Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 12:27
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, ну вы понаписали за сегодня... »
  #1051
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Предпологается что они спят, а ты все проделываешь за мин 5-10! ))))
а если дети уже одеты на прогулку, они орут как правило

Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Еще могу сказать, что стульчики и шезлонги лучше б/у не брать, особенно не у своих, т.к. они 100% будут писаные переписаные
ну не всегда я своих в шезлонг и стульчики сажала только в памперсах, а голопопила исключительно в кроватках или на родительской кровати на впитывающей пеленке
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1052
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


А вы пробовали вообще коляску для двойни поднять пусть даже в собраном виде (нет, не вы конечно, вся такая беременная, а хотябы муж ??? Любая коляска для двойни весит минимум 20-25 кг. Когда муж тащил ее к нам домой в собраном виде до 2 этажа - похренел и потом покрылся. Отчетливо сказал - что повторить это невожно.
Мы тоже сначала хоетели ее после каждой прогулки собирать и класть в багажник машины (то есть должна была бы делать Я), чтобы домой не таскать, в магазине колясок над нами посмеялись в голос
Остался один выход - будем наваривать пандус на лестницу.
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:39
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1053
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Мы тоже обратили внимание на вес всех этих колясок, как-то тяжеловато.
Но нам хоть здесь повезло- мы живем на первом этаже...
Девочки, а вы не знаете ASIA EXCELLENT TWIN http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent= и SC705 http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent=
совсем ужасные????
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:41
ответ для Asiatop , на сообщение « А вы пробовали вообще коляску для... »
  #1054
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
могу предложить вариант решения проблемы вызова грузового лифта... я так вызывала.
....
В общем с двойняшками... захочешь жить начнешь вертеться
о! спасибо! про доску не думала.. а это может быть вариант
ха-ха мамаша с бревном

Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Мы пока думаем о том, чтобы коляску оставлять либо на площадке на этаже (благо у нас один большой полугрузовой лифт, в который коляска уж точно влезет), либо внизу в машине (а деток в люльках выносить. В квартиру, наверное, вообще не реально.
про машину тоже слышала варианты, но меня это что-то совсем не прельщает.. собирать-разбирать.. а когда будет холодно.. лучше на этаже!

Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
Думаю тут везде соломки не подстелишь. От того что вместо аварии его при погрузке пару раз уронят в магазине (мне вот это кажется существенно более вероятным) кресло пострадает значительно больше. Так что я против б/у ничего не имею
вот про "соломинки" согласна! но каждая из нас выбирает вариант, который ей по душе.. то, что считает более приемлемым для себя поэтому и написала, что про ДО можно спорить вечно...

Asiatop, ТФК весит 17 кг.. хотя с детками и будет 20-25..
девочки, у кого нет лифта или вообще подъема к поъезду сильно сочувствую!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:46   #1055
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Мы тоже обратили внимание на вес всех этих колясок, как-то тяжеловато.
Но нам хоть здесь повезло- мы живем на первом этаже...
Девочки, а вы не знаете ASIA EXCELLENT TWIN http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent= и SC705 http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent=
совсем ужасные????
к сожалению, ничего не могу сказать.. но в ЦДК на мой вопрос- "а эта совсем не очень?" - ответили - а как вы думаете.. и все..
вот опять таки вопрос о ДО.. если бы я была ограничена 10 тыс, то там иногда мелькают Ималюнги за такую цену.. (многие ими довольны и даже советуют, но сама не смотрела ее).. это если ты приемлешь для себя вариантб/у.. все ИМХО..
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:50
ответ для W-mamka , на сообщение « к сожалению, ничего не могу сказать..... »
  #1056
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
к сожалению, ничего не могу сказать.. но в ЦДК на мой вопрос- "а эта совсем не очень?" - ответили - а как вы думаете.. и все..
вот опять таки вопрос о ДО.. если бы я была ограничена 10 тыс, то там иногда мелькают Ималюнги за такую цену.. (многие ими довольны и даже советуют, но сама не смотрела ее).. это если ты приемлешь для себя вариантб/у.. все ИМХО..
Спасибо, наверное, еще подумаем...
И еще, девочки, кто-нибудь уже пакетики в роддом собирает? Поделитесь списками, пожалуйста- что для себя берете, а что для новорожденных.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:03
ответ для Asiatop , на сообщение « А вы пробовали вообще коляску для... »
  #1057
DjuliaK
Активный участник
 
Аватар для DjuliaK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
А вы пробовали вообще коляску для двойни поднять пусть даже в собраном виде (нет, не вы конечно, вся такая беременная, а хотябы муж ??? Любая коляска для двойни весит минимум 20-25 кг. Когда муж тащил ее к нам домой в собраном виде до 2 этажа - похренел и потом покрылся. Отчетливо сказал - что повторить это невожно.
Мы тоже сначала хоетели ее после каждой прогулки собирать и класть в багажник машины (то есть должна была бы делать Я), чтобы домой не таскать, в магазине колясок над нами посмеялись в голос
Остался один выход - будем наваривать пандус на лестницу.
Пробовали - пробовали....каждый день на протяжении 5-ти месяцев ( потом уехали на дачу, а потои сменили коляску на более лёгкую). Сначала тоже думала, что такую тяжесть поднять невозможно....а потом ничего- втянулась.
А ещё бывают такие дни, когда ломается лифт...а у нас 9 этаж!!!
__________________
DjuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:12   #1058
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Спасибо, наверное, еще подумаем...
И еще, девочки, кто-нибудь уже пакетики в роддом собирает? Поделитесь списками, пожалуйста- что для себя берете, а что для новорожденных.
у меня что-то этих списков стало очень много.. кто-то в группе вконтакте писал, кто-то в топике, а еще одна W-мама скидывала в личку.. дай адрес - могу прислать все
из них я для себяпытаюсь что-то общее сделать, но правды уже по остаткам и анализу того, что именно сначала необходимо..

Цитата:
Сообщение от DjuliaK Посмотреть сообщение
Пробовали - пробовали....каждый день на протяжении 5-ти месяцев ( потом уехали на дачу, а потои сменили коляску на более лёгкую). Сначала тоже думала, что такую тяжесть поднять невозможно....а потом ничего- втянулась.
А ещё бывают такие дни, когда ломается лифт...а у нас 9 этаж!!!
вот поломки лифта я до ужаса боюсь... у меня 8-ой.. буду сидеть на улице - пока не починят!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:13   #1059
DjuliaK
Активный участник
 
Аватар для DjuliaK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
Вот я тоже об этом часто думаю. У нас он тоже периодически ломается, но этаж уже 16-й!
А как вы справлялись? Мне вот ничего в голову не приходит, что делать в данном случае. Ну кроме как уехать жить к маме!!!
Ну как бы мы справлялись, если бы у нас был 16-й этаж, честно скажу - не знаю!!!
с 9-м этожом всё-таки всё попроще - муж выносил коляску на улицу, потом поднимался за нами, и мы вдвоём выносили детей....после прогулки всё тоже самое в обратном порядке. в такие дни без папы не гуляли.
__________________
DjuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:19   #1060
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
у меня что-то этих списков стало очень много.. кто-то в группе вконтакте писал, кто-то в топике, а еще одна W-мама скидывала в личку.. дай адрес - могу прислать все
из них я для себяпытаюсь что-то общее сделать, но правды уже по остаткам и анализу того, что именно сначала необходимо..
Спасибо! вот мои позывные svetula821@***********
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena