Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 804 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 11:41   #8031
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Центре Водных Видов Спорта "Невская волна"? Куда лучше брать билеты, на какую трибуну и на какой ряд?
Говорят, что на первые ряды лучше не брать, т.к. там высокий бортик. Я взяла середину по 800 руб.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:45   #8032
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Середина дороже 800, вы какой ряд взяли и какая трибуна?
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:46
ответ для irihonya , на сообщение « К сожалению, цены на билеты с января... »
  #8033
Fedyanka
Активный участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 300


Не обратила внимания на повышение цен... Все равно Михайловский в плане цен больше радуем, чем Мариинка. Абонемент- Утренник по 500 рублей билет на один балет получается. Конечно, если выбираться "большим семейным коллективом" - получается недешево, но оно того стоит. У меня, например, ребенок в цирке на литерных местах любит сидеть - так там один билет 1500 руб. - а тут ... высокое искусство.... Хотя от балета-то я больше удовольствия, чем он получаю, чего не скажешь о цирке - там наоборот - для меня "тяжелая работа", а парень в восторге....
Fedyanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:02
ответ для Fedyanka , на сообщение « Не обратила внимания на повышение... »
  #8034
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Fedyanka Посмотреть сообщение
Не обратила внимания на повышение цен... Все равно Михайловский в плане цен больше радуем, чем Мариинка. Абонемент- Утренник по 500 рублей билет на один балет получается. Конечно, если выбираться "большим семейным коллективом" - получается недешево, но оно того стоит. У меня, например, ребенок в цирке на литерных местах любит сидеть - так там один билет 1500 руб. - а тут ... высокое искусство.... Хотя от балета-то я больше удовольствия, чем он получаю, чего не скажешь о цирке - там наоборот - для меня "тяжелая работа", а парень в восторге....
Я вчера хотела купить билеты на Сильфиду на 08.01. Утром посмотрела на сайте билеты по 290 руб. 1-й ряд 2-го яруса. Взяла 1000 руб. за 3 билета. Приезжаю - кассир мне 1650 называет. Оказывается, 1 билет на эти места 550 руб. Я ей говорю, что на сайте стояла цена 290 руб. В общем, цены стояли на сайте старые. Пока мы ехали в театр, уже поставили новые цены.

Хорошо, я успела ещё по старым ценам купить Золушку на декабрь. Посмотрела, а там в январе Золушка по новым ценам стоит.

И Жизель, на который мы были вчера по 300 руб., в январе стоит 550.

Это у меня ещё более-менее бюджетные места (1-й ряд 2-го яруса), а партер и 1-й ярус - для меня вообще не доступен, если учесть, что на билеты в театр я трачу довольно прилично из семейного бюджета.

Если выбирать между цирком и театром - я выберу Театр!!!
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:27
ответ для irihonya , на сообщение « Я вчера хотела купить билеты на... »
  #8035
Fedyanka
Активный участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 300


Так и я ж за театр!! Вот и решили абонемент взять - чтобы сразу вопрос с билетами решить - не ловить, и по цене выгоднее. У нас партер по 500 р. получился. Правда спектакли утренние
Fedyanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:52   #8036
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
У меня дочка десятилетняя ходила на Звёздного мальчика.Пришла в восторге,очень удивил её отзыв,что актёры очень хорошо играют,обычно спектакль описывается другими словами.)Пересказывала всё очень подробно.Я спросила,не плакала ли она.Сказала,что нет,хотя мальчика было очень жалко.Потом подумала и добавила,что маму тоже очень жалко.Омрачила её просмотр какая-то часть сцены,которая то поднималась и закрывала часть обзора,то опускалась.Сидела на 2 ряду в середине,видимо надо брать места подальше.
Скажите пожалуйста, где идет спектакль?
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:22   #8037
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, где идет спектакль?
В МДТ
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:06   #8038
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Девочки, кто хочет с нами на "Золотой океан"? По возрасту 1-2 класс.
У меня 5 мест есть на январь в топике: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792358
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:54
ответ для irihonya , на сообщение « Я вчера хотела купить билеты на... »
  #8039
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Я вчера хотела купить билеты на Сильфиду на 08.01. Утром посмотрела на сайте билеты по 290 руб. 1-й ряд 2-го яруса. Взяла 1000 руб. за 3 билета. Приезжаю - кассир мне 1650 называет. Оказывается, 1 билет на эти места 550 руб. Я ей говорю, что на сайте стояла цена 290 руб. В общем, цены стояли на сайте старые. Пока мы ехали в театр, уже поставили новые цены.

Хорошо, я успела ещё по старым ценам купить Золушку на декабрь. Посмотрела, а там в январе Золушка по новым ценам стоит.

И Жизель, на который мы были вчера по 300 руб., в январе стоит 550.
Это не февральское повышение - это обычная практика МихТ. Вначале билеты дешевле, а потом цены поднимают. Так уже давно делают, но теперь период продажи по низким ценам стал короче. Так что видите на сайте 290 - берите сразу.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:36
ответ для tagil , на сообщение « Молчааат все.... Звёздный мальчик... »
  #8040
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Молчааат все....
Звёздный мальчик прошёл, Хоттабыч на ВО, игра по Синей Птице. давайте обсуждать обсуждение))))
Давайте
Из перечисленного были на вечернем Зв. Мальчике. Честно - ждала большего. Первое действие очень тронуло, особенно ребенка - потом остаток вечера от меня не отходил. Видимо спектакль зародил какие-то мысли-чувства, значит цель достигнута. Лично я не вынесла почти ничего, как-то тоскливо и недоигранно что ли..(радости и веселья я и не ждала) Но вот какой-то проникновенности не было. Концовка скомканной показалась...
Да, и ребенок не понял, что Зв мальчик умер, а маму свою повстречал на том свете...Может так и надо?
Кышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena