Прокол ушей - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 14:09
ответ для -=Anyuta=- , на сообщение « извините, я фразу не поняла:008: »
  #21
МирОк
Участник
 
Аватар для МирОк
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
извините, я фразу не поняла
Неправильно прокалывают.
МирОк is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:11   #22
МирОк
Участник
 
Аватар для МирОк
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Мы тоже собирались прокалывать ушки,но сразу 2 врача сказали ,что надо прокалывать только после 4-ех лет..
Почему не знаю...
Дочка уже давно просит сережки в ушки....
Наверное пойдем колоть
А чем они аргументировали свою точку зрения?
МирОк is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:13
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #23
tanyaL
Участник
 
Аватар для tanyaL
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Большой пр. В.О.
Сообщений: 111


Мы тоже собираемся на Гороховую в Бейби. Но нужно купить сережки. "Пистолетом" прокалывать плохо, лучше иглой.
tanyaL is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:32   #24
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Мы тоже собирались прокалывать ушки,но сразу 2 врача сказали ,что надо прокалывать только после 4-ех лет..
Почему не знаю...
Дочка уже давно просит сережки в ушки....
Наверное пойдем колоть
а мне тоже пару врачей сказала, но только после 3х....и читала что тоже после трех можно...
как объясняют что после 4х??? мне сказали что до 3 ухо формируется....и у нас ухо в форме плода ребенка...и можно задеть точки....
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:03
ответ для -=Anyuta=- , на сообщение « а мне тоже пару врачей сказала, но... »
  #25
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
а мне тоже пару врачей сказала, но только после 3х....и читала что тоже после трех можно...
как объясняют что после 4х??? мне сказали что до 3 ухо формируется....и у нас ухо в форме плода ребенка...и можно задеть точки....

Цитата:
Сообщение от МирОк Посмотреть сообщение
А чем они аргументировали свою точку зрения?
Девочки, я не знаю..мама моя задавала вопрос врачу, чем аргументировали не знаю точно
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:12   #26
полюха
Элита
 
Аватар для полюха
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 2 788


Цитата:
Сообщение от мамаКристюши Посмотреть сообщение
мы прокололи 3 дня назад в Бейби стоит 1350,дочке 1,10
прокалывает хирург иглой ,серьга должна быть с петелькой,вставляют через катетер,весь процесс секундное дело!!!
а можно телефончик клиники в личку
полюха is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:25
ответ для полюха , на сообщение « а можно телефончик клиники в... »
  #27
мамаКристюши
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от полюха Посмотреть сообщение
а можно телефончик клиники в личку
честно сказать у меня нигде не записано,наберите по поиску"клиника бейби" вам сразу покажет!!
мамаКристюши is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:35   #28
MAMATIMA
Ветеран
 
Аватар для MAMATIMA
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: с-пб
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Мы тоже собирались прокалывать ушки,но сразу 2 врача сказали ,что надо прокалывать только после 4-ех лет..
Почему не знаю...
Дочка уже давно просит сережки в ушки....
Наверное пойдем колоть
Это из той же ,,оперы,,что и многие врачи говорят не возить ребенка до 3-х лет никуда, кроме дачи...спрашиваешь почему...так они сами не знают.Поэтому мы и ездим на море с 3мес, и уши у нас уже проколотыЯ себе уши проколола уже во взрослом возрасте, а дырки не ровные, если присмотреться, все зависит от того кто колет, а не от возраста.А вот подруга своей дочке проколола в 4мес, сейчас девочке 8лет-ровненькие и аккуратненькие дырочки.
__________________
MAMATIMA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:54
ответ для MAMATIMA , на сообщение « Это из той же ,,оперы,,что и многие... »
  #29
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
Это из той же ,,оперы,,что и многие врачи говорят не возить ребенка до 3-х лет никуда, кроме дачи...спрашиваешь почему...так они сами не знают.Поэтому мы и ездим на море с 3мес, и уши у нас уже проколотыЯ себе уши проколола уже во взрослом возрасте, а дырки не ровные, если присмотреться, все зависит от того кто колет, а не от возраста.А вот подруга своей дочке проколола в 4мес, сейчас девочке 8лет-ровненькие и аккуратненькие дырочки.
согласна полностью. Мне уши прокололи в 2 года, прокалывала медсестра , у моей старшей и средней дочки и ушки проколоты с года в обычном салоне красоты, все нормально, речь нормальна и все остальное, младшей сегодня прокололи в обычном салоне, думаю что все будет ок. Незнаю, какая разница кто колет, что написано на роду, то и будет.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 22:18   #30
Ю.Ягн
Активный участник
 
Аватар для Ю.Ягн
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Приморский р-н, конец Королева
Сообщений: 596


Я почитала здесь темку, посмотрела на девочку в садике, посоветовалась... И 9 февраля мы прокололи уши, проколы делал знакомый врач хирург. Больно ей было или нет, не знаю... но орала она как резаная, но у нас проблемы в этом плане со всеми процедурами: закапать в нос, посмотреть зубы, помазать письку кремом и т.д., крики начались с того момента как ее положили на стол и не прекращались до дома. Как вра вообще умудрился сделать все симметрично я не знаю, при ее таком сопротивлении.
Дальше....я наивно думала ну дней 5 по промываем и все, но нет... 1. сама процедура промывания превратилась в ад, спустя неделю я приспособилась, кладу ребенка на живот сверху сажусь, зажимаю ее попу своими ногами, лежа на животе она не может руками мне мешать. 2 через 2 дня мочка опухла, врач назначил на ночь смачивать марлю водкой и приклеивать пластырем к мочке с ее сопротивлением мне не всегда удавалось приклеить без волос. 3. уши у нее не болят, она если сама их трогает, случайно, то не замечает, а вот когда я собираюсь одеть кофту через голову, начинается истерика
К стечению обстоятельств, в это время у нее начался насморк и мне добавилась еще целая проблема.
Сейчас припухлости прошли, одно ухо зажило, второе уже скоро. надеюсь
Да серьги у нас золотые, не гвоздики.

И да, я против прокола ушей пистолетом в салоне!!! Считаю что такую процедуру должен делать врач, стерильным одноразовым оборудованием!!!!
__________________
Ю.Ягн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena