Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 14:19
ответ для ylbl6ka , на сообщение « А как кормить фотографа на свадьбе?... »
  #2571
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Ну у нас так было. Кто-то сам ничего не заказывал, а вообще каждый сам за себя платил.



Вы говорите, что еще с другим фотографом встречаетесь, потом будете решать, если выберете, позвоните и внесете предоплату. Или что вместе еще посоветуетесь с БМ.

Мы до НГ с фотографом и тамадой встречались, там и речи о предоплате быть не могло, а ведущая сама сказала, встретьтесь еще с кем-то обязательно!

Сегодня с видео будем встречаться, тут уже посмотрим, если он нам сразу понравится, то и внесем предоплату сразу. По обстоятельствам решим.
а кто видео, поделитесь ссылкой?

Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
В ресторан мы ездили три раза, не меньше. А вот с видеооператором договорились на первой встрече: очень уж нам понравились его работы и как человек очень располагает
С фотографом видимо будут долгие размышления

поделитесь ссылкой на видео, плиииз?

Меня больше стилист интересует - просто встать и уйти (если мне не понравится вдруг). А то я из тех людей, которым "не знаю что надо, но чтобы круто".
такая же тема)))

[QUOTE=Guerlain;73915669]А я как раз стилиста долго не выбирала, просто следила за многими работами (фото) год наверное точно и сейчас свободно остановилась на одной я у нее несколько раз стриглась и красилась за 2 года, и мне очень нравятся ее невесты в образах, особенно на фотках "до" и "после"....

а можно данные стилиста, пожлста???

Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
А как кормить фотографа на свадьбе? Т.е.когда с рестораном обсуждаем количество гостей,то +1?
я просто спрашивала, надо ли Вас кормить, если да, то чем, как плотно, обычно у них какое-нибудь простое одно блюдо и чай-кофе, но вот у меня фотограф на 5-6 часов нужен, все три сказали, что не надо кормить))
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
Старый 17.01.2012, 14:24
ответ для Guerlain , на сообщение « Девочки, а у кого уже есть люди,... »
  #2572
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого уже есть люди, которые будут шить (если это кому надо конечно же) банты на стулья, украшать зал (цветами) и напишите плиз. цены, я занимаюсь поиском))))

и еще, может глупый вопрос, но я с этим сталкиваюсь впервые - когда вам назначают встречи фотографы, ведущие, это происходит часто в кафе, вот как там все происходит, вы же что-то заказываете или нет? И если да, то и им тоже или как, расскажите мне пожалуйста)
По поводу украшения зала:
на ЛВ рекомендовали организацию 7 шаров.
Они и тканью и шарами украшают.Меня интересовали напероны на столы (из ткани полоски) и банты на стулья. наперон 300р\1шт, бант 100р\1 штука. Мне показались цены приемлимыми.
Их сайт
www.7sharov-spb.ru
группа вконтакте также называется. Девушка Виктория там очень приятная.
также у них выбрала как альтернативу феерверку в конце праздника, запуск светящихся шаров.
Вроде дешевле, чем феерверк, и красивее, чем обычные шарики запустить
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 17.01.2012, 14:31   #2573
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
А я как раз стилиста долго не выбирала, просто следила за многими работами (фото) год наверное точно и сейчас свободно остановилась на одной я у нее несколько раз стриглась и красилась за 2 года, и мне очень нравятся ее невесты в образах, особенно на фотках "до" и "после"....
А можно узнать, на каком стилисте остановились?
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 17.01.2012, 14:41
ответ для li_nata_li , на сообщение « а кто видео, поделитесь ссылкой? ... »
  #2574
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
а кто видео, поделитесь ссылкой?
Максим Березкин
http://vkontakte.ru/id42966907

1500р/час.

Из того что я видела за эту цену, показалось наиболее профессионально, не обрезаны постоянно пол-жениха или пол-невесты... Ну еще думать будем конечно)
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 17.01.2012, 14:57
ответ для ylbl6ka , на сообщение « А как кормить фотографа на свадьбе?... »
  #2575
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
А как кормить фотографа на свадьбе? Т.е.когда с рестораном обсуждаем количество гостей,то +1?
Наша ведущая попросила только кофе и воды, но сказала, что обычно для фото/видео/ди-джея отдельный столик накрывают, они когда есть время едят (например в танц. паузу), а ди-джею она сама еду носить будет
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 17.01.2012, 15:28
ответ для ylbl6ka , на сообщение « А как кормить фотографа на свадьбе?... »
  #2576
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
А как кормить фотографа на свадьбе? Т.е.когда с рестораном обсуждаем количество гостей,то +1?
я бы +1 брала, но может другое меню. фотограф же тоже человек.
bmv8 is offline  
Старый 17.01.2012, 16:01
ответ для NaNest , на сообщение « По поводу украшения зала: на ЛВ... »
  #2577
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
По поводу украшения зала:
на ЛВ рекомендовали организацию 7 шаров.
Они и тканью и шарами украшают.Меня интересовали напероны на столы (из ткани полоски) и банты на стулья. наперон 300р\1шт, бант 100р\1 штука. Мне показались цены приемлимыми.
Их сайт
www.7sharov-spb.ru
группа вконтакте также называется. Девушка Виктория там очень приятная.
также у них выбрала как альтернативу феерверку в конце праздника, запуск светящихся шаров.
Вроде дешевле, чем феерверк, и красивее, чем обычные шарики запустить
Спасибо, я нашла (мне посоветовали) семейную пару, созвонилась с ними, у них аренда 1шт. банта на стул 50р., декор панели за молодыми или как это назвать 3000р., композиции из ваших цветов на стол для молодых 1000 р., как-то так, но там еще куча всего есть, например шар большой который разрывается на первый танец молодых и от туда падают конфети)))) гелевые шарики от 15р.

Стилиста я выбрала все таки Татьяну Рохварг, о ней тут на форуме чего-то мало отзывов, хотела послушать, но не нашла....... но я как-то к ее работам душой легла, может потому что ощутила на себе)))))) а так думала о Тоне Пушкаревой....
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 17.01.2012, 16:02
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2578
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Девочки, а что знаете о фотографе Люде Милой?
Guerlain is offline  
Старый 17.01.2012, 16:05
ответ для Guerlain , на сообщение « Спасибо, я нашла (мне посоветовали)... »
  #2579
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Спасибо, я нашла (мне посоветовали) семейную пару, созвонилась с ними, у них аренда 1шт. банта на стул 50р., декор панели за молодыми или как это назвать 3000р., композиции из ваших цветов на стол для молодых 1000 р., как-то так, но там еще куча всего есть, например шар большой который разрывается на первый танец молодых и от туда падают конфети)))) гелевые шарики от 15р.

Стилиста я выбрала все таки Татьяну Рохварг, о ней тут на форуме чего-то мало отзывов, хотела послушать, но не нашла....... но я как-то к ее работам душой легла, может потому что ощутила на себе)))))) а так думала о Тоне Пушкаревой....
Ой, а подскажите, пожалуйста, что за пара?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 17.01.2012, 16:07
ответ для Marrikka , на сообщение « Максим Березкин... »
  #2580
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Максим Березкин
http://vkontakte.ru/id42966907

1500р/час.

Из того что я видела за эту цену, показалось наиболее профессионально, не обрезаны постоянно пол-жениха или пол-невесты... Ну еще думать будем конечно)
а подскажите, у него пакет или можно часовую заказать съемку?
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena