берут ли ваши дети в кровать какие-либо игрушки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 16:41   #1
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440
берут ли ваши дети в кровать какие-либо игрушки?



моя где то с года постоянно спала с куклой.кукла тряпошная и она с ней очень любила валяться,но потом кукла почему то стала плохой и у нас появился фонарик.достаточно большой и тяжёлый резиновый фонарик оранжевого цвета(доча его называет исключительно нарик).теперь ни один сон,ни дненвной,ни ночной не проходит без этого нового друга.
а с какими вещами спят ваши детки?
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:44   #2
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


"Нарик".. забавно..

У нас много. Обычно 3-4 мягкие игрушки. И обязательно тигр Фидель - он самый любимый.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:46   #3
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Складывает кчу. Сейчас с вечера устраивает 8 смешариков. Когда засыпает я основную массу убираю, оставляю 1 по договоренности.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:48   #4
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
"Нарик".. забавно.. .

забавно,когда с ней идёшь по улице и она показывая пальцем на фанари под которыми люди ходят кричит на всю улицу "мама.смотри,нарики..."
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 16:49   #5
Морра
Старожил
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Ивана Фомина
Сообщений: 1 213


А мы собираем в кровать все машины Причем перед сном я начинаю их тихонько ныкать по квартире, потому как в кровати окажутся все, что найдет Места самому в таком случае уже хватает с трудом. Ночью часть приходится выкладывать, так как ребенок ворочается, случайно выталкивает их из кровати (с грохотом) или ложиться на них животом...
Морра is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:23   #6
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Спит с целым зоопарком
Любимые - корова, бегемот, белка из Ледникового периода, тигр
что-то из этого (а то и все вместе под боком постоянно). Под настроение может расширить компанию.
В принципе, я только за Потому как поутру ребенок еще полчаса может в кроватке протусить с этой братией. А значит, мы с мужем подольше на полчаса поспим
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:26
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Спит с целым зоопарком Любимые -... »
  #7
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


целая толпа у нас в кровати2-3 пупса больших обязательно,мягких зверей штук 5-6.всех вокруг разложит,укроет и ютится сама на маленьком пятачке.убрать сразу не дает,только когда заснет,разгребаем ее из завала.стала так спать последний месяц,до этого игрух не таскала с собой.
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:54   #8
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


У моей три главные игрушки, без окторых не ляжет вообще ни за что (я вот думаю, неужели и в садик придётся их всех с собой носить?!) -- пупс Ляля и плюшевые собачка и свинка. Плюс к ним в дополнение может быть ещё до десятка самых разных зверей и машинок. Разве что большой самосвал и большой паровоз я категорически запрещаю в кровать укладывать, они спят только в "гараже" под кроватью
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:58   #9
Redkayaya
Ветеран
 
Аватар для Redkayaya
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщений: 950


у моего сына одна единственная любимая игрушка для сна - плюшевый медведь, чуть меньше самого ребенка! без своего "ми-ми" спать не ляжет!!!!)))
__________________
Redkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 19:17   #10
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
моя где то с года постоянно спала с куклой.кукла тряпошная и она с ней очень любила валяться,но потом кукла почему то стала плохой и у нас появился фонарик.достаточно большой и тяжёлый резиновый фонарик оранжевого цвета(доча его называет исключительно нарик).теперь ни один сон,ни дненвной,ни ночной не проходит без этого нового друга.
а с какими вещами спят ваши детки?
мишка и... Великая книга о зайке,которую после прочтения на ночь- непременно!!! должна лежать рядом с подушкой!!! и никак иначе
перспектива тащить этот талмуд в отпуск- меня вводит в тоску т.к. вес у книг 2 кгэ... но моя без нее спать не будет
Pretty_mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena