Во сколько лет ребенок первый раз побывал в цирке? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:17
ответ для *Белка* , на сообщение « А что это за место? И где находится?... »
  #31
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Лабрадорка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где Вы информацию о проведении подобных шоу находите? И Что это за Лоро-парк? Мы тоже очень хотим сходить!!!
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А что это за место? И где находится? Нам очень интересно))
Отвечу за автора сообщения. Это на Тенерифе
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:09   #32
Лабрадорка
Активный участник
 
Аватар для Лабрадорка
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Отвечу за автора сообщения. Это на Тенерифе
Мда... Не близко однако... Спасибо за ответ.
Лабрадорка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:17   #33
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Цирк - большая нагрузка на нервную систему: очень громкая музыка, много пестроты и мельканий перед глазами. Мастерство акробатов-жонглеров двухлетки не в состоянии оценить. А на зверей можно и в зоопарке посмотреть. В общем я за то, чтобы с цирком не спешить. Не очень понимаю стремление все мыслимые развлечения преподнести ребенку в 2-3 года, даже те, которые расчитаны на совершенно другую возрастную категорию.
+ много-много ко всему.
В цирк планирую пойти скорее всего летом следующим (будет 3,8 нам). Не раньше точно... И то, буду смотреть по дочке...
мы оочень активные и эмоциональные. например, каждый поход к бабубшке в гости( раз в неделю) каждый раз стооолько впечатлений о цирке пока и думать боюсь... Нагрузка для нас будет коллосальная.
И развитие ребенка нашего опережает значительно среднее, поэтому врачи рекомендуют поменьше сильных впечатлений. (в эмоциях захлебывается и в поведении и в речи)
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:51
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « + много-много ко всему. В цирк... »
  #34
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


пердыстория вообще мы шилопопы, на одном месте не усидим, если что не интересно то и бросаем сразу

к нас в район приехал цирк, наверняка везде есть местные представления
пошли, без 2 года ровно....представление чуть больше часа...была готова ууйти как разорется или воспротивится
но!!!! все время смотрели внимательно, особенно понравились жонглеры-акробыты

минус был, так как места были скажем в актовом зале ДК, мы сидели в середине, малыш стоял у меня на коленках....
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:06
ответ для #Alenka# , на сообщение « Во сколько лет ребенок первый раз... »
  #35
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Мы первый раз старшего повели около 2-х лет. Ну вот на новогоднее представление, ему тогда 2 года без 2-х мес. было. Решили так - сколько высидит, столько и будем смотреть. Набрала печенек, попить... Благо, в цирке, не в театре, это все как бы можно на месте. Первое отделение высидили нормально совершенно. В перерыве походили, поиграли. Во втором отделении в конце стало ясно, что пора уходить. А тут и конец уже! Новогоднее представление было не длинным, как раз даже для самых маленьких. Так что неожиданно для меня мы даже все выдержали.
Возьмите билеты на крайние места, чтобы если что выйти, никого не побеспокоя. Запаситесь сухим пайком для отвлечения и вперед.
Я хочу летом сводить детей в цирк, давно не были. И даже младшего уже хочу попробовать взять. Хотя ему только полтора будет.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:15
ответ для #Alenka# , на сообщение « Во сколько лет ребенок первый раз... »
  #36
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Все дети разные. Надо смотреть по своему ребенку и не ставить цели непременно досидеть до конца.
У нас один дружок настолько впечатлительный, что еще в 4 года на новогоднем спектакле в театре прятался под кресло при виде разбойников. А младший у меня ничего не боиться. Только вот была "мафиозная вечерина" по случаю ДР старшего... Там и стреляли из пистолета и аниматор был такой дядя большой и с баском.... Ничего младший не боялся вообще! Зато старший - вещь в себе. Единственный из всех детей, кто напугался аниматора и кому было некомфортно от выстрелов, и сам стрелять ни за что не хотел... Все остальные дети от аниматора были в восторге! 4 года праздновали тоже самое. Сам выбрал аниматора ковбоя - все дети веселились, прыгали, а именинник просидел на скамейке и присоединился ко всем только в самом конце (на вопрос что больше всего понравилось в празднике, ответил "ковбой"... Вот и пойми...). Но в цирке мой старший в 2 года ничего не боялся.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:44
ответ для #Alenka# , на сообщение « Во сколько лет ребенок первый раз... »
  #37
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


а боюсь своего вести после собственного похода в цирк в 3 года. меня сильно испугал оркестр, так и остался страх, который я приписываю к тому событию. понимаю, что у сына все по другому, но все равно побаиваюсь
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:29
ответ для mamalumy , на сообщение « Племяннице в 2,5 года было так страшно... »
  #38
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Племяннице в 2,5 года было так страшно что рвало после истерики. Облеваны были не только мама, но и соседи.
они точно в цирк ходили?

в 2 были в дельфинарии
в 2,5 в цирке
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:37
ответ для #Alenka# , на сообщение « Во сколько лет ребенок первый раз... »
  #39
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


в 7 летну вот как-то не складывалось у нас раннее посещение цирка.А в дельфинарии и зоопарке почти каждый год с 1.5 лет
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:48
ответ для #Alenka# , на сообщение « Во сколько лет ребенок первый раз... »
  #40
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


8 марта ходили на новое представление в цирк. Ребенку 2,10. Просидела от и до. Все очень понравилось. Единственное сидела или у меня или у папы.
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena