Отчет. Отдых в Испании.Камбрильс, Таррагона, Барселона, Реус, Бальче - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 23:29   #11
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


Если бы мы знали, что там будет такой ураган, выбрали бы другой день Дорога замечательная, серпантин довольно плавный, так что страха как на нашем юге, я не испытала. Крутых виражей практически не было, асфальт везде и конечно идеальный, дорога совсем не узкая, единственное уши немного закладывало, а в поселке есть прекрасный ресторанчик,там готовят вкусную пицу,правда тесто толстовато, подают ее на металическом подносике, а режут "молоточком" из камня, там же шикарная сангрия из вина, которое делает хозяйка ресторана.Высота если я не путаю в районе 600-700 метров. Фотографии на, которых мы изображены получились очень интересные с "улетающей" прической и сощуренными глазами так что в следующем году надо будет повторить
Оксана1808 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:32   #12
x601ek
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
А не страшно было ехать в горы в плохую погоду и сильный порывистый ветер?
Как там дороги в горах, узкие, серпантинистые? Много ли крутых подъемов-спусков? Везде асфальт? Мечтаю по горам в Испании покататься.
Дороги супер, правда спускаясь с Монсерат узковато в нескольких местах, туравтобусы заезжают на встречку при поворотах
x601ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:59   #13
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Какой хороший отчет! Собираемся в Камбрилс в июне. Можно пару вопросов? Куда вы ездили на шоу фламенко и андалузских лошадей? Как называется и далеко ли находится деревушка в горах? В Монсеррат не ездили?
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:56   #14
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
Какой хороший отчет! Собираемся в Камбрилс в июне. Можно пару вопросов? Куда вы ездили на шоу фламенко и андалузских лошадей? Как называется и далеко ли находится деревушка в горах? В Монсеррат не ездили?
там везде есть тур агенства http://www.busplana.com/swe/item/ART00078.html после первой поездки скидка 10%, в местах продажи говорят и на русском, они очень удобно сделали народ собирают на разных остановках, т.е. заранее Вы говорите на какой остановке будете их ждать и Вас потом там же высадят

Деревня, нет не очень далеко сколько примерно ехали не помню вроде час или 1,5, но могу узнать, виды там потрясающие. В Монсерат поедем в этом году, говорят там очень красиво.И обязательно опять в в парк "Сама" поедем, детям там очень понравилось, павлины практически с рук едят, впарке и белочки есть, а в пруду большие рыбы и черепашки, главное с собой хлеба возьмите
Оксана1808 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:42
ответ для Оксана1808 , на сообщение « там везде есть тур агенства... »
  #15
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Оксана1808 Посмотреть сообщение
там везде есть тур агенства http://www.busplana.com/swe/item/ART00078.html после первой поездки скидка 10%, в местах продажи говорят и на русском, они очень удобно сделали народ собирают на разных остановках, т.е. заранее Вы говорите на какой остановке будете их ждать и Вас потом там же высадят

Деревня, нет не очень далеко сколько примерно ехали не помню вроде час или 1,5, но могу узнать, виды там потрясающие. В Монсерат поедем в этом году, говорят там очень красиво.И обязательно опять в в парк "Сама" поедем, детям там очень понравилось, павлины практически с рук едят, впарке и белочки есть, а в пруду большие рыбы и черепашки, главное с собой хлеба возьмите
Спасибо за ответ! А в парк Сама можно самим на машине доехать? Я так понимаю экскурсия там не нужна? Если можно, узнайте пожалуйста по поводу деревни, где она находится? Вы туда тоже от турагенства ездили?
__________________
Ирина и ....
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:32   #16
keklick
Элита
 
Аватар для keklick
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 744


Спасибо автор! Хороший отчет мы как раз собираемся в Камбрилсе поселиться летом
В парк Сама теперь обязательно поедем, вот про него не знала, спасибо вам
Монсеррат - очень красиво!! Я бывала там как- то раньше, обязательно стоит ехать туда
keklick is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:47   #17
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


могу в Камбрильсе отель посоветовать) лично я в нем не была, там останавливаются все друзья подруги, котрая там живет (в Камбрильсе) по ее наводке, просто у нас не получилось там остановиться) вроде как дешево + оочень прилично и кормят хорошо)) мы останавливались в ноябре за 98 евро 2 ночи 2ое (в др отеле) она сказала - дорого, и завтрак у нас был плохой!!
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:59   #18
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
могу в Камбрильсе отель посоветовать) лично я в нем не была, там останавливаются все друзья подруги, котрая там живет (в Камбрильсе) по ее наводке, просто у нас не получилось там остановиться) вроде как дешево + оочень прилично и кормят хорошо)) мы останавливались в ноябре за 98 евро 2 ночи 2ое (в др отеле) она сказала - дорого, и завтрак у нас был плохой!!
Посоветуйте пожалуйста! Мы правда уже забронировали апартаменты, но может еще передумаем!
__________________
Ирина и ....
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:14   #19
leeloo2002
Участник
 
Аватар для leeloo2002
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
могу в Камбрильсе отель посоветовать) лично я в нем не была, там останавливаются все друзья подруги, котрая там живет (в Камбрильсе) по ее наводке, просто у нас не получилось там остановиться) вроде как дешево + оочень прилично и кормят хорошо)) мы останавливались в ноябре за 98 евро 2 ночи 2ое (в др отеле) она сказала - дорого, и завтрак у нас был плохой!!
Посоветуйте, а???
leeloo2002 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:17
ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! :flower:Мы... »
  #20
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста! Мы правда уже забронировали апартаменты, но может еще передумаем!
я у нее обязательно спрошу, просто она сейчас в Москве(( по работе улетела... она нас отругала так сказать что мы туда не поехали, хотя потом сапа призналасть, что забыла сказать. его не через букинг надо бронировать...

я кстати была по тому же маршруту что и автор + Мадрид и Зарагоза. привезти летом мужа захотелось именно в Камбрильс. мне очень там понравилось)) хотя была всего 3 дня)
__________________
Не работает линеечка... ну и ладно
Наташа86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena