Нужна консультация. Долги по квартплате - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.02.2012, 00:26
ответ для Springgg , на сообщение « автор ну вы даете :015:, если не... »
  #121
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
автор ну вы даете , если не сказать грубее. Как у вас все просто. Продал-купил, обратно продал - купил, на ремонт потрался впустую....как так можно имея 2-х детей и стока недвижимости так бездарно ею распоряжаться ((((.
Не продавайте квартиру! А имеющиеся 2 сдайте, КУ как вам уже тут писали включите в стоимость сдачи, пускай арендаторы платят.
И не смейте так легко разбрасываться недвижимостью!
Спасибо за совет и "вправ" мозгов. Думаю
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:27
ответ для Мирра , на сообщение « Ну после своеи последнеи темы автор... »
  #122
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Ну после своеи последнеи темы автор просто создал клон и продолжил развлекаться.
А что такое "создал клон"?
Нет, я не полный лузер, но тем не менее, клоны-это не моя история, мне предпочтительней честно быт\жить\и т.п.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:46   #123
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я вот не понимаю,зачем писать такие комментарии?вы рядом с автором сидите и видите,выпивает она или нет?с чего такие выводы-то?
Йулик, ну..это же, как я уже понимаю, ЛВ.
Тут у всех все идеально, а если и не идеально, то точно все в норме, никаких терзаний по поводу места жительства, никаких проблем, дети, какого бы они ни были возраста - все душки, а если и нет, то никто на ЛВ ничего не скажет, потому что старожилы понимают: чур меня чур, что бы тут и что то рассказать о личных перепетиях?
Ни за что. Подружки не поймут.
Я же вся такая в белом.

И для справки, Ванги:
Я - не пью.
Курю - да, а что же это, ах-ах? Накурилась и сидит тут, не в себе?))
Люблю суши - тоже, считаете, катастрофа? Ах, ну да, тараканы в голове или что там от сырой рыбы бывает?
Замужем была несколько раз..Ну это вообще...не обсуждается, это точно - клеймо))
У старшего переходный возраст, затянувшийся, правда, на годы?
О, этого у вас никогда не будет и не было, у вас у всех детки идеальные, не спорю
Младший имеется? Катастрофа! старшего на ноги не поставила, а уж нового себе родила- все понятно, и психология не нужна, сменила одного на другого
У нее и с младшим депрессия?? О, ну все понятно, жесть, одним словом.


Дорогие мои девочки, вы то ли жизни не нюхали, то ли как то непрофессионально строите из себя идеальных. Но, смею вас уверить - если вы безупречные жены - вы явно не идеальные родители. Если вы безуречные родители - вы явно не идеальные жены (ну...спросите у подруг мужей, что ли), потому что есть еще масса "безупречных" моментов, а именно: как вы сохранились после родов? Не располнели ли? А сексом вы как занимаетесь? Так же от души или с оглядкой? А интересы ли у вас остались те же? Или все же свелись на какой то ограниченный круг: готовка, стирка, ребенок? И вы все так же востребованы, как и ранее? Всегда ли?
А если вы идеальны во всем, то это вам так кажется. Пока. Потом, возможно, если у вас хватит ума, вы поймете, что не бывает сказки в жизни, как бы вы ее сами там себе не нарисовали и не уверовали.
Жирафик, тебя это не касается, кроме небольших неидеальных нюансов в плане географии.


П.С.
Тема то была, вообще то о ремонте, каком никаком, но о нем, родном, а вы тут мусолите жизнь людей, которых вы не только в глаза не видели, но, даю стольник, и не уверены, существуют ли они, люди это, в реальности.))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:53
ответ для Дрюсик , на сообщение « Йулик, ну..это же, как я уже понимаю,... »
  #124
Турбодув
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: На Земле
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение

П.С.
Тема то была, вообще то о ремонте, каком никаком, но о нем, родном, а вы тут мусолите жизнь людей, которых вы не только в глаза не видели, но, даю стольник, и не уверены, существуют ли они, люди это, в реальности.))
П.С.а мы тут видимо все, с пьяных естественно глаз, решили что тема о твоих долгах
Турбодув is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:55
ответ для Дрюсик , на сообщение « А что такое "создал клон"? Нет, я не... »
  #125
Турбодув
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: На Земле
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
А что такое "создал клон"?
Нет, я не полный лузер, но тем не менее, клоны-это не моя история, мне предпочтительней честно быт\жить\и т.п.
зачем врать, не понятно, когда тут многие знают твой второй ник?
Турбодув is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:15
ответ для Дрюсик , на сообщение « Йулик, ну..это же, как я уже понимаю,... »
  #126
Турбодув
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: На Земле
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Йулик, ну..это же, как я уже понимаю, ЛВ.
Тут у всех все идеально, а если и не идеально, то точно все в норме, никаких терзаний по поводу места жительства, никаких проблем, дети, какого бы они ни были возраста - все душки, а если и нет, то никто на ЛВ ничего не скажет, потому что старожилы понимают: чур меня чур, что бы тут и что то рассказать о личных перепетиях?
Ни за что. Подружки не поймут.
Я же вся такая в белом.

И для справки, Ванги:
Я - не пью.
Курю - да, а что же это, ах-ах? Накурилась и сидит тут, не в себе?))
Люблю суши - тоже, считаете, катастрофа? Ах, ну да, тараканы в голове или что там от сырой рыбы бывает?
Замужем была несколько раз..Ну это вообще...не обсуждается, это точно - клеймо))
У старшего переходный возраст, затянувшийся, правда, на годы?
О, этого у вас никогда не будет и не было, у вас у всех детки идеальные, не спорю
Младший имеется? Катастрофа! старшего на ноги не поставила, а уж нового себе родила- все понятно, и психология не нужна, сменила одного на другого
У нее и с младшим депрессия?? О, ну все понятно, жесть, одним словом.


Дорогие мои девочки, вы то ли жизни не нюхали, то ли как то непрофессионально строите из себя идеальных. Но, смею вас уверить - если вы безупречные жены - вы явно не идеальные родители. Если вы безуречные родители - вы явно не идеальные жены (ну...спросите у подруг мужей, что ли), потому что есть еще масса "безупречных" моментов, а именно: как вы сохранились после родов? Не располнели ли? А сексом вы как занимаетесь? Так же от души или с оглядкой? А интересы ли у вас остались те же? Или все же свелись на какой то ограниченный круг: готовка, стирка, ребенок? И вы все так же востребованы, как и ранее? Всегда ли?
А если вы идеальны во всем, то это вам так кажется. Пока. Потом, возможно, если у вас хватит ума, вы поймете, что не бывает сказки в жизни, как бы вы ее сами там себе не нарисовали и не уверовали.
смешно так, что даже в очередной раз жалко тебя, ничему то жизнь тебя не учит
Турбодув is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:13   #127
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Автор,сдавайте 2 квартиры и гасите долги,никто кв не отберет! Проверено Ну всякое бывает+дети растут,кв не продавайте-пригодятся. Это кратко
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:25   #128
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


сдавать надо срочно , и жить .Хватит и на оплату ЖКХ и останется ещё .
странно всё это , иметь такой плацдарм для доходов и попасть в долговаю яму
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:56   #129
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Турбодув Посмотреть сообщение
зачем врать, не понятно, когда тут многие знают твой второй ник?
Да расслабьтесь, тут ВСЕ знают мой втой ник и он уже с лета как разбанен, вы хотите, чтоб я ИМ пользовалась?)) Это как раз мне смешно, поражаюсь, до чего люди обожают копаться в чужом белье не для того, что бы посоветовать, а чтобы возвысить свое никчемное эго.

Остальные господа - спасибо)) Кое-как, с трудом, но с долгами разобралась, теперь остается научиться еще и зарабатывать на таком запасе жилья)))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:58   #130
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Автор,сдавайте 2 квартиры и гасите долги,никто кв не отберет! Проверено Ну всякое бывает+дети растут,кв не продавайте-пригодятся. Это кратко
Спасиб))
Я решила сдавать их посуточно)) Да, ужас как много мороки, особенно, если заселяются на сутки, а успевают разгромить всю квартиру, но все же, при большом старании и уходе, можно как то получить побольше))
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena