СДЮСШОР "Радуга" 2003 год рождения - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 20:40   #581
Клава Батарейкина
Ветеран
 
Аватар для Клава Батарейкина
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 658
ВНИМАНИЕ!



ВНИМАНИЕ!
На следующей неделе перенесено время начала тренировок:

У 2-ой группы 24 ноября (четверг),
у 1-ой группы 25 ноября (пятница).
Тренировки в эти дни начнутся в 14:25. Закончатся в 15:20 (будет только вода).
__________________
Клава Батарейкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:13
ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
  #582
AleUsa
Частый гость
 
Аватар для AleUsa
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 90


А когда будет открытый урок, кто-нибудь знает? Обещали в конце ноября.
AleUsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:49   #583
Клава Батарейкина
Ветеран
 
Аватар для Клава Батарейкина
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от AleUsa Посмотреть сообщение
А когда будет открытый урок, кто-нибудь знает? Обещали в конце ноября.
Не знаю. Дочь сказала, что через 2 недели будут соревнования
__________________
Клава Батарейкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:20
ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
  #584
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


А что то тема подзатихла?
Хотела спросить, какие впечатления от контрольного заплыва?
Мои впечатления, вернее моя нынешняя реальность- ребенок в больнице с артритом, который у нас появился на фоне возможного переохлаждения, как сказали врачи . И что то мне подумалось, что сидение вмокрых трусах в ожидании, пока поплывут 60 товарищей- это и есть то самое переохлаждение.
Я только отхожу от бешенства. Сначала хотела писать письмо( нет, не анонимное) ну например, в минздравоохранения. Или же подключить коллег с телевидения к этому вопросу, Потому как уверена, что не может быть по нормам такое количество в воде , и не может по нормам так проводиться мероприятие прекрасное. Про технику я вообще умолчу, может Navarko выскажется, думаю у нас сходное мнение.
Так что по факту имею больного ребенка и из предварительной инфу с просторов ЛВ спорт ( а у нас не только бассейн) под запретом , как пишут мамы пере болевших , чуть ли не на год или два. бассейн теперь не рекомендуется в принципе.
Так что приветов бассейну не переедаю, ухожу не прощаясь с пока неизжитой из себя злость и обидой.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:13
ответ для Клава Батарейкина , на сообщение « СДЮСШОР "Радуга" 2003 год... »
  #585
Navarko
Активный участник
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 330


У меня слов нет ....
Чудное мероприятие!!! Зачем нас всех собирали? В очередной раз показали, что дети не умеют плавать! Какая техника? О чем речь? Ей там практически не пахло! Что собираются показывать на следующем открытом уроке - это для меня вообще загадка. Кроль???? Так они на спине плыть не могут!
По поводу организации. Ну, скажите мне, почему нельзя было разделить группу на мальчиков и девочек и пригласить родителей для наслаждения этими показательными выступлениями с разницей в 40 минут? И дети бы не мерзли, и родители бы время экономили! Какой смысл был всех "разогревать" на разминке, чтобы потом "охладить" ожиданием в мокрых трусах и полотенцах около часа или заплыва или окончания всего мероприятия? Почему нельзя было после заплыва отпустить детей переодеваться, а награждение провести на суше в присутствии родителей?
Результат мероприятия - я более чем разочарована, сын болеет!
Что-то нет отзывов мам, восхищавшихся тренером, очень бы хотелось услышать мнение Клавы Батарейкиной!
Levka - здоровья ребенку, терпения маме, все будет хорошо!
Navarko is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:52
ответ для Navarko , на сообщение « У меня слов нет .... Чудное... »
  #586
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Здоровья детишкам.

По поводу техники: у моего я ее увидела хотя мы опять много пропустили,
за другими детьми не смотрела.

По поводу сидения в мокрых трусах: когда у детей начнутся соревнования
и не по одному заплыву, они в сухие будут переодеваться?
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:56   #587
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


мы после разминки передеваемся,потом в мокрых после заплывов сидят,но они быстро сохнут,правда форма мокрая.
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:29   #588
Navarko
Активный участник
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Здоровья детишкам.

По поводу техники: у моего я ее увидела хотя мы опять много пропустили,
за другими детьми не смотрела.

По поводу сидения в мокрых трусах: когда у детей начнутся соревнования
и не по одному заплыву, они в сухие будут переодеваться?
Когда начнутся соревнования и не по одному заплыву, тогда их в группе будет явно не 70 человек и каждый заплыв будет не по 1-2 минуты длиться
Navarko is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:06
ответ для Navarko , на сообщение « У меня слов нет .... Чудное... »
  #589
Клава Батарейкина
Ветеран
 
Аватар для Клава Батарейкина
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
Что-то нет отзывов мам, восхищавшихся тренером, очень бы хотелось услышать мнение Клавы Батарейкиной!
Я тут.
Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
У меня слов нет ....
Чудное мероприятие!!! Зачем нас всех собирали? В очередной раз показали, что дети не умеют плавать! Какая техника? О чем речь? Ей там практически не пахло! Что собираются показывать на следующем открытом уроке - это для меня вообще загадка. Кроль???? Так они на спине плыть не могут!
Не понимаю и не разделяю вашего негодования. О чем вообще речь? Дети всего 1,5 года занимаются. Что Вы рассчитывали увидеть?
На разминке дети плыли кроль на груди. И я увидела колоссальную разницу (у своего ребенка) между кролем "прошлого года" и "этого".
Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
По поводу организации. Ну, скажите мне, почему нельзя было разделить группу на мальчиков и девочек и пригласить родителей для наслаждения этими показательными выступлениями с разницей в 40 минут? И дети бы не мерзли, и родители бы время экономили!
Наверно потому, что ДО и ПОСЛЕ нас должен был заниматься 1 класс. Вход, выход родителей, разминка и прочие орг. моменты занимают время, которого в "Радуге" катастрофически не хватает. Не мне Вам об этом рассказывать.

Никого не хочу обидеть. Просто нахожусь в недоумении... Вы второй год пишите гневные отзывы, критикуете тренера, организацию и т. д. и т. п. Если все так отвратительно и "техники нет и не предвидется", не проще ли поменять спорт школу на ту, в которой Вас все будет устраивать?

По поводу такого внезапного развития артрита после этих соревнований.... Меня терзают смутные сомнения, честно.
__________________
Клава Батарейкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:36   #590
Navarko
Активный участник
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Клава Батарейкина Посмотреть сообщение
Я тут.

Не понимаю и не разделяю вашего негодования. О чем вообще речь? Дети всего 1,5 года занимаются. Что Вы рассчитывали увидеть?

Наверно потому, что ДО и ПОСЛЕ нас должен был заниматься 1 класс. Вход, выход родителей, разминка и прочие орг. моменты занимают время, которого в "Радуге" катастрофически не хватает. Не мне Вам об этом рассказывать.

Никого не хочу обидеть. Просто нахожусь в недоумении... Вы второй год пишите гневные отзывы, критикуете тренера, организацию и т. д. и т. п. Если все так отвратительно и "техники нет и не предвидется", не проще ли поменять спорт школу на ту, в которой Вас все будет устраивать?

По поводу такого внезапного развития артрита после этих соревнований.... Меня терзают смутные сомнения, честно.
Я сужу по тому, как занимался мой старший сын в этом же бассейне. Для 1,5 лет занятий результаты очень плохие. Большинство детей ноги сгибают в коленях, "выворачиваются", с координацией плохо.
Мой плыл правильно - но медленно.
Да, я не довольна, недовольна именно количеством детей в группах - от сюда все проблемы.
Дети мешают друг другу, поэтому и нет результата.
Нормы заполняемости бассейна явно завышены. Дети мерзнут как в душах, так и на дорожках, ожидая после выполнения задания когда доплывут последние. Поэтому и нет результатов.
Возить в другую школу не имею возможности, т.к. работаю, дети в школе и в саду рядом с бассейном и от дома 10 минут. Была бы возможность - возила бы в Экран.
А разруха - она в головах, было бы желание организовать все разумно - организовали бы, а это было мероприятие для галочки. Не хватает время - наберите групп меньше, детей меньше, да вы заработаете меньше "ДОБРОВОЛЬНО-ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ" денег. Но не будет этого проходного двора и общественного купания, как мальков в сачке, и будет результат.
А сейчас ни кого не выгоняют, ждут когда уйдут все недовольные. Среди моих знакомых такие уже есть, кто хотел, чтобы дети занимались в Радуге, но ушли из-за количества детей в группах.
Я не одна не довольна, почему-то все люди с кем я знакома, кто водит детей в 1 и 2 группы, разделяют мое мнение, а это человек 25.
Navarko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena