Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 17:42
ответ для Гоа , на сообщение « Девочки, как считаете? если мы... »
  #191
mursik-spb
Активный участник
 
Аватар для mursik-spb
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
Девочки, как считаете? если мы записывались в дет.сад №27 и еще в один (номер сейчас не помню) можно ли подъехать в РОНО и остваить только один номер (27, собственно, куда я хочу) Это разрешено? и даст ли это хоть какую то гарантию, что попадем мы именно в №27. Очередь мы занимали в мае 2010 г. № очереди - 2585\0 - вот такой номер, правда мне он ни о чем не говорит....

Вроде в РОНО смотрят только на первый садик, который указывают в заявлении. Все остальные номера так, для галочки.
mursik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:47   #192
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Девочки! я вроде завтра иду дитя в сад записывать! есть ли разница- через мфц- или через роно- не хочу до четверга ждать! попасть в сад надо в сентябре! вообще не собиралась отдавать ребенка в сад (ему 4 будет на момент поступления) но нам ооочень настойчиво рекомендуют логопедический! подскажите-кто-нить - какой сад писать? понимаю что какой дадут- туда и пойдем- но все ранво надо ж на направлении написать какой получше- вдруг попадем...
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:35   #193
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mursik-spb Посмотреть сообщение
Вроде в РОНО смотрят только на первый садик, который указывают в заявлении. Все остальные номера так, для галочки.
а если от места в этом саду отказываешься, то номер очереди сохраняется?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:06
ответ для mvm , на сообщение « спасибо:) а мы и не знаем, как ее... »
  #194
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
спасибо
а мы и не знаем, как ее зовут( у Вас первый ребенок туда ходил? или просто так знаете?)
я сама еще в этот сад ходила много-много лет назад, ВН там с самого начала. Доча старшая в ясли туда ходила, потом пришлось уйти в спец.сад по зрению
ПыСы можно на "ты"
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:39
ответ для Палома , на сообщение « я сама еще в этот сад ходила... »
  #195
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
я сама еще в этот сад ходила много-много лет назад, ВН там с самого начала. Доча старшая в ясли туда ходила, потом пришлось уйти в спец.сад по зрению
ПыСы можно на "ты"
когда так долго одна заведующая - это, наверно, хорошо...все отлажено до мелочей...
надо нам с тобой как-нибудь в РОНО собраться вместе, отстаивать, чтобы нас туда распределили...у меня папа говорил, что слышал, что могут сделать поблажку, что сад совсем рядом с домом....хотя, льготникам, конечно в первую очередь...
ну ОЧЕНЬ хочется в него
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:22
ответ для mvm , на сообщение « когда так долго одна заведующая - это,... »
  #196
Сид
Активный участник
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Юлия2109 Посмотреть сообщение
Девочки, нам в сентябре будет 1,11, думаете не попадем в 59?
нужно ждать и надеяться.........но честно-врят ли.
Сид is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:48   #197
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Девочки всем привет!Мы записались в 495 сад в феврале 2011г.Сад новый,вроде на тот момент на сентябрь 2012 очереди не было особо.Сказали направление ждать летом,но мы ребенка вывозим на все лето и хотелось бы карту оформить в апреле-мае,как думаете может самой съездить,узнать попадаем или нет.И если да,дадут ли они направление?
__________________


Я-Катя,ко мне на ты))))
Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
Bridget is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:26   #198
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Девочки! я вроде завтра иду дитя в сад записывать! есть ли разница- через мфц- или через роно- не хочу до четверга ждать! попасть в сад надо в сентябре! вообще не собиралась отдавать ребенка в сад (ему 4 будет на момент поступления) но нам ооочень настойчиво рекомендуют логопедический! подскажите-кто-нить - какой сад писать? понимаю что какой дадут- туда и пойдем- но все ранво надо ж на направлении написать какой получше- вдруг попадем...
Самый лучший 75, он основной, там главный логопед района работает.В остальных садах только группы логопедические. Но я глубоко убеждена, что лучше водить в ближайший сад к дому, занятия и логопеды везде очень сильные. Группы есть в 72,86,93, 97 садах это те, что я запомнила, когда мы проходили логопед.комиссию.Если будут вопросы - пишите, что знаю-расскажу.
__________________
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
, "Алхимик"
*****************************************
Виктор (09.2006) и Вероника (05.2010)


Раньше OxanaZ
~Мята~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:29   #199
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Девушки, а какой алгоритм действий - ждем приглашение и на день открытых дверей к заведующей или что-то поменялось?
Я записывалась в ноябре 2010, номер 4755, как понимаю, каждый год новую нумерацию заводят...
~Мята~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:25   #200
Сид
Активный участник
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 328


и мне кажется каждый год новая нумерация.
Сид is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena