
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Девочки, а я вот одного понять не могу: сейчас в закупке было столько "древних" продуктов, которые в Белоруссии давным-давно сняты с производства, как это понимать?Например, кислородную серию сняли лет 6-7 назад, я еще тогда студенткой была, жила в Минске, пользовалась этой серией, а потом, не помню год, но я тогда курсе где-то на 3-4 была, ее перестали выпускать. Я жила в Белоруссии до 2008 года и однозначно могу сказать, что многих серий, которые сейчас есть в прайсе, нет уже не один год. Вообще не понимаю ничего. Хотя Королевский Ирис я первым делом заказала, он , правда, совсем недавно в Белоруссии. пропал
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:31   #2574
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот одного понять не могу: сейчас в закупке было столько "древних" продуктов, которые в Белоруссии давным-давно сняты с производства, как это понимать?Например, кислородную серию сняли лет 6-7 назад, я еще тогда студенткой была, жила в Минске, пользовалась этой серией, а потом, не помню год, но я тогда курсе где-то на 3-4 была, ее перестали выпускать. Я жила в Белоруссии до 2008 года и однозначно могу сказать, что многих серий, которые сейчас есть в прайсе, нет уже не один год. Вообще не понимаю ничего. Хотя Королевский Ирис я первым делом заказала, он , правда, совсем недавно в Белоруссии. пропал
Интересно, то что приходят из белоруссии фуры с товаром - это точно, сама видела их как разгружали на складе. Сейчас упаковочные коробки пересмотрела, то-же все вроде от туда. Может менеджеру вопрос задать? Я про Ирис тогда спросила, она так удивилась, сказала что и не собираются убирать
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:33   #2575
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
Прошу совета бывалых. Нужен ночной крем для возраста 35+ для сухой, чувствительной кожи и чтобы подтягивал и морщинки разглаживал.......я очень много хочу?
Крем с флавонами мяты - рекомендую. И конечно ампулы +многа
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:46   #2576
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Интересно, то что приходят из белоруссии фуры с товаром - это точно, сама видела их как разгружали на складе. Сейчас упаковочные коробки пересмотрела, то-же все вроде от туда. Может менеджеру вопрос задать? Я про Ирис тогда спросила, она так удивилась, сказала что и не собираются убирать
Ну Ирис то ладно, я его совсем недавно еще видела, но перед НГ ничего из этой серии не было в Бресте ни в одном магазине-ни в фирменных, ни в каких. Ну а то, что многих остальных серий нет много лет уже, так это совершенно точно. В чем фишка?Не понятненько. Может, их теперь только на экспорт выпускают? Хотя тоже логики маловато...
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:50   #2577
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ну Ирис то ладно, я его совсем недавно еще видела, но перед НГ ничего из этой серии не было в Бресте ни в одном магазине-ни в фирменных, ни в каких. Ну а то, что многих остальных серий нет много лет уже, так это совершенно точно. В чем фишка?Не понятненько. Может, их теперь только на экспорт выпускают? Хотя тоже логики маловато...
Ну, да. Это что ж своим фигушки - все за границу))) Вообщем попытаюсь узнать, если конечно менеджера сами в курсе.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 10:44   #2578
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ну Ирис то ладно, я его совсем недавно еще видела, но перед НГ ничего из этой серии не было в Бресте ни в одном магазине-ни в фирменных, ни в каких. Ну а то, что многих остальных серий нет много лет уже, так это совершенно точно. В чем фишка?Не понятненько. Может, их теперь только на экспорт выпускают? Хотя тоже логики маловато...
Надеюсь, что это не подделка... Только недавно была "Среда Обитания" про поддельные шампуни
Eлeнa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:24   #2579
LiudMilochka
Старожил
 
Аватар для LiudMilochka
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Крем с флавонами мяты - рекомендую. И конечно ампулы +многа
Марина, этот крем где посмотреть?
LiudMilochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:27
ответ для LiudMilochka , на сообщение « Марина, этот крем где посмотреть? »
  #2580
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от LiudMilochka Посмотреть сообщение
Марина, этот крем где посмотреть?
http://www.belkosmex.by/pub/product.php?id=24&cid=1
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena