Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 11:39   #61
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток...я недавно приобрела абонемент и успела сходить только в бассейн на пол часика, так чтобы осмотреться что и как...и вот хотела посоветоваться на какие занятия целесообразно пойти новичку, я имею ввиду и на водные и на групповые...на водные, например, для начинающих занятия только в субботу, а если пойти на занятия среднего уровня подготовленности, очень сложно или можно легко втянуться? А с групповыми..., я так понимаю, надо пройти программу-инструктаж?
Буду очень признательна за ваши отклики....
Я инструктаж не проходила. Не обязательно с начального уровня начинать, я хожу туда куда успеваю. Пилатес попробуйте. Мне очень нравиться АВS , А-интро. Я с этого начинала.
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 11:50
ответ для малютка , на сообщение « Велосипеды весчь!!!. Я в середине... »
  #62
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил
А как называются эти тренировки? Или я их не видела или не понимаю о чем речь.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:05
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #63
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


RPM
По моему во втором зале они идут
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 20:45
ответ для малютка , на сообщение « RPM По моему во втором зале они идут »
  #64
Cat-beginner
Участник
 
Аватар для Cat-beginner
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Велосипеды весчь!!!. Я в середине занятия думаю что еще чуть-чуть и упаду замертво, но из последних сил держусь. А в конце занятия осознаешь что сил еще полно. Но я мокрая до самых трусов. Мой муж ходил только на рпм и худел на 2 кило каждую неделю за 2,5 месяца 20 кило сбросил
а сколько раз в неделю он ходил?
Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
RPM
По моему во втором зале они идут
разве не RMT?
Cat-beginner is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 21:06
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #65
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу. а на треккинг хожу и тоже за полчаса вся становлюсь мокрая. и на тяжелые тренировки такие как РМТ не могу -тяжело мне.
муж молодец у Малютки. а мой всего 60 весит - если ему на 20 - сдувать будет))). а вот мне бы хоть на 10 - не мешало бы. вы девочки наверное все спортивные.я хожу уже 3 - год и без толку..ну может 1 кг от силы. зато одно удовольствие...но посомтрела на себя и решила надо браться поконкретней. ребенку уже 4 года. а я все никак не могу придти в форму "добеременной"...
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 23:15
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #66
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Хожу на велосипеды - очень люблю

А вот йогу, пилатес и т.п. не могу, т.к. скучно. Хотя слышала об этих тренировках только хорошее. Мне нужно что-нибудь подинамичнее.

Завтра утром на степ. Люблю его
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 23:32
ответ для naditi , на сообщение « а я раза 3 пробовала на сайкле... »
  #67
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу. а на треккинг хожу и тоже за полчаса вся становлюсь мокрая. и на тяжелые тренировки такие как РМТ не могу -тяжело мне.
муж молодец у Малютки. а мой всего 60 весит - если ему на 20 - сдувать будет))). а вот мне бы хоть на 10 - не мешало бы. вы девочки наверное все спортивные.я хожу уже 3 - год и без толку..ну может 1 кг от силы. зато одно удовольствие...но посомтрела на себя и решила надо браться поконкретней. ребенку уже 4 года. а я все никак не могу придти в форму "добеременной"...
И у меня муж 70 кг, а я хожу год, но тоже без толку. Зато там тааак классно.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 00:07
ответ для *light* , на сообщение « А уровень подготовки какой???... »
  #68
Olyasha
Активный участник
 
Аватар для Olyasha
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А уровень подготовки какой??? Занимались когда-нибудь? И занятия с какой целью: похудеть или просто форму поддержать.

Я хожу кардио (степ, аэробика, велосипеды, треккинг) тренировка, силовая тренировка и бассейн.
Можно сказать, что уровень нулевой...А на заниятия с целью - восстановиться после родов и впервую очередь похудеть конечно!!!
__________________

Olyasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 00:24
ответ для naditi , на сообщение « а я раза 3 пробовала на сайкле... »
  #69
Cat-beginner
Участник
 
Аватар для Cat-beginner
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
RPM
будем знать. а то от всех этих разнообразных названий уже каша в голове

Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
а я раза 3 пробовала на сайкле выдержать. потом поняла, что это не для меня - я не могу.
Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
на RPM я смогла ходить только через год занятий, т.к. поначалу было просто нереально тяжело.
да, девушки, напугали не буду пока туда соваться, хотя "ускорение процессов сжигания жиров" звучит очень соблазнительно
я с НГ хожу, по весу как-то в меньшую сторону особо не продвигаюсь, успокаиваюсь только мыслью, что жир уходит, а мышцы приходят, хотя их тоже не заметно
вообщем, видимо, жрать надо меньше и ходить на спорт каждый день. 1ое не получается от постоянного сидения дома "у холодильника", 2ое, т.к. тоже с ребенком и все завязано на муже, как отпустит, так и иду.
но в любом случае, лучше ходить, чем не ходить и какая-то польза должна перепадать
Cat-beginner is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 00:56
ответ для Olyasha , на сообщение « Можно сказать, что уровень нулевой...А... »
  #70
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Можно сказать, что уровень нулевой...А на заниятия с целью - восстановиться после родов и впервую очередь похудеть конечно!!!

Начинайте с тренировок для начинающих (степ, аэробика) или на занятиях для подготовленных делайте по мере возможностей своих.
Рекомендуют сочетать карио тренировку (аэробика, степ, треккинг, велосипеды) с силовыми занятиями. В расписании на обороте найдете расшифровку что к чему относиться.

Ну и водные конечно. Очень эффективные и нагрузка кажется наименьшей, чем при тренировке на суше, а эффект отличный + лимфодренаж для кожи.

Ну и про питание не забывать конечно диета и все такое.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena