Свадебные журналы) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 09:52   #1
BarB
Участник
 
Аватар для BarB
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 284
Свадебные журналы)



Девочки! В "Первой полосе" остался только "Wedding", больше ничего нет У ЗАГСов куча журналов с рекламой свадебных салонов и магазинов, а хочется самой фасон придумать(выбрать) и на заказ платье сшить..Может быть, есть тут кто, у кого дома залежались журналы со свадебными платьями/свадебной модой? Обещаю попользоваться и вернуть или же передать потом еще кому-нибудь по цепочке..
BarB is offline  
Старый 02.01.2012, 07:28
ответ для BarB , на сообщение « Свадебные журналы) »
  #2
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


В интернете намного больше инфы, чем в журналах, вот очень рекомендую - подвдохновляйтесь: http://www.rosaclara.es/en/

А во всех свадебных журналах, даже в покупных, большая часть - это реклама, к сожалению.
Ольга_К is offline  
Старый 02.01.2012, 21:22   #3
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Сколько спрашиваю у невест, все для поиска пользуются интернетом, контактом и т.п.

Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
А во всех свадебных журналах, даже в покупных, большая часть - это реклама, к сожалению.
Свадебные журналы меня атакуют с завидной регулярностью, поэтому совершенно точно могу сказать, что там реклама даже оглавление
Все-все согласно прейскуранту, фото платья на развороте - столько-то рублей, фото на обложке - столько-то, и даже мимолетное упоминание в статье - тоже деньги... И неважно, распространяется журнал бесплатно, или его можно только купить где-то, смысл его наполнения не меняется... Заплати и лети
__________________
Инна Мастерица is offline  
Старый 03.01.2012, 12:19
ответ для BarB , на сообщение « Свадебные журналы) »
  #4
Nadinchik
Частый гость
 
Аватар для Nadinchik
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 51


Ольга_К, полностью согласна с вами, причем в интернете вы можете найти мнения и рассказы реальных людей
Nadinchik is offline  
Старый 07.01.2012, 01:51
ответ для BarB , на сообщение « Свадебные журналы) »
  #5
BarB
Участник
 
Аватар для BarB
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 284


Эх..я так устала от компьютера....весь день на работе в него пялюсь, а теперь еще и по приходу домой придется...((
BarB is offline  
Старый 07.01.2012, 01:52   #6
BarB
Участник
 
Аватар для BarB
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 284


Ольга, спасибо за ссылку! Красиво)
BarB is offline  
Старый 10.01.2012, 03:54
ответ для BarB , на сообщение « Ольга, спасибо за ссылку! Красиво) »
  #7
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


Не за что! Рада, что понравилось, это мой любимый дизайнер свадебных платьев. Всегда глаз радует
Ольга_К is offline  
Старый 10.01.2012, 10:15   #8
Mrs. Bshmkv
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Не за что! Рада, что понравилось, это мой любимый дизайнер свадебных платьев. Всегда глаз радует
И у меня один из любимых Еще вот этот очень нравится http://www.jesuspeiro.com/en/collection/orient
Mrs. Bshmkv is offline  
Старый 10.01.2012, 12:11
ответ для BarB , на сообщение « Свадебные журналы) »
  #9
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


На сайте журнала "Жених и невеста" можно бесплатно подписаться Мне стабильно раз в месяц кидали журнал в почтовый ящик
Согласна, от инета толку больше, но полистать журнальчик все равно было приятно
__________________
d_olga is offline  
Старый 10.01.2012, 20:40
ответ для BarB , на сообщение « Свадебные журналы) »
  #10
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Ну, справедливости ради, интернет-интернетом, а журнал - это как бы первая ступень выбора. Там собрано большое кол-во информации по нужной тематике, предварительный "отсев-отбор", на что глаз ляжет, многие как раз чисто интуитивно на основании статей и фото делают, а только потом уже в инете смотрят отзывы именно по этим, предвариельно отобранным, вариантам. Так что то, что ТОЛЬКО интернет рулит, я бы не сказала.

А про фасоны платьев - тут как раз-таки в журналех есть много очнеь красивых моделей, которые и отбирают для рекламы. Есь просто фотокаталоги платьев.Кстати, можно и в инете почитать свежий номер, того же Жениха и невесты, к примеру. Не нашла сайта Bride in Style, может, кто знает, есть ли выложенный их номер? Там тоже очнеь много разных красивых платьев.
Аленушка К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena