Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 22:41
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Елена,а справку о з/п за какой период... »
  #21
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Елена,а справку о з/п за какой период они требуют ? Прочитала на сайте ,что за прошедший год и месяцы текущего года,т.е.сейчас за 13 месяцев нести ?
да, таки требуют. за прошлый год и по тек месяц этого года, но стаж работы на последнем месте не менее шести мес-в. мне пришлось брать справки с предыдущего места, хорошо что к тому времени оно еще было живо. щас уже нет
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:43
ответ для ТОРИ , на сообщение « Елена, скажите пж, по какой программе... »
  #22
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от ТОРИ Посмотреть сообщение
Елена, скажите пж, по какой программе вы одобрились: с фиксиров. ставкой или с переменной?
у меня фиксированная, с переменной вообще не очень поняла, какие преимущества она дает
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 02:05   #23
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
да, таки требуют. за прошлый год и по тек месяц этого года, но стаж работы на последнем месте не менее шести мес-в. мне пришлось брать справки с предыдущего места, хорошо что к тому времени оно еще было живо. щас уже нет
у меня сегодня приняли документы, справки о з/п в свободной форме за последние 6 месяцев. не знаю даже теперь, вроде девочка все смотрела, проверяла. Подождем понедельника-может позвонят и попросят довезти.

Кстати хочу предупредить, если на работе у вас ген. дир и главный бухгалтер одно лицо то просят копию приказа о возложении на директора обязанностей главного бухгалтера, заверенную работодателем. Мне вот этой одной бумажки не хватило, придется ехать еще раз.(((
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 02:52
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #24
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Вы в каком отделении были ? Я сегодня на консультацию на Петроградку ездила,там мне тоже про приказ сказали,и что в таком случае еще могут попросить копию ОГРН предприятия(что это такое ?)
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 03:04
ответ для somalina , на сообщение « у меня сегодня приняли документы,... »
  #25
Nushka
Старожил
 
Аватар для Nushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
у меня сегодня приняли документы, справки о з/п в свободной форме за последние 6 месяцев. не знаю даже теперь, вроде девочка все смотрела, проверяла. Подождем понедельника-может позвонят и попросят довезти.

Кстати хочу предупредить, если на работе у вас ген. дир и главный бухгалтер одно лицо то просят копию приказа о возложении на директора обязанностей главного бухгалтера, заверенную работодателем. Мне вот этой одной бумажки не хватило, придется ехать еще раз.(((
справку с работы тоже отдавали за 6 месяцев.
и копию приказа у нас просили, когда заходили про комплект документов узнать, мы ее вместе с документами принесли, но девушка принимающая документы в итоге ее не спросила и мы отдать забыли.
По факту ипотеку одобрили, про приказ никто не звонил/не вспоминал.
__________________
Nushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 03:09
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Вы в каком отделении были ? Я сегодня... »
  #26
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Вы в каком отделении были ? Я сегодня на консультацию на Петроградку ездила,там мне тоже про приказ сказали,и что в таком случае еще могут попросить копию ОГРН предприятия(что это такое ?)
Я на Сенной была, просто на консультации в понедельник не предупредили, и сегодня я подрасстроилась, знала бы взяла бы сразу, ибо спецом на работу ездила за всеми бумажками. Про ОГРН не сказали ничего, а оно им зачем, не вижу связи между выполнением директором обязанностей глав буха и свидетельством о регистрации предприятия?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 03:10
ответ для Nushka , на сообщение « справку с работы тоже отдавали за 6... »
  #27
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
справку с работы тоже отдавали за 6 месяцев.
и копию приказа у нас просили, когда заходили про комплект документов узнать, мы ее вместе с документами принесли, но девушка принимающая документы в итоге ее не спросила и мы отдать забыли.
По факту ипотеку одобрили, про приказ никто не звонил/не вспоминал.
ну у нас девушка попалась незабывчивая))) а жаль.... пометку про приказ сделала в доках-думаю что обязательно теперь будут ждать его.
Кстати девушка мне понравилась, вроде понимает о чем говорит, хоть и знает не очень много. Зовут Анастасия, офис на Сенной.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 03:11
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #28
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Про справку они мне сказали,что если работаете 6 мес,то и справку несите за 6,а если больше ,то и справку на больший срок.

Последний раз редактировалось mamaRoKi; 11.02.2011 в 21:08.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 03:17
ответ для somalina , на сообщение « ну у нас девушка попалась... »
  #29
Nushka
Старожил
 
Аватар для Nushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
ну у нас девушка попалась незабывчивая))) а жаль.... пометку про приказ сделала в доках-думаю что обязательно теперь будут ждать его.
Кстати девушка мне понравилась, вроде понимает о чем говорит, хоть и знает не очень много. Зовут Анастасия, офис на Сенной.
ну я в принципе считала, что девушки в основном консультируют по общим вопросам, в т.ч. связанным с ипотекой + принимают документы. Ну а более серьезные вопросы лучше обсуждать с ипотечным отделом, ну и соответственно он проверяет документы и выносит решение об одобрение или отказе.
__________________
Nushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 03:27
ответ для Nushka , на сообщение « ну я в принципе считала, что девушки в... »
  #30
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
ну я в принципе считала, что девушки в основном консультируют по общим вопросам, в т.ч. связанным с ипотекой + принимают документы. Ну а более серьезные вопросы лучше обсуждать с ипотечным отделом, ну и соответственно он проверяет документы и выносит решение об одобрение или отказе.
С этим соглашусь, но меня категорически не хотят соединять с ипотечным отделом, причем я уже знаю имена их менеджеров-все равно спрашивают что хочу и сами у них спрашивают. На мой взгляд может получится испорченный телефон, да и я бы хотела более серьезные комментарии услышать, кроме слов ДА МОЖЕМ или НЕТ НЕЛЬЗЯ. Видимо сначала одобрение, а потом вы можете задавать свои вопросы лично ипотечным инспекторам. Как бы не было бы обидно потом им и мне, что мы не сойдемся в моих критериях выбора квартиры и окажется что я зря бегала ксерила и собирала доки а они зря тратили время на рассмотрение моей заявки.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena