Жених предлагает мне выбрать кольцо для предложения. Это нормально? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 11:38   #1
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568
Жених предлагает мне выбрать кольцо для предложения. Это нормально?



Я в свадебных вопросах профан. И одно слово свадьба наводит ужас
Мой м.ч. предложил мне самой выбрать кольцо для предложения, боится не угодить моему вкусу, ошибиться с размером, еще и проболтался когда планирует сделать предложение и что хочет его сделать при наших друзьях.
Я в ауте. Зачем мне знать когда, зачем при друзьях, просто взрыв мозга
ХЭЛП! Нужно мнение со стороны
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 11:44   #2
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


я не вижу в этом ничего страшного... жалко, что вы остались без сюрприза)))
я со своим заранее ходила по ювелирным... но требовала просто кольцо... не помолвочное...
мне хотелось из белого золота с брюликами.
и показывала стиль.
А он был против белого золота.
А когда я была в отпуске, он взял свою маму и поехал искать кольцо... как оказалось потом, что помолвочное.
Оно идеальное! прям такое какое хотела.
а если бы не ходили заранее вместе, то получила бы я цветочки из золота на пальце, которые терпеть не могу...
HELiK is offline  
Старый 29.11.2011, 11:48   #3
мама Йена
Участник
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 120


У меня было так же, чему я очень рада ,тк вкусы у нас разные и кольцо я выбрала,какое хотела-нарадоваться на него не могу.Ну а что проболтался- да сюрприза не получилось, но взгляните на это по другому, скорее всего Вы для него САМЫЙ близкий человек и он ну не мог не поделиться!Счастья Вам!
__________________
мама Йена is offline  
Старый 29.11.2011, 11:51   #4
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Тут вы показывали стиль, а не выбирали уже определенной кольцо. Может и правда пойти да выбрать самой, а-то ведь как купит какое-нибудь сельпо, я этого не переживу
Все портят стереотипы, что должен быть сюрприз, предложение сделано тет-а-тет, я считаю это вопрос двоих.
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 11:51   #5
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Ничего страшного! Может, Ваш молодой человек так волнуется, что купит что-то не то....И потом, зачем придумывать условности? Все разные и у всех разные предложения и отношения и т.п. Была история, как девушке сделал парень предложение, когда она ванну драила! Но ведь классно же!!! Так что успокойтесь. Нет универсального сценария!!!
Свет-Света is offline  
Старый 29.11.2011, 11:52   #6
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Спасибо!
А может посоветуете где кольца красивые продают, сейчас столько магазинов развелось. Сеть 585 наводит сомнения своими ценами на бриллианты
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 11:54   #7
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Жаль, конечно, что сюрприза не получится. Но зато Вы получите то кольцо, которое Вы с достоинством будете носить...мужчины знаете ли страдают зачастую отсутствием вкуса ;-)))), да и прагматики они ;-)

Могу посоветовать Центр обручальных колец на Владимирской. Но мой купил мне в 585 и я носила с удовольствием ;-)
Енка is offline  
Старый 29.11.2011, 11:57   #8
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Еще в 2002 году подруга рассказывала как ее м.ч. англичанин сделал ей предложение, когда она прилетела в Англию он должен был уехать с сестрой в отпуск, в итоге он отменил поездку, пригласил ее в ресторан, там на коленях дрожащими руками достал коробочку из кармана и сделал предложения, она не ожидала, люди аплодировали, вечер получился фееричный.
Вот с тех пор тоже хочу как у нее, как в сказке Может и глупо это
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 12:02
ответ для Jakatta , на сообщение « Еще в 2002 году подруга рассказывала... »
  #9
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Еще в 2002 году подруга рассказывала как ее м.ч. англичанин сделал ей предложение, когда она прилетела в Англию он должен был уехать с сестрой в отпуск, в итоге он отменил поездку, пригласил ее в ресторан, там на коленях дрожащими руками достал коробочку из кармана и сделал предложения, она не ожидала, люди аплодировали, вечер получился фееричный.
Вот с тех пор тоже хочу как у нее, как в сказке Может и глупо это
ахаахаххха, конечно глупо. Вы и ваш мужчина - индивидуальны и неповторимы, не стройте себе шаблонов и сказок. Мне вот было лично все равно, как и где он сделает мне предложение. Вы знаете, это вообще непередаваемое чувство видеть, как мужчина, которого Вы любите, становится перед Вами на колено и просить стать Вас его женой....
....и абсолютно неважно ,где это происходит.
Енка is offline  
Старый 29.11.2011, 12:12
ответ для Енка , на сообщение « ахаахаххха, конечно глупо. Вы и ваш... »
  #10
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
ахаахаххха, конечно глупо. Вы и ваш мужчина - индивидуальны и неповторимы, не стройте себе шаблонов и сказок. Мне вот было лично все равно, как и где он сделает мне предложение. Вы знаете, это вообще непередаваемое чувство видеть, как мужчина, которого Вы любите, становится перед Вами на колено и просить стать Вас его женой....
....и абсолютно неважно ,где это происходит
.
Вот тут я соглашусь! мой сделал мне предложение у нас дома, у старого дивана, но он встал на колено и достал заранее спрятанную коробочку из под дивана (потом признался, что ради благого дела пришлось под диваном полы намыть дабы не случилось сюрприза в виде пыли). И это было потрясающе!
Кольуо купил сам, оно идеально подошло по размеру только на тот самый палец и мне оно безумно понравилось,но больше он сам ничего мне не покупает, дарит денежку и говорит это на то или на это. и я выбираю сама то, что мне нравится. он просто очень боится не угодить с подарком.
Вот и ваш молодой человек хочет сделать вам приятное и что бы кольцо вам нравилось, а вы просто хотите сюрприза и что-то фееричное в плане самого предложения. Мужчины немного по-другому устроены, мы хотим романтики и сюрпризов, а они долго решаются на сам факт женитьбы.
Мой совет не делайте из этого проблему. выберите колечко по душе )
Marja_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena