NSP БАДы и лечебная косметика отзывы! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.03.2010, 22:10
ответ для sofya-p , на сообщение « ткните, пож-та а то поиском не... »
  #31
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от sofya-p Посмотреть сообщение
ткните, пож-та а то поиском не нашла!
http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D0%B8%D0...1%81%D1%8B+NSP
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:12
ответ для Парногор Егореев , на сообщение « http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%... »
  #32
sofya-p
Ветеран
 
Аватар для sofya-p
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
очень впечатляюще
пройдя по ссылке я понимаю, что продукция вам не нравится!!!!
думаю, что можно было как по корректнее!!!
я просила кинуть ссылку где на ЛВ шло обсуждение БАДов...да, я не нашла поиском, а так искать, листать пока времени особо нетю!(((
если у вас есть более конструктивное обсуждение-милости прошу и была бы рада
__________________
Ю-З
89117939979
sofya-p is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:32
ответ для sofya-p , на сообщение « очень впечатляюще:wife: пройдя по... »
  #33
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от sofya-p Посмотреть сообщение
очень впечатляюще
пройдя по ссылке я понимаю, что продукция вам не нравится!!!!
думаю, что можно было как по корректнее!!!
я просила кинуть ссылку где на ЛВ шло обсуждение БАДов...да, я не нашла поиском, а так искать, листать пока времени особо нетю!(((
если у вас есть более конструктивное обсуждение-милости прошу и была бы рада
Да, мне не нравится NSP.
А зачем вам "по корректнее" называть тех, кто на самом деле достоин более грубой формулировки, и, более того, возможно и тюремного срока?
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:42
ответ для sofya-p , на сообщение « NSP БАДы и лечебная косметика отзывы! »
  #34
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


слушайте, была=а я у главного представителя этой....фирмы в Питере...По роду своей работы...
Человек-бывший уролог из глубинки с комплексом "бывшего" врача, вынужденного зарабатывать деньги.
Агрессивные продажи, агрессивный маркетинг...
Тыкал мне учебником! для мед Вузов, хде продукция этой фирмы лечит от всех болезней. Вы знаете, каких денег стОит протолкнуть в России такой учебник?
Да, там на первой странице, где обычно фото автора-фото Миронова почему-то...
Лабуда все это!
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:03
ответ для sofya-p , на сообщение « ммм....спасибо!посмотрим!))) а больше... »
  #35
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от sofya-p Посмотреть сообщение
ммм....спасибо!посмотрим!)))
а больше никтоничего не принимал? я бы, может витаминчиков каких)))
я от НСП покупала ребенку капсулы ЛИЦЕТИН. Лет 8 назад было дело. Очень хороший эффект был.
Потом покупали еще Кальций магний хелат. Но сыну не пошел он, во-первых , там в состав еще и фосфор входит , а нам он как то не идет, а во второых, капсулы, т.е. это как бы прессованные большие таблетки, очень БОЛЬШИе и их не разгрызть , а на вкус они пресные, но ребенок ел со слезами. Короче, отказались. Но это для ребенка покупалось.

Еще покупали опять же для ребенка - Бифидозаврики и витозаврики. Первое - вкусное. С апелсиновой отдушкой. Второе - комплекс витаминов с железом . Тоже с каким то вкусным вкусом.
Меня смутила добавка МАННИТ. Но потом читала в инете, что ее часто добавляют в кач-ве подсластителя. И что еще бОльше смутило , то что пока принимали ребенок НЕ болел, а как перестали пить, то тут же начал и часто..

И еще .. Свекровь тут накупила себе черных орех, Хлорофилл жидкий и еще "подарко" что ли.. Короче, уже недели три пьет - и пока ничего не заметила. То, где у нее болело - так и болит.. Т.е. проблема не исчезла.

А вообще, я человек очень мнительный... И если б не наш опыт с Лицетином, положительный опыт, то я бы была на 100% уверена, что я не буду покупать такие сомнительные баночки.. Где они производяться, на каком заводе в США, что туда подсыпают.. Да и то, что они распространяются как то не шибко легально, т.е. не через аптечную сеть, меня тоже смущает.. Так что, я пока решила, что покупать не буду. Хотя , опыт наш и про "завриков " я написала.. Это -то меня больше всего и ввело в сомнения - пока пьем не болеем, перестали - тут же начали болеть...
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:11
ответ для sofya-p , на сообщение « NSP БАДы и лечебная косметика отзывы! »
  #36
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


А.. вот .. и еще ... Я вот думала -подумала.. Вот почти все суперские БАДЫ , которые у нас продают активно - из Америки.. Так вот вопрос - почему они там вечно страдают от каких то заболеваний, от ожирения, от болезней крови и пр... , и аутизма у них оч. много , если у них очень много всяких добавок от всех болезней продается то???? Причем, я смотрела, НСП эта - на рынке США уже даааавно существует.. лет 35 что ли... Вобщем, сумневаюсь я...
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:23   #37
sofya-p
Ветеран
 
Аватар для sofya-p
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Да, мне не нравится NSP.
А зачем вам "по корректнее" называть тех, кто на самом деле достоин более грубой формулировки, и,более того, возможно и тюремного срока?
да, этой продукции я не знаю и ни разу ни пробовала!!!!нет ни одного моего знакомого с мед образованием, кто бы мне действительно -подсказал и рассказал по этой продукции. если у вас есть негативный опыт-расскажите,чтобы не встать на грабли повторно, не надо эмоций, лично мне они ни о чем не говорят!!!!
__________________
Ю-З
89117939979
sofya-p is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:33
ответ для FRUttik , на сообщение « я от НСП покупала ребенку капсулы... »
  #38
sofya-p
Ветеран
 
Аватар для sofya-p
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
пока пьем не болеем, перестали - тут же начали болеть...
__________________
Ю-З
89117939979
sofya-p is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:35
ответ для sofya-p , на сообщение « NSP БАДы и лечебная косметика отзывы! »
  #39
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от sofya-p Посмотреть сообщение
кто-нибудь может дать отзывы по продукции NSP???
очень интересно. подруга моей подруги при запорах ребенка пользовалась одним из их препаратов, так все прекрасно получилось. но я боюсь немного, поэтомк хочется слышать отзывы кто пользовался или кто прекрасно понимает в этой теме БАДов!
Вы лучше скажите, в чем ваши проблемы со здоровьем (или проблемы у ребенка?), вам быстрее тут посоветуют что-нибудь эффективное
и это будет не БАД))
От запоров - помогает разумная диета, больше растительной пищи, в которой много клетчатки, чернослив, свекла и т.д. Меньше бульонов, мясной и тяжелой пищи, которая может закрепить
__________________
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:38
ответ для FRUttik , на сообщение « А.. вот .. и еще ... Я вот думала... »
  #40
sofya-p
Ветеран
 
Аватар для sofya-p
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 725


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
А.. вот .. и еще ... Я вот думала -подумала.. Вот почти все суперские БАДЫ , которые у нас продают активно - из Америки.. Так вот вопрос - почему они там вечно страдают от каких то заболеваний, от ожирения, от болезней крови и пр... , и аутизма у них оч. много , если у них очень много всяких добавок от всех болезней продается то???? Причем, я смотрела, НСП эта - на рынке США уже даааавно существует.. лет 35 что ли... Вобщем, сумневаюсь я...
вот спасибо вам за ваше мнение, вы меня тоже достаточно мнительную УБЕДИЛИ не брать это "добро"!!!
__________________
Ю-З
89117939979
sofya-p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena