Сухари домашнего приготовления на ужин, бред? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:45   #11
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


я бы дала сухарики, но ПОСЛЕ ужина, а не ВМЕСТО и не каждый день, конечно(моя пробовала пару раз, ей очень понравилось)
str is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:47   #12
Мама Хо
Старожил
 
Аватар для Мама Хо
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 148


Я делаю сухарики,у нас все в семье любители.Но в качестве так просто погрызть.Например с чайком.Иногда делаю с травкой специями тогда так берём грызём.Но не вместо еды.
__________________


Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.
Мама Хо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:01   #13
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


У нас во дворе семья многодетная, пятеро деток,так у них постоянно карманы сухарями набиты,сами жуют,с др. детками делятся..Конечно,это выход для мамы..если кто-то плохо поел вместе со всеми,то перекусить и дожить до сл.приема всегда сможет..по сути ведь сухари-та же каша,только их надо обязательно запивать.. и гораздо лучше для желудка,чем мягкая булка или хлеб..но,конечно, это в качестве перекуса, есть их каждый день в качестве полноценного приема пищи я бы не стала..
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:05   #14
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от Швырпопулька Посмотреть сообщение
Были сегодня в гостях, так вот у них дочка вечером ест сухарики, которая мама запекает из хлеба типа с отрубями и т.д. и запивает компотом. Ну конечно и мою угостили. И она с таким удовольствием поела этих сухарей с компотом. Но дело в том, что я понимаю, что у нас это было как баловство, а у них дочка ест так: утром каша, обед суп, потом полдник йогурт, а вечером вот такой ужин ввиде сухарей. Я так удивилась, на что мама мне сказала, что врач им сказал что в сухариках дом. приготовления очень много полезного. Все бы ничего, тока моя теперь так тоже просит. Отмазываюсь, что нет хлеба и т.п. Ваше мнение! Кто-нибудь так делает, просто интересно?
ну не знаю, по мне так недурная мысль. девочка с детства приучиться на ночь плотно не нажираться. я пожалуй даже возьму на заметку.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:08   #15
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
ну не знаю, по мне так недурная мысль. девочка с детства приучиться на ночь плотно не нажираться. я пожалуй даже возьму на заметку.
в принципе да..а если они еще из цельнозернового хлеба,так вообще хорошо..например,со стаканом кисломолочки..но не каждый день,иногда,в качестве разнообразия..
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:11   #16
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


мы делаем сухарики,из своего домашнего хлеба.Дочка любит их в суп ,не всегда конечно,по-настроению.А иногда просит залить их теплым молоком,и когда они слегка разбухнут кушает их,очень нравится ей именно так,возраст 3,7.Ни я ,ни муж так не делаем,вообще редко сухари сами едим.
но прием пищи она сухарями не заменяет,так,между делом...
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:13   #17
мама-Белка
Ветеран
 
Аватар для мама-Белка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 922


Мы сухарики крошим в супчик, иначе не ест. А так получается и суп умял и душа довольна
мама-Белка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:45   #18
SEVasia
Частый гость
 
Аватар для SEVasia
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от мама-Белка Посмотреть сообщение
Мы сухарики крошим в супчик, иначе не ест. А так получается и суп умял и душа довольна
+1
SEVasia is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:46   #19
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


у нас бы прокатило, вообще вечером не особо ест,может с сада притопать и чай с печеньем слопать и всё,а иногда всё и по полной требует(видимо в саду не доел или не стал кушать). в сухарях домашнего производства не вижу ничего криминального, но каждый день давать бы не стала.
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:08   #20
hhr
Активный участник
 
Аватар для hhr
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


на ужин, конечно, маловато. но просто так погрызть я тоже сушу сухарики в духовке - любим всей семьей и мне в детстве тоже сухарики делали. все лучше сухарики грызть, чем конфеты/печеньки
hhr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena