Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 12:30
ответ для vict0ria , на сообщение « Мы тоже без свидетелей. С ними что-то... »
  #7671
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
спасибо, посмотрим
А про Изюмофф вы слышали хорошие отзывы?
Положительных не слышала, но и отрицательных тоже.
Заказ приняли чётко, сначала по телефону уточнили что нужно, потом соединили с менеджером, она приняла заказ и сказала, что вышлет смс-подтверждение, оно пришло через 1 минуту. Вчера заключили договор и внесли предоплату. Дополнительно там предложили украшения, но всё можно своё.
Машина не одна, поэтому можно менять время, место, а/м.

Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Еще одна напасть в моей жизни...
Сейчас пишет приглашенная подружка, с вопросом о том где я заказала туфли, хочет себе такие же...я просто ради интереса спрашива - Надеюсь ты не прийдешь ко мне на свадьбу в них??? И что вы думаете.....как ни в чем не бывало - Да, хотела именно в них.....и вот уже 40 минут мне не объяснить ей что это не нормально помойму...
Не понимаю мотивации "подруги"...


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы расскажите, пожалуйста, Вы как платье выбрали? С первого раза? После кучи примерок? За какой период до торжества?
А то я сначала хотела одно, после первой примерки начала думать про другие варианты (не кардинально, но все же), потом еще передумала, и еще чем больше меряю, тем больше путаюсь, что же мне нужно...... При том, что время летит ооочень быстро, и остается крайне мало до часа икс (меньше 2 месяцев).
Я тоже примерила разные фасоны и теперь в раздумьях)

Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Сочувствую.
У меня свидетельница заказала себе длинное серебряное платье с корсетом, шлейфом, на груди всё вышито стразами Я несколько раз объяснила, что это вообще не платье свидетельницы, что свидетельница должна быть (на мой взгляд) в коктейльном цветном платье. В итоге меня обвинили, что я выпендриваюсь и боюсь, что она меня затмит
Теперь вообще не знаю, что мне делать, не то менять свидетельницу, не то вообще без свидетелей жениться, неприятно.
Что твой БМ думает по поводу этой свидетельницы?
Я бы заручившись поддержкой БМ, ещё раз поговорила с девушкой и если она отказывается соблюдать желаемый невесте дресс-код, то отменила бы приглашение на свадьбу!
Если кто-то из моих гостей так сделает, я откажу в приглашении не раздумывая - это мой праздник и делаю я его для себя и моих близких, близкие поймут просьбы, а кто не понимает, тот не близкий!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 07.03.2012, 12:53
ответ для Lenchig , на сообщение « Положительных не слышала, но и... »
  #7672
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


[QUOTE=[B]Lenchig;77062922]Положительных не слышала, но и отрицательных тоже.
[[COLOR="Black"]B]Заказ приняли чётко, сначала по телефону уточнили что нужно, потом соединили с менеджером, она приняла заказ и сказала, что вышлет смс-подтверждение, оно пришло через 1 минуту. Вчера заключили договор и внесли предоплату. Дополнительно там предложили украшения, но всё можно своё.
Машина не одна, поэтому можно менять время, место, а/м.
[/COLOR
[/B]][/B]



Подскажите, пожалуйста, какой процент предоплаты?
Таня Танечка is offline  
Старый 07.03.2012, 13:13
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7673
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Млин, а мы уже с мужем решаем, если нам знакомый не предоставить БМВ новую бесплатно, то поедем на своей машинке( в целях экономии, закажем только автобус) эээхххххх а так хотелось кабриолет(
Guerlain is offline  
Старый 07.03.2012, 13:26   #7674
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Млин, а мы уже с мужем решаем, если нам знакомый не предоставить БМВ новую бесплатно, то поедем на своей машинке( в целях экономии, закажем только автобус) эээхххххх а так хотелось кабриолет(
А мы вообще может в микроавтобусе Medcedes Viano поедем

Хотели ретро-машину, два отзыва о них интересных нашла:
1) Заплатили 18 тыс, на фотках всего пару раз машина есть, оно того не стоило
2) Была свидетельницей, на откидном стуле ОЧЕНЬ неудобно сидеть

В общем, мы решили, что лучше Микрик, в 3 раза дешевле и удобнее . Сегодня возможно будем смотреть. Там новый кожаный салон 2011 года черного цвета.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 07.03.2012, 13:28
ответ для Marrikka , на сообщение « А мы вообще может в микроавтобусе... »
  #7675
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А мы вообще может в микроавтобусе Medcedes Viano поедем
тоже в целях экономии?

вот и мы подумали у нас она новая год будет только в конце марта муж ее еще разок отполирует сам и украсим зеркала и ручки дверей бантиками и поедем, а тем более у нее мой любимый цвет-гнилой вишни все экономия в 7-10 тр будет, лучше в кольца вложим они у нас не дешево выходят(
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 07.03.2012, 13:29   #7676
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
это который у Биржевого моста, бывшая Акварель? спасибо, надо посмотреть его
Да, это он. Там отдельный, банкетный зал на втором этаже с панорамными окнами на неву и мост..
_Lenka_ is offline  
Старый 07.03.2012, 13:33
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7677
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Я хочу посоветоваться.... Вчера была у обувных дел мастера определились с моделью и дали задание подобрать расцветку /на след.примерке буду выбирать из того,что он подобрал/. Но!меня мучает вопрос из чего шить-кожа или замша??? Замша наряднее и нежнее... Но если будет дождь,то ей капец-намокнет и потемнеет и это будет очень видно,т.к.обувь то не черная. Дилемма.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 07.03.2012, 13:37
ответ для vict0ria , на сообщение « Не успеть за вами :) NaNest, очень... »
  #7678
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от vict0ria Посмотреть сообщение
Не успеть за вами


liebe86, прическа классная! Не банальная. А волосы длинные свои? Я до талии отрастила, теперь высокую прическу не хочу, хотя они мне идут очень. Надо волосья показать хоть в жизни, а то я вечно их убераю/заплетаю, чтобы не путались.
спасибо волосы длинные свои, тоже до талииприческа без шиньонов сделана
__________________
liebe86 is offline  
Старый 07.03.2012, 13:37
ответ для Guerlain , на сообщение « :)):)):)) тоже в целях экономии? вот... »
  #7679
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Про КОЗЫРЕВ И КО...

Предыстория...звоню узнать про заказ автобуса, говорю дату, чего хочу мне производят по телефону примерный расчет и говорят что нужно приехать ссотвественно заклчить договор и там стоимоть обсудить до конца т.к у меня область в поездке есть...

Сегодня проснувшись еду к ним....приезжаю а они мне "А что вы приехали??? Рано!!! У нас в апреле запись на лето!!! И вообще у нас 1 автобус на 60 человек вы можете заключить договор а потом его отдадут в этот день на группу иностранцев для экскурсии"

Сказала до свидания....обидели они меня....больше к ним не пойду!!!
мне Козырев не понравились уже по тлф разговору: совершенно незаинтересованные в продажах менеджеры. такое ощущение, что сидят тетки 60-летние с бигуди на головах и вязанием в руках, чей покой мы своими звонками нарушаем!
Еще и условия у них для выезда в Пушкин: плюс два часа по деньгам к выезду!

Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Сочувствую.
У меня свидетельница заказала себе длинное серебряное платье с корсетом, шлейфом, на груди всё вышито стразами Я несколько раз объяснила, что это вообще не платье свидетельницы, что свидетельница должна быть (на мой взгляд) в коктейльном цветном платье. В итоге меня обвинили, что я выпендриваюсь и боюсь, что она меня затмит
Теперь вообще не знаю, что мне делать, не то менять свидетельницу, не то вообще без свидетелей жениться, неприятно.
свидетельницы - это вообще отпад.
У меня у знакомой на свадьбе свидетельница точно решила одеяло на себя перетянуть: была в коротком белом платье (а невеста тоже была в коротком белом свадебном платье), с букетом под стать невестиному - смотрелось комично. Почему так себя ведут некоторые подружки, мне непонятно.

Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Млин, а мы уже с мужем решаем, если нам знакомый не предоставить БМВ новую бесплатно, то поедем на своей машинке( в целях экономии, закажем только автобус) эээхххххх а так хотелось кабриолет(
У меня периодически тоже появляется желание взять машину напрокат. Но здравый смысл вовремя мня одергивает: брать ее с 13.00 до 19.00 с учетом того, что мы с 14.00 до 16.00 фоткаемся, в 17 регистрация - мы в машине проведем, короче, только 2 часа от силы, остальное время она будет стоять нас ждать. А ради двух-трех красивых фото в машине - да ну нафиг! я лучше 10 тыщ сэкономлю ))))
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 07.03.2012, 13:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7680
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


девочки! посоветуйте, пожалуйста, песню-музыку для танца с папой!Только не Игоря Демарина и не Доченьку Кобзона.хочется что-то красивое и легкое, можно даже на английском,но точно,чтоб не весь зал и я вместе с залом рыдали
liebe86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena