Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 12:25
ответ для DjuliaK , на сообщение « Если интетесуют кроватки - пишите в... »
  #1101
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


[QUOTE=DjuliaK;42517449
Я, кстати, тоже в 9 РД рожала![/QUOTE]
Кроватки думаем еще рано покупать. Хочу сначала в декрет уйти...
А у кого в 9 рожали? И как оно вообще?
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:26   #1102
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
....
А меня вчера запозорили, что сумку в роддом еще не собрала. Вот пошла в магаз, ночнушку и халат купить. Достали мне самый большой размер, так вот пуз в халат с трудом поместился. Что ж будет через месяц, кошмар
вот я тоже уже хочу начать сумку собирать.. и тоже надо халат.. я им практически не пользуюсь.. (у меня только телый банный и то редко одеваю)... а еще девчонки, которые уже ходили по детским всякую первую нужную мелочевку покупать, сказали что нужно тысяч пять.. так что - готовим кошельки

Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Девочки и вот еще вопрос, кто в 9 собрался рожать, кто-то уже ходил договариваться и к какому врачу?
я в 9-ке.. у меня врач Моховикова и акушерка Кулакова.. сначала у нас были неудачные разговоры по телефону с Моховиковой, а потом встретились и все ОКЕЙ! а Кулакова мне по общению понравилась

Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Нам здесь повезло, мои родители живут с нами в одной парадной и еще и работают по сменам 2 через 2, а с лета они временно в противоположные смены перейдут, чтобы помогать, так что у меня всегда под рукой мама или папа будет.
тебе и правда очень повезло!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1103
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Катрин82, а вы на платные роды идете? сколько это будет стоить?
Я вот в сомнениях, может палату п/родов. договориться заранее, а бригаду отдельно отблагодарить, все равно такая сумма не им в карман на прямую тикает, если по договору, а так им вся сумма....
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:34   #1104
DjuliaK
Активный участник
 
Аватар для DjuliaK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
А у кого в 9 рожали? И как оно вообще?
Меня кесарили. Врач Пирогов( очень понравился!). А вообще за деньги, я думаю, везде неплохо.
__________________
DjuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:35
ответ для 7744_Ya , на сообщение « О, это чем больше тем лучше))):)) Слава... »
  #1105
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
О, это чем больше тем лучше))) Слава Богу, у мамы со времен начала ожидания внуков скопилось много фланелевого материала - вот в мае начнет шить))) Единственное, пеленки должны быть немаленького размера, хотя бы 120 х 80...


Девочки, подскажите и поделитесь опытом, пожалуйста!!!
На этих выходных собираюсь начать покупать одежку для деточек, подскажите где лучше покупать боди и слипы, чтобы они были мягонькие и хорошего качества? Адреса и явки приветствуются!!!
я бы заказала бы лучше из Америки.. щас море посредников. По цене/ качеству с нашими магазинами нет никакого сравнения. Детям почти перестала покупать. Еще мне нра НМ ( в меге Дыбенко) на малипусек есть много, Линдекс на Комендантской пл. Там совсем маленькое размеры бывают цены нормальные. Слипы из Марк и Спенсер мне больше всех нра. В общем Мега Дыбенко ... там есть почти все кроме Линдекса
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:39
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « http://twins.popular.ru/childhood/items/... »
  #1106
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
http://twins.popular.ru/childhood/items/st47.html вот ссылочка.... думали самостоятельно сделать...

мда, а вот теперь стоит задуматься...
Кстати, а что за кроватки и за сколько!
Девочки и вот еще вопрос, кто в 9 собрался рожать, кто-то уже ходил договариваться и к какому врачу?
Я в 9-ке собираюсь, ходила договариваться после 12-ти недельного УЗИ к Куликовой Н.А., она начмед, теперь в мае к ней пойду после открытия. При первом общении мне врач понравилась.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:44   #1107
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Катрин82, а вы на платные роды идете? сколько это будет стоить?
Я вот в сомнениях, может палату п/родов. договориться заранее, а бригаду отдельно отблагодарить, все равно такая сумма не им в карман на прямую тикает, если по договору, а так им вся сумма....
Хоть вопрос и не ко мне, но отвечу Семейные роды - 70000 (это индивидульная бригада - 40000+палата семейная 30000), а если ПКС - то дешевле 30000.
Мое мнение, что лучше все по официальному договору, а так вдруг врач не приедет... Если бы это какой-то знакомый врач можно было бы договориться, а так я боюсь.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:48
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1108
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Девочки, я еще видела, что вы обсуждали цвета коляски TFK. А разве они бывают черными?
Я видела вживую коричневую, не восторг, но думаю,что самый практичный вариант, особенно когда мальчик и девочка. Еще про оранжевую думала, но живьем не видела.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:50
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1109
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Попробую через знакомого, если он еще там работает, а так не знаю.
Вот это цены выросли....Моя подруга 2 года назад рожала- семейные роды 21 тыс.
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:56   #1110
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Катрин82, а вы на платные роды идете? сколько это будет стоить?
Я вот в сомнениях, может палату п/родов. договориться заранее, а бригаду отдельно отблагодарить, все равно такая сумма не им в карман на прямую тикает, если по договору, а так им вся сумма....
Девочки, ну мы ведь все на ты?
Света, я на полный пакет на СР пошла.. (те 40 роды+30 палата).. насколько я уже читала, то врачу идут то ли 6, то ли 7 тыс..
для начала - какой у тебя срок? а то вообще СР уж больно заранее бронируют.. в 20 недель можно уже и не попасть.. разве что МиД, но там палата 40 тыс..
а просто платную палату броинровать нельзя ( она то ли 10, то ли 12 стоит).. только если она по факту будет после родов!
и врачи не идут там на то, чтобы договариваться устно, тока по договору! для них это риск!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena