Прокол ушей - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 23:04
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #81
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Спасибо!
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:17
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #82
Kometa
Активный участник
 
Аватар для Kometa
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 506


Я вот тоже доче подумываю ушки проколоть, но пока не решилась. Мне так мама в 6 лет проколола сама иголкой и четко.
Kometa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:19   #83
Kometa
Активный участник
 
Аватар для Kometa
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
в салоне "Леди" на Савушкина (не первый раз мне его советуют), прокалывали пистолетом, сережки выбирала сама, первое ухо хорошо, а второе без слез не обошлось....... порвала даже мне колготки , но забылось все быстро как тока подошли к зеркалу смотреть ну еще я ей торт пообещала все очень красиво и аккуратно, ни покраснений, ничего.....промываю хлогиксидином, первый раз довать промывать не хотела, вцепилась за мочки и начала кричать "НЕ ТРОГАЙ МОИ СЕРЕЖКИ!!!!"(в этот момент я подумала если так будет каждый раз-манала я эти сережки ), но потом поняла что это просто водичка и сейчас смеется от того что щекотно уже заготовлины золотые сережки на смену после гвоздиков с петелечкой - ждет не дождется пока оденем, хотя гвоздики она отменные выбрала...
Да Салон Леди мне тоже нравится и во многих районах он есть.
__________________
Kometa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:10
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #84
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где в районе м.Большевиков-Дыбенко-Ладожская-Новочеркасская проколоть ушки дочке?
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:30   #85
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
а в пупке золотая сережка я вычитала что диарею останавливает
Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
то-то у меня со стулом ТТТ все хорошо


Цитата:
Сообщение от МирОк Посмотреть сообщение
Золото вообще на первичный прокол ставить не рекомендуется.
Почему?
У нас золотые заготовлены, старшей прокалывали пистолетом, через месяц золотые одели, теперь ЛВ начиталась, хочу иглой и золотые сразу, а то она мне не даст их переодеть потом
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:12
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #86
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


я в год хотела проколоть но мне ее жалко чтоли стало... Вот теперь на 2 подумываю, но, думаю, не буду пока, но тему просмотрю )) к лету все-таки хотелось бы
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:06
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #87
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Люблю я ЛВ Только подумала, когда и как доче ушки проколоть - вот и тема, пожалуйста.

Девочки, кто писал, что не пистолетом - почему? Мне казалось, что это быстрее и менее травматично. А как обрабатывают, если гвоздик стоит? У меня серьги на душке были первые - прокола не помню, а как их прокручивали каждый вечер - запомнилось
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:42
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #88
Alida
Участник
 
Аватар для Alida
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 197


мы прокалывали ушки дочке в 2,5 года летом в детской парикмахерской "Карусель". Заранее записались. выбрали сережки гвоздики и чудесно прокололи пистолетом! Дочка плакала конечно когда кололи второе ушко, но успокоилась быстро! Зато потом дома ходила перед зеркалом и не могла оторвать глаз от себя такой красивой обладательницы сережек в ушках!)
Никаких воспалений на ушках не было вообще, краснота ушла за неделю. Сейчас уже одели другие сережки золотые.Так что ничего страшного нет в проколе пистолетом, очень быстро и безопасно ИМХО
Мастер кстати профессионально сработала! ))
Alida is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:51
ответ для Юлюна , на сообщение « Прокол ушей »
  #89
Дождливая
Частый гость
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 62


я не специалист по пирсингу, советов дать не могу, но у меня знакомая проколола своей дочке ушки в 1 год, проколола ЗИМОЙ, так они так потом мучились с одеванием шапки, это что-то...рев и дикие слезы...знакомая была совсем не рада, что проколола зимой и в таком раннем возрасте...так что я на будущее решила, что дочке буду прокалывать, когда постарше будет и летом
Дождливая is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:50   #90
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Дождливая Посмотреть сообщение
я не специалист по пирсингу, советов дать не могу, но у меня знакомая проколола своей дочке ушки в 1 год, проколола ЗИМОЙ, так они так потом мучились с одеванием шапки, это что-то...рев и дикие слезы...знакомая была совсем не рада, что проколола зимой и в таком раннем возрасте...так что я на будущее решила, что дочке буду прокалывать, когда постарше будет и летом
летом в плане гигиены опаснее, песочницы, грязные руки.. я себе 4 раза пирсинг делала, все знают, что зимой заживает быстрее
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena