Топик стимул для мамочек полных деток - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 16:17
ответ для Ангелиночка , на сообщение « у меня у ребенка 106 рост и 16-17,5... »
  #61
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
у меня у ребенка 106 рост и 16-17,5 кило, но я не считаю, что она пухлик, обычная, а тут при таком росте..... мамочки, Вы, пожалуйста, не ищите проблему там, где ее нет!
мне кажется, тут еще надо смотреть на общее телосложение. так получается, что у меня у дочери большая попка при всей остальной худобе. потому что у меня, у моей мамы, у моих сестер - у всех попа на 2 размера больше верха, этакие груши.
у меня есть подруга, у нее у ребенка, можно сказать, вообще попы нет, так весят они одинаково, но у той щеки как у хомяка висят, может, еще и кость тяжелее, потому что смотрится она гораздо худее из-за попы, но весят они одинаково при одинаковом росте
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 16:30
ответ для naduwka , на сообщение « автор, поздравляю!! Вы , и доча, и ваша... »
  #62
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
автор, поздравляю!! Вы , и доча, и ваша мама большие МОЛОДЦЫ!!!! А сколько лет вашей девочке?
13 мая будет ровно 5 лет
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 16:39
ответ для Liho , на сообщение « мне кажется, тут еще надо смотреть на... »
  #63
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
мне кажется, тут еще надо смотреть на общее телосложение. так получается, что у меня у дочери большая попка при всей остальной худобе. потому что у меня, у моей мамы, у моих сестер - у всех попа на 2 размера больше верха, этакие груши.
у меня есть подруга, у нее у ребенка, можно сказать, вообще попы нет, так весят они одинаково, но у той щеки как у хомяка висят, может, еще и кость тяжелее, потому что смотрится она гораздо худее из-за попы, но весят они одинаково при одинаковом росте
да, согласна, что есть особенности, но от них особенно не убежишь (хотя, если одевать чаще юбки, то мне кажется это легко скрыть, у меня тоже попа такая , и когда я одеваю юбку коротку /в норме, конечно, короткую - ноги позволяют/ клеш, то это все сглаживается), вот когда подрастет, она сама сможет корректировать все это различными способами.

но так, чтобы отправлять ребенка в тренажерку, чтобы он скинул с какого-то проблемного места кило - это жестоко, мне кажется
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:10   #64
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
а моя ростом 110 см и вес-18 кг.Так вот,да,я считаю ее полненькойПытаюсь бороться с папой и бабушкой-дедушкой,кот.считают бутерброд на ночь лучшей едой,и вечно суют всякие колки-шоколадки-жирные макароны и картошку
думаю тут как со взрослыми, при одинаковом весе-росте один выглядит полным, другой нет, поэтому каждая мама сама решает надо ее ребенку худеть или нет
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:27
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #65
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


у меня мальчик в 4,7 ростом 116 и вес 26 кг...при широких плечах и большой голове(ОГ-54 см)...его круглая попа не выделяется...но он такой не от перекорма(мы с рождения придерживаемся режима питания)...да и родился он 4500 и 57 см...
прошлым летом заболел ангиной,так скинул за 2 нед. 4 кг!!!...на него было страшно смотреть...
автор,а Ваша доча-прелесть!с такой силой воли человечек много в жизни добъется!...очень Вас уважаю за такой действительно героический подвиг!...мне самой-то на диету не сесть(за зиму "уши" отъела),а тут-ребзя...супер!...только в дальнейшем не придерживайтесь(не зацикливайтесь) на весе ребенка...случаи анорексии есть и у школьников...
"худеть" доче больше не нужно...она просто красавица!и рост хороший!...
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:29
ответ для Bambusik , на сообщение « 13 мая будет ровно 5 лет »
  #66
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
13 мая будет ровно 5 лет
ну так мне кажется, все у вас в норме! доченьке 5 баллов, что уже в столь юном возрасте она умеет взять себя в руки и не поддаваться искушению!
Многим взрослым тетенькам стоит брать с нее пример)))
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:40
ответ для распутя , на сообщение « у меня мальчик в 4,7 ростом 116 и вес... »
  #67
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
у меня мальчик в 4,7 ростом 116 и вес 26 кг...при широких плечах и большой голове(ОГ-54 см)...его круглая попа не выделяется...но он такой не от перекорма(мы с рождения придерживаемся режима питания)...да и родился он 4500 и 57 см...
прошлым летом заболел ангиной,так скинул за 2 нед. 4 кг!!!...на него было страшно смотреть...
автор,а Ваша доча-прелесть!с такой силой воли человечек много в жизни добъется!...очень Вас уважаю за такой действительно героический подвиг!...мне самой-то на диету не сесть(за зиму "уши" отъела),а тут-ребзя...супер!...только в дальнейшем не придерживайтесь(не зацикливайтесь) на весе ребенка...случаи анорексии есть и у школьников...
"худеть" доче больше не нужно...она просто красавица!и рост хороший!...
Спасибо всем за теплые слова
Зацикленности у нас нет, дальше вес не сбрасываем, только удерживаем.

Надеюсь что глядя на нас еще кто-нибудь поймет что все не так страшно и не так сложно, нужно только признать проблему и захотеть ее решить!!!

Мы сами не ожидали таких быстрых результатов, все знакомые недоумевают, все привыкли видеть дочь толстушкой, а тут из комбинезона вылезла красавица

По поводу погрешностей фигуры - мне кажется что это еще не показатель, кто каким будет.

А вот ожирение - это заболевание, которое нужно лечить. И чем раньше это признать - тем легче ребенку будет в жизни.
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:48
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #68
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


не из комбенизона вылезла красавица,а из куколки-БАБОЧКА!!!)))))
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 21:08
ответ для Bambusik , на сообщение « Топик стимул для мамочек полных деток »
  #69
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Мы при росте 114 и 117 весим 20,5 и 20 кг ,дети подвижные едим все, я не считаю их полными , одна вообще худышка , но для художественной гимнастики нам МОЖНО ЕЩЕ похудеть, или хотя бы не есть булки!!!! ТАК ЧТО ПРИ РОСТЕ 110-18 кг считаю нормальным!!!!
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 22:36
ответ для Bambusik , на сообщение « Спасибо всем за теплые слова :flower:... »
  #70
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
А вот ожирение - это заболевание, которое нужно лечить. И чем раньше это признать - тем легче ребенку будет в жизни.
Да, с этим соглашусь.

и даже сказала бы больше, Вы и ребенок - Молодцы (я представляю, как тяжело ребенку отказать, ведь матери, а не бабушкам и дедушкам!, его жальче всего).

Иногда вижу детей очень "упитанных", моя первая мысль о том, как тяжело ему двигаться, а ведь в его возрасте это очень важно.
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena