Личное дело №... Хроники уменьшения - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 08:07
ответ для ЕленаФил , на сообщение « Наела сегодня на 1200. в принципе... »
  #51
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


А у моей доченьки сегодня День рождения! Ей уже 7 А кажется недавно в роддоме еще была с ней. Как все-таки быстро дети растут
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:51   #52
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А у моей доченьки сегодня День рождения! Ей уже 7 А кажется недавно в роддоме еще была с ней. Как все-таки быстро дети растут




Дашеньку, с Днем рождения!!!! Пусть растет здоровой, умной и красивой и радует своих родителей!!!!!
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:05
ответ для ЕленаФил , на сообщение « http://s19.rimg.info/fff211573a6bf160f87... »
  #53
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А у моей доченьки сегодня День рождения! Ей уже 7 А кажется недавно в роддоме еще была с ней. Как все-таки быстро дети растут
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Сегодня я 77 ровно.
Вчера было съедено - несколько жевательных мармеладок (думаю, грамм 50), маринованное ассорти грамм 200 (огурчики, патиссоны, черри), груша, штук 5 редисок, обычных черри штук 10+ полноценный обед из говядины тушеной в томате с рисом, луком и морковкой.
Выпито за зень около литра воды и примерно столько же, если не больше, несладкого зеленого чая.
Последний прием пищи - в 14:00, вечером только еще одну мармеладку сточила
Плюс физнагрузка - обруч, пресс, приседания, ну и потанцевала минут 15 под веселую музыку

Правда, сейчас вот уже наелась сладкого - день рождения у сотрудницы.....

У меня не то, что нестабильная ситуация... В принципе, стабильная... Весна, гормоны, депрессия, грустно, любимого человека нет, кручусь между домом-работой-садиком... Ну, в общем, ничего такого особенного
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:15   #54
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
По поводу обмена сейчас сложно что-то сказать. Надо сдать анализы... После такого набора веса метаболизм не может не сдвинуться с нормы.
Утренние вредности - это все, что угодно. Когда была без ужина, было все равно, что я съела с утра - вес уходил. Сейчас-то хомячу в основном редиску, помидорки черри, морковку...
С водой у меня все ок - пью как положено. Я все-тки врач-консультант по минеральной воде
кстати, по вечерам я всю зиму трескала мандарины, в больших количествах - никакого привеса они мне не давали. Это была моя радость, которой я еще и красное сухое вино закусывала....
Сейчас они мне жутко надоели
Девочки, всем привет, я к вам. Хочу к отпуску (который начинается 30 мая) скинуть 10-12 кг. Я уже худела как Вы три года назад, первый раз это ппрокатило и за 6 мес., после двух родов и веса в почти 90 кг., я похудела на 30 кг. Это было сильно. Т.к. для меня идеальный вес 65 кг., а я была 59, очень худая. За три года вес гулял, к зиме становилось больше, к весне старалась худеть, но вот, к сожалению, вариант есть всякую вкусняшку в первыой половине дня, и отказаться от ужина для меня уже не подходит, т.к. вес не уходит, видимо организм уже адаптироваляь под такой режим питания. Сейчас, придерживаюсь другой диеты, ем маленькими порциями часто, не ем мучного-сладкого вообще. Основной упор на белки-овощи.+ 2 литра воды в день. (Веду пищевой дневник). Со спортом туго, т.к. дети-работа-дом, только в выходные могу вырваться в бассейн, очень люблю плавать.
Да, возраст - 29 лет. Рост 170 см.
Сейчас вес 76.900
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:15   #55
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А у моей доченьки сегодня День рождения! Ей уже 7 А кажется недавно в роддоме еще была с ней. Как все-таки быстро дети растут
С днём рождения.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:36   #56
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я к вам. Хочу к отпуску (который начинается 30 мая) скинуть 10-12 кг. Я уже худела как Вы три года назад, первый раз это ппрокатило и за 6 мес., после двух родов и веса в почти 90 кг., я похудела на 30 кг. Это было сильно. Т.к. для меня идеальный вес 65 кг., а я была 59, очень худая. За три года вес гулял, к зиме становилось больше, к весне старалась худеть, но вот, к сожалению, вариант есть всякую вкусняшку в первыой половине дня, и отказаться от ужина для меня уже не подходит, т.к. вес не уходит, видимо организм уже адаптироваляь под такой режим питания. Сейчас, придерживаюсь другой диеты, ем маленькими порциями часто, не ем мучного-сладкого вообще. Основной упор на белки-овощи.+ 2 литра воды в день. (Веду пищевой дневник). Со спортом туго, т.к. дети-работа-дом, только в выходные могу вырваться в бассейн, очень люблю плавать.
Да, возраст - 29 лет. Рост 170 см.
Сейчас вес 76.900
Добро пожаловать!!!

Ну что я хочу сказать, в принципе у нас у всех одинаковый вес (+-), ну за исключением Натали, которая и так хорошо выглядит, но хочет стать совершенством (про кубики на животе я уже обзавидовалась).
И у всех примерно одинаковый рацион, и диета на основе подсчета калорий. Поэтому есть возможность всем вместе добраться до идеального для каждой из нас состояния.

Возраст разный немного, значит, у тех, кто постарше будет дополнительный стимул, это я про себя будем равняться на молодых.

30 кг сбросить это действительно сильно, мое искреннее уважение. надо иметь железную силу воли, чтобы довести до логического завершения, собственно чего мне и не хватает всегда.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:43
ответ для ЕленаФил , на сообщение « Добро пожаловать!!! :flower: Ну что... »
  #57
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


небольшой свод:

- отчет в пятницу утром, кто не может, заранее пишет.
таблицу буду размещать, наверное, в одном из сообщений пятницы, если не научусь по другому

- по таблицам я не спец, чет руки не из того места. на меня не ругаемся

- в топе общаемся на ты, без доп разрешений.

- общаться можно на любые темы, вплоть до полета в космос

если еще что-то вспомню, допишу
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:01
ответ для ЕленаФил , на сообщение « Добро пожаловать!!! :flower: Ну что... »
  #58
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


[QUOTE=ЕленаФил;78014744] ну за исключением Натали, которая и так хорошо выглядит, но хочет стать совершенством /QUOTE]

Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал (с)
Девочки, мы все должны стать совершенными, чтобы любить себя летом на пляже! У нас все получится!
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:02   #59
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Т.к. для меня идеальный вес 65 кг., а я была 59, очень худая.
Да, возраст - 29 лет. Рост 170 см.
Сейчас вес 76.900
А я тоже 171 см, но весила раньше 56 кг. Теперь мне кажется, что 59 это много Набрала, когда бросила курить прошлым летом.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:14   #60
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


взяла сегодня салат с собой:
капуста 80
креветки 110
яйцо 70
майонез 30
это граммы, съела только половину. не хочу, аж до тошноты. надо бы еще поискать, что можно брать с собой. чет ни морепродукты, ни курица не идут
ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena