Глухота, истерики, швыряние и окурки - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.02.2012, 14:32
ответ для Mahouni , на сообщение « Очень часто непоследовательность в... »
  #161
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Mahouni Посмотреть сообщение
Очень часто непоследовательность в воспитании ведет к проблемам в поведении ребенка: запретили, потом устали и разрешили или махнули рукой или мама запретила-папа разрешил и т.п. Ребенок проверяет границы допустимого не один и даже не десять раз на дню...
Удастся добиться своего нытьем, катанием-валянием один раз, непременно последует следующий только уже сильнее
Это точно! Грешна этим. Но в последнее время одумалась и с тараюсь держаться
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:16
ответ для Blonale , на сообщение « Глухота, истерики, швыряние и окурки »
  #162
ДимкаЛюбимка
Гость
 
Аватар для ДимкаЛюбимка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 20


На собственном опыте - у меня сын, но такого нет, зато у племянницы была проблема - не говорила до 3х лет, никого не слышала, устраивала страшные истерики. А брат мой к врачу не шел, они в самом начале заразились в больнице кишечной палочкой, и врачей игнорировали. Общими усилиями моей мамы и мамы жены брата заставили их отвести ребенка к неврологу. И чтобы вы думали? У ребенка оказалось сильнейшее внутричерепное давление, им прописали кучу уколов, потом был реабилитационный центр и логопедический садик. Сейчас ей 4,5 года, совсем другой ребенок - хорошо говорит, очень ласковая и послушная. Невролог сказала - надо было еще в 1,5 года приходить, тогда бы этого избежали. Это, конечно, частный случай, я никого пугать не собираюсь, просто хочу сказать - не справляетесь сами - найдите хорошего врача, невролога, или психолога, не затягивайте с этим. Здоровья вам.
ДимкаЛюбимка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:22
ответ для Blonale , на сообщение « Глухота, истерики, швыряние и окурки »
  #163
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


У нас хоть и девочка такогоже примерно возраста, а проблемы те же...
Да к тому же еще можно ко всему прибавить ревность к новорожденному братику
В общем просто жуть...
Guinevere is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:47   #164
Kiticat
Частый гость
 
Аватар для Kiticat
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 96


Автор, у меня племянник в возрасте вашего ребенка вел себя так же. После проведенных обследований диагноз - CДГВ. К 3 годам стало получше, но с ребенком занимается психолог. Получено много рекомендаций от других психологов. В садике ребенок переведен в коррекционную группу. В обычной воспитатели были готовы уволиться. В общем нужно заниматься. Возможно это не ваш случай, но так, для справки рассказала.
Kiticat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena