Всеволожские мамочки. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 22:42
ответ для МамАнечка , на сообщение « Как я тебе уже писала, пока во... »
  #81
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Как я тебе уже писала, пока во Всеволожске ничего хорошего для деток от 1,5 лет я не знаю. Может быть когда-нибудь все-таки откроется Эрудит и они начнут набирать туда малышей...
.
а в Питере где-нибудь в районе Ржевке?
Mastik is offline  
Старый 25.11.2009, 23:17
ответ для Кнышулям , на сообщение « Девы!!! а я вот еще хотела бы... »
  #82
Юлия (Nats-74)
Активный участник
 
Аватар для Юлия (Nats-74)
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Всеволожск, ул.Плоткина
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Кнышулям Посмотреть сообщение
Девы!!! а я вот еще хотела бы поинтересоваться,коль уж пошел разговор о свин.гриппе,вот о чем? планируете ли вы,делать прививку от свиного гриппа??? себе и деткам????,я вот -НЕТ!!!
мне сами врачи не рекомендовали прививки против гриппа делать, т.к. этот вирус постоянно мутирует, каждый раз появляется новый штамм, и, практически народ прививают от предыдущего штамма...двойное ослабление организма... вот отсюда и последствия...
__________________
После 19ч. не ем!!!

Amway
Юлия (Nats-74) is offline  
Старый 26.11.2009, 00:44
ответ для МамАнечка , на сообщение « Два комментария. 1. Церковь уже... »
  #83
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Два комментария.
1. Церковь уже несколько лет как Голубого цвета. Я постараюсь сфоткать ее как-нибудь и выложить здесь (чтобы все-таки актуальные фотки были )
2. "Елка в Теремке" это не совсем то. Мы проводим праздничное поздравление детей на настоящей лесной поляне у костра. Так что можно написать:"Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в лесу на поляне у костра!"
Я знаю, это то что яндекс выдал.

Хорошо, название изменю сейчас.

Катюшаspb спасибо за информацию, сейчас добавлю.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 26.11.2009, 00:49
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #84
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Про прививки - мы и обычные то по календарю не делаем, только БЦЖ и первую АКДС, от гриппа тоже прививать не буду. Боюсь я прививок больше чем болезней.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 26.11.2009, 00:53
ответ для Айна , на сообщение « Про прививки - мы и обычные то по... »
  #85
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


если не секрет, а БЦЖ и первую АКДС успели сделать до того, как приняли решения не делать прививки вообще? Или вы только этим прививкам доверяете?

У меня сын привит только до 6 месяцев, а потом начался жуткий диатез..., который до сих пор (уже 4,5 года) никак не проходит... Вот третьему пока точно ничего не планирую делать вообще...
Дочку до 1,6 лет ее биомама успела привить по полной программе. Думаю, что хватит и над ее организмом издеваться...
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline  
Старый 26.11.2009, 01:04   #86
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
если не секрет, а БЦЖ и первую АКДС успели сделать до того, как приняли решения не делать прививки вообще? Или вы только этим прививкам доверяете?

У меня сын привит только до 6 месяцев, а потом начался жуткий диатез..., который до сих пор (уже 4,5 года) никак не проходит... Вот третьему пока точно ничего не планирую делать вообще...
Дочку до 1,6 лет ее биомама успела привить по полной программе. Думаю, что хватит и над ее организмом издеваться...
Не секрет конечно- первые прививки делала тк доверяла врачам, ну и по принципу так принято. и зря. после первой АКДС у сына в 5 мес, который родился с нормальным мозгом(результаты узи в 3 дня жизни и в 1 месяц - никаких отклонений) увеличились желудочки в ГМ. Достаточно сильно. "Неофициально" невропатолог с первой ДГБ на Авангардной подтвердила что причина этого - прививка. С тех пор ничего не делаем, желудочки за год скомпенсировались и теперь в норме, боюсь представить что было бы если б ему еще две АКДС сделали
После этого случая стала рыть информацию в интернете, поняла что мы еще легко отделались, бывает все гораздо печальней в плане последствий.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 26.11.2009, 03:26
ответ для Айна , на сообщение « Не секрет конечно- первые прививки... »
  #87
Мишу*та
Наш человек
 
Аватар для Мишу*та
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщений: 7 000


Девочки, привет!!!
Большое спасибо!!!! За новый топик.
Как все здорово!!!

Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
.... юге Германии. Так вот там ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО ПРО ГРИПП НЕ ЗНАЕТ И НЕ ГОВОРИТ!!! АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПАНИКИ И ПРИВИВКИ НИКТО НЕ РЕКЛАМИРУЕТ!!! ЛЮДИ В МАСКАХ НА УЛИЦЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!...
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ага, мама говорит, в Англии аналогично. Вообще тишина, никакой паники, никаких прививок, люди в масках тоже не ходят. ....
Девочки, а в Финляндии, которая к нам ближе, объявлена эпидемия.
У меня там очень много родственников, можно сказать ВСЕ, мы тут одни остались.
Каждый день общаюсь со своими сестрами, у двух детки заболели, у одной, сын младший очень тяжело, но в больницу его не положили, так как мест нет. Другие в спешном порядке делают прививки, и сидят дома.
Информация точная, в прессе это не очень освещают, но ситуация напряженная.
То что грипп - свиной, 100% им всем делают анализы.

Конечно этот грипп от других не отличается, но таким видом еще никто не болел, вернее, мало кто, и поэтому есть опасения, что когда заболеют МНОГИЕ, лекарств и докторов будет не хватать.

Всем здоровья!!
Мишу*та is offline  
Старый 26.11.2009, 12:43
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #88
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


девочки,
кому кровать нужна?
http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post34655407
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 26.11.2009, 12:56
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « девочки, кому кровать нужна?... »
  #89
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Кнышулям Посмотреть сообщение
и еще,хотела бы донести до вашего сведения: у нас в школе 4 одному из 6-х классов сделали,БЕЗ ВЕДОМА РОДИТЕЛЕЙ!!!! прививку от сезонного гриппа!! причем ВСЕМ без исключения!!!!!!даже аллергикам(((, я прибываю в шоке!....
вообще оборзели((((это просто так оставлять нельзя!
__________________

ДЕДУШКА is offline  
Старый 26.11.2009, 12:57
ответ для KisMas , на сообщение « Девочки! А что у нас сегодня такое... »
  #90
tashemetova
Ветеран
 
Аватар для tashemetova
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Гарболово
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
Девочки! А что у нас сегодня такое было? Рассказываю. Везу детеныша в сад в 8 утра. На Октябрьском около сбера куча машин омона, милиции. Бегают какие-то космонавты в шлемах, жилетах, нарукавниках и автоматами. Думала сбер грабанули. Как немного посветлело на улице, нагнали автобусы с омоном (весь Октябрьский в них был). Останавливали все подряд машины, осматривали с пристрастием, даже рейсовый автобус.Остановили одну легковушку и вроде мужик там что-то то ли сказал им, то ли доков не было, вытащили с машины его, руки на капот и т.п. Ужас!!!! Мужик этот дооооолго стоял потом куда-то все по телефону пытался дозвониться. Потом пропал....Может увезли куда Народ идущий ногами так же останавливали, проверяли документы. На Варшавской также куча омона, милиции, проверяющей и машины и народ. Потом побежал народ в противогазах. В оббщем дурдом какой -то. Новости все смотрели ничего не говорили. Обычно если учения, то слишком уж громко об этом говорят. А тут тишина....Напрягло меня это...
Действительн дурдом. И чаво энто було? Прямо тоже напрягаюсь
tashemetova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena