Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 19:36   #1831
DjuliaK
Активный участник
 
Аватар для DjuliaK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Девушки, привет!!! А сентябрят возьмете к себе?..

Нам сейчас 20-21 нед, однояйцевые близнецы, мне 27, Всеволожский р-н, пол неизвестен пока ))
буду очень благодарна, если расскажете про свой вес - у меня сейачс прибавка 4 кг и я очень нервничаю, что Мало... Может кто помнит, что было на 20 нед?..

Добрый день!
История про больницу действительно ужасная ( про эту больницу вообще много плохого говорят).
Хорошо,что всё уже позади,считайте, что всё плохое с вами уже случилось, впереди - только хорошее .

Про вес - что было на 20 нед. я не помню, но за всю беременность вообще я прибавила всего 6 кг..

P.S. - а где именно во Всеволожском районе вы живёте?
__________________
DjuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 19:45
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Девочки у меня опять назрел... »
  #1832
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки у меня опять назрел вопрос...вот если вдруг так случиться, ТТТ, не дай Бог, начнутся роды раньше, у меня ещё нет договора, т.к. его заключают с 35-36 недели, я беру такси и приезжаю в роддом (рожать собираюсь в 9-ке) то есть получается по сертификату - мне могут отказать?
Мне кажется, вам это надо с вашим врачом обсудить. Я тоже об этом думала, хочу как-нибудь ухитриться пораньше с ними договор заключить, хотя бы на 33-34 неделях. Спрошу еще на курсах.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:01
ответ для ariva , на сообщение « Мне кажется, вам это надо с вашим... »
  #1833
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Мне кажется, вам это надо с вашим врачом обсудить. Я тоже об этом думала, хочу как-нибудь ухитриться пораньше с ними договор заключить, хотя бы на 33-34 неделях. Спрошу еще на курсах.
С врачом когда созванивалась я у него спросила если вдруг чего... можно вам звонить, на что мне было сказано: будет договор, тогда звоните. А менеджер отделения сказала, что вы можете хоть сейчас приехать оплатить договор, деньги я у вас возьму, но не факт, что врач его подпишет раньше 35 недели.
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:27
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Девочки у меня опять назрел... »
  #1834
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки у меня опять назрел вопрос...вот если вдруг так случиться, ТТТ, не дай Бог, начнутся роды раньше, у меня ещё нет договора, т.к. его заключают с 35-36 недели, я беру такси и приезжаю в роддом (рожать собираюсь в 9-ке) то есть получается по сертификату - мне могут отказать?
Если касаемо поездки на СП, то если мест не будет в роддоме и вы не по договору, то именно еще на этапе созванивания бюро госпитализации и БСМП вам имеют право отказать вести туда, куда вы захотите. Вот здесь и решается вопрос есть договор или нет. Другое дело если вы сами поедите и у вас в этом роддоме как минимум уже знакомый врач ,с которым вы на момент схваток можете созвониться даже ночью и он вам скажет примут вас там или нет, есть ли там места и какая бригада дежурит.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:30
ответ для DjuliaK , на сообщение « Добрый день! История про больницу... »
  #1835
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от DjuliaK Посмотреть сообщение
Про вес - что было на 20 нед. я не помню, но за всю беременность вообще я прибавила всего 6 кг..

P.S. - а где именно во Всеволожском районе вы живёте?
--- а я чувствую, что сама-то худею... и не полненькая была до бер-ти, но и не худышка, сейачс все складочки на спине и на боках ушли, подушечки на пояснице, руки тонкие стали... чисто по-женски - радостно!!! а вот по-матерински - тревожно.... )))

мы живем в Кузьмолово, работаю на Петроградке - там же наблюдаюсь в ЖК (на Кронверкской - кстати, у моего врача еще 2 двойни кроме меня сейчас на учете...). А Вы?..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:33   #1836
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
С врачом когда созванивалась я у него спросила если вдруг чего... можно вам звонить, на что мне было сказано: будет договор, тогда звоните. А менеджер отделения сказала, что вы можете хоть сейчас приехать оплатить договор, деньги я у вас возьму, но не факт, что врач его подпишет раньше 35 недели.
Дело в том, что врачей тоже сейчас прищучивает администрация . Если договора нет, то им запрещают выезжать к пациенту, если это смена не этого врача. Только по согласованию с гл. врачом или нач. медом. Говорю из первых уст, т.к. этот вопрос мы в самом начале еще обсуждали со знакомыми врачами в 3-х роддомах. В 9-ке вообще камеры наблюдения стоят.
Все делается, чтобы деньги только в кассу шли, а деж. смене из кассы какой-то потом может процент перепасть.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:36
ответ для DjuliaK , на сообщение « Добрый день! История про больницу... »
  #1837
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от DjuliaK Посмотреть сообщение

Про вес - что было на 20 нед. я не помню, но за всю беременность вообще я прибавила всего 6 кг..
ой что то я запаниковала у нас сегодня ровно 15 недель и прибавка в весе уже 6 кг, при том что я кушаю не больше обычного ( ну может чуть чуть побольше), с ужасом думаю что будет со мной дальше и на диету ведь не сядешь
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:42
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Девочки у меня опять назрел... »
  #1838
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки у меня опять назрел вопрос...вот если вдруг так случиться, ТТТ, не дай Бог, начнутся роды раньше, у меня ещё нет договора, т.к. его заключают с 35-36 недели, я беру такси и приезжаю в роддом (рожать собираюсь в 9-ке) то есть получается по сертификату - мне могут отказать?
скажем так, если женщина приезжает в РД уже в родах, то ей не имеют права отказать. Если вызывать скорую, то они сначала позвонят в РД поинтересуются есть ли у них места. И еще деталь про 9-ку, у него профиль по недоношенности.Я думаю если не дай бог роды раньше 35 недели, то можно кричать, орать и требовать, чтобы везли в 9-ку и никуда более. Я тоже ехала по скорой в снегиревку, договор заключала в родилке, как-то все легко прошло в организационном плане, никто не думал мне в чем-то отказывать
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:48
ответ для Катя™ , на сообщение « ой что то я запаниковала:001: у нас... »
  #1839
DjuliaK
Активный участник
 
Аватар для DjuliaK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
ой что то я запаниковала у нас сегодня ровно 15 недель и прибавка в весе уже 6 кг, при том что я кушаю не больше обычного ( ну может чуть чуть побольше), с ужасом думаю что будет со мной дальше и на диету ведь не сядешь
Не надо паниковать!!! Это вредно в вашем положении !!!
И не смотрите на меня - все нормальные женщины поправляются во время беременности ( и это нормально), а я почему-то худела....а после родов ещё скинула и стала больше похожа на узника концлагеря.
__________________
DjuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:57
ответ для libellus , на сообщение « --- а я чувствую, что сама-то худею...... »
  #1840
DjuliaK
Активный участник
 
Аватар для DjuliaK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
--- а я чувствую, что сама-то худею... и не полненькая была до бер-ти, но и не худышка, сейачс все складочки на спине и на боках ушли, подушечки на пояснице, руки тонкие стали... чисто по-женски - радостно!!! а вот по-матерински - тревожно.... )))

мы живем в Кузьмолово, работаю на Петроградке - там же наблюдаюсь в ЖК (на Кронверкской - кстати, у моего врача еще 2 двойни кроме меня сейчас на учете...). А Вы?..
Вот-вот, и я худела...но до 38 недель доходила - детишки родились доношенные .

Мы живём в Кировским районе, а на лето уезжаем во Всеволожск (поэтому и спросила, где именно вы живёте во Всеволожском районе)
__________________
DjuliaK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena