MUSE - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 20:55
ответ для Крысун , на сообщение « Хто это, простите мою серость:008:? ... »
  #61
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Хто это, простите мою серость?
Это- мегапрекрасный, вожделенный всеми, сногсшибательный, недосягаемый, умопомрачительный Эдвард Каллен, он же Роберт Паттинсон. Права на которого закреплены в Сумеречной палате. Ключи в сейфе.
Эх, попил он моей кровушки......


Тот самый фильм, который вам посоветовали посмотреть. "Сумерки". Белла споткнулась у стола, села и ...........
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:08   #62
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Меня зовут Наташа, хотя проще Вредная, а концерт будет прямо в мой юбилей, поэтому мимо билетов не смогла пройти
Буду этакая старушка среди молодёжи, да ещё и мужа тащу
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Ради прекрасных глаз аватарки Вредной мамы я бы и хрудь отрастила и себя в жертву принесла.

Эх, вспоминаю, как ругала свою старшую "дочь"( младшую сестру) за чтение под подушкой, потом сама увлеклась, потом фильмы, почитывала Палату, вздыхала, имея в наличии двух деток и мужа

Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Это- мегапрекрасный, вожделенный всеми, сногсшибательный, недосягаемый, умопомрачительный Эдвард Каллен, он же Роберт Паттинсон. Права на которого закреплены в Сумеречной палате. Ключи в сейфе.
Эх, попил он моей кровушки......


Тот самый фильм, который вам посоветовали посмотреть. "Сумерки". Белла споткнулась у стола, села и ...........
ППКС
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:09   #63
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
обычно фан зона идёт в сам СКК в общие входы. потом вы проходите на общее поле. вход непосредственно в огороженную зону с левого или правого края поля, соответственно вы обходите стоящий партер по максимальному радиусу и не ломитесь через толпу. нормально написал?
Написал нормально. Тогда такой вопрос - они что, фанку последними запускают. По идее, должны сначала сильностраждущих пустить, а потом - всех остальных
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Это- мегапрекрасный, вожделенный всеми, сногсшибательный, недосягаемый, умопомрачительный Эдвард Каллен, он же Роберт Паттинсон. Права на которого закреплены в Сумеречной палате. Ключи в сейфе.
Эх, попил он моей кровушки......


Тот самый фильм, который вам посоветовали посмотреть. "Сумерки". Белла споткнулась у стола, села и ...........
Я так и подумала. Сегодня собираюсь посмотреть первую серию, если смогу оторваться от не менее прекрасных глаз Мэтта... Чую, муж меня точно в дурку сдаст -я несколько ночей спать нормально не могу, у мну музыка в голове играет, а тут еще и глаза рассмотрела
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:11   #64
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Меня зовут Наташа, хотя проще Вредная, а концерт будет прямо в мой юбилей, поэтому мимо билетов не смогла пройти
Буду этакая старушка среди молодёжи, да ещё и мужа тащу
Вы ради интереса походите по профилям здесьприсутсвующих и к старушкам попрошу не примазываться
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:14   #65
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Вы ради интереса походите по профилям здесьприсутсвующих и к старушкам попрошу не примазываться
Ой, да это у нас в помесячном топике все в основном до 25, поэтому ощущаю себя старушкой
Я буду в здешнем топике замыкающей по старушкам
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:17   #66
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Ой, да это у нас в помесячном топике все в основном до 25, поэтому ощущаю себя старушкой
Я буду в здешнем топике замыкающей по старушкам
Я вообще предлагаю сделать фан-группу от ЛВ, придумать креативное названьице типа " Мамочки - Матвеюшке" и написать транспарант (ну, Матвеюшку можно заменить на Домушку и Крисушку или всех разом...) Предлагайте варианты
ЗЫ Хотя я бу не в мамочки напросилась
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:19   #67
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос - они что, фанку последними запускают. По идее, должны сначала сильностраждущих пустить, а потом - всех остальных
всех запускают одновременно. при входе в огороженную зону у вас просто ещё раз проверяют билет. потом дают браслет либо ставят печать на руку.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:23   #68
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Я вообще предлагаю сделать фан-группу от ЛВ, придумать креативное названьице типа " Мамочки - Матвеюшке" и написать транспарант (ну, Матвеюшку можно заменить на Домушку и Крисушку или всех разом...) Предлагайте варианты
ЗЫ Хотя я бу не в мамочки напросилась
Я- за, только тоже не очень за мамочек
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:30
ответ для Вредная мама , на сообщение « Я- за, только тоже не очень за... »
  #69
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Я- за, только тоже не очень за мамочек
Плюс у меня есть боязнь, что врач может запретить или моё состояние не позволит мне пойти на концерт. Будет уже 6 месяцев
Гм.. Ну, на таком сроке я бы в фанку не рискнула, если честно... По моим раннедетским воспоминаниям пихаюЦЦа там не по деЦЦки Хотя доктору, конечно, виднее
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:32   #70
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Гм.. Ну, на таком сроке я бы в фанку не рискнула, если честно... По моим раннедетским воспоминаниям пихаюЦЦа там не по деЦЦки Хотя доктору, конечно, виднее
Я почему-то думала, что на танцполе пихаются, а в фанке меньше
Вредная мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena