Ну вот и я поною. Вправьте мозг. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:26   #51
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
думаю, это как пример эгоизма, когда в родах надо выбирать, рисковать ребенком или собой, себя жальчее жалкого......
(это нормально, детей можно нарожать еще с десяток, у нас яйцеклеток мульен, а женщина одна)
да уж... "а судьи кто?" те, кто начинают скулить и умирать при наспорке и 37,1?
Кстати, мне муж честно сказал: "я не знаю, как ты на это идешь. Если бы мог - я бы ни за что с тобой не поменялся местами, вот честно"
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:39
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #52
MarinaZen
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Терплю уже 4 года, столько же ребенку. До рождения его было все более-менее сносно.
Делю жизнь на два этапа, потому что именно рождение ребенка стало точкой невозврата в наших с мужем отношениях, как впрочем и у многих других. Спустя год услышала от мужа, что он женился без любви на мне, просто из жалости, и вскупе с другими обвинениями (явно надуманными) слышу, что он до сих пор не может меня простить за то, что я неправильно рожала (типа вела себя неадекватно, не слушала врачей-по своей великой глупости взяла его с собой на роды, будь оно неладно, выгнала в самом начале, поняла что стыдно; он в коридоре остался и все слышал), что могла причинить вред ребенку, делала все по-своему, и вообще, поддалась своей панике, слабачка.
Понимаю, звучит дико, не ему судить - ведь никогда не узнает что такое эта боль, бессмысленно доказывать. Итог - прощала все потом, но эту фразу не могла забыть, все к ней возвращаюсь. Вчера сказала- не любил меня ты просто никогда, видимо, в ответ - любил тебя, но все прошло - опять роды вспомнил. Как я сомневалась еще тогда, брать ли его с собой - как чувствовала, глупостью конечно это было.
Не знаю как мне жить с ним дальше, и без него не понимаю как. Понимаю, что действительно слаба, не могу решиться уйти, понимаю, что и не люблю его больше, но не могу ребенка лишить налаженной жизни, дочка его очень любит. Сама не работаю, ребенок болеет все время, сидеть некому.
Осунулась сильно, есть не могу ничего, до психоза недалеко, кровь из носа вот второй день. Ломать - не строить, сил пока в себе не нахожу. К психологу семейному ходили, ни к чему это не привело, пустые разговоры и трата денег. Идти некуда мне - квартиру снимать не на что, к маме не вариант возвращаться - нет места, да и не хочу сама.
С сексом, понятное дело, полный мрак, всегда было не ахти (ему как то пофиг было, редко и мало), а уж после родов и говорить нечего.
Зачем я вообще с ним сошлась, не понимаю, сейчас, на что надеялась? И что меня сейчас держит с ним, все время себя спрашиваю - получается только ребенок. Так никогда не ругаемся, я терпеливая, все зажимаю в себе. Но боюсь начать жизнь без него, не понимаю как, как объяснить ребенку, почему мы живем в чужой квартире, без папы?
Сумбур в голове, только сон и спасает. Постоянно спать хочу, сил нет ни на что.
Посмотрите фильм "Жила была одна баба" ( бесплатно он-лайн).
Там все жестко, но по сути это ваш вариант.
Раз вы такая не самостоятельная и неуверенная в себе, сидите на попе ровно. Для активных действий нужен стержень, настрой, сила.
Поплачьтесь здесь, вас утешат. И обратно к мужу.
MarinaZen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:57
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #53
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


и что ТАКОЕ Вы делали на родах? прям даже интересно стало...Не тужились? не ложились? дрались? не давали капельницу поставить?
просто с такими обвинениями вообще ни разу не сталкивалась, хотя статистика у меня ого-го какая. Я заинтригована
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:12   #54
мамазябра
Старожил
 
Аватар для мамазябра
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ул Руднева дом 11( пр Культуры)
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Наша знакомая родила двойню - чудесные мальчишки. Муж всем рассказывал, что это неправильно, ну не может нормальная женщина родить двоих и .. ушел.
,млин какая изворотливость
мамазябра is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:23
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #55
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Терплю уже 4 года, столько же ребенку. До рождения его было все более-менее сносно.
Делю жизнь на два этапа, потому что именно рождение ребенка стало точкой невозврата в наших с мужем отношениях, как впрочем и у многих других. Спустя год услышала от мужа, что он женился без любви на мне, просто из жалости, и вскупе с другими обвинениями (явно надуманными) слышу, что он до сих пор не может меня простить за то, что я неправильно рожала (типа вела себя неадекватно, не слушала врачей-по своей великой глупости взяла его с собой на роды, будь оно неладно, выгнала в самом начале, поняла что стыдно; он в коридоре остался и все слышал), что могла причинить вред ребенку, делала все по-своему, и вообще, поддалась своей панике, слабачка.
Понимаю, звучит дико, не ему судить - ведь никогда не узнает что такое эта боль, бессмысленно доказывать. Итог - прощала все потом, но эту фразу не могла забыть, все к ней возвращаюсь. Вчера сказала- не любил меня ты просто никогда, видимо, в ответ - любил тебя, но все прошло - опять роды вспомнил. Как я сомневалась еще тогда, брать ли его с собой - как чувствовала, глупостью конечно это было.
Не знаю как мне жить с ним дальше, и без него не понимаю как. Понимаю, что действительно слаба, не могу решиться уйти, понимаю, что и не люблю его больше, но не могу ребенка лишить налаженной жизни, дочка его очень любит. Сама не работаю, ребенок болеет все время, сидеть некому.
Осунулась сильно, есть не могу ничего, до психоза недалеко, кровь из носа вот второй день. Ломать - не строить, сил пока в себе не нахожу. К психологу семейному ходили, ни к чему это не привело, пустые разговоры и трата денег. Идти некуда мне - квартиру снимать не на что, к маме не вариант возвращаться - нет места, да и не хочу сама.
С сексом, понятное дело, полный мрак, всегда было не ахти (ему как то пофиг было, редко и мало), а уж после родов и говорить нечего.
Зачем я вообще с ним сошлась, не понимаю, сейчас, на что надеялась? И что меня сейчас держит с ним, все время себя спрашиваю - получается только ребенок. Так никогда не ругаемся, я терпеливая, все зажимаю в себе. Но боюсь начать жизнь без него, не понимаю как, как объяснить ребенку, почему мы живем в чужой квартире, без папы?
Сумбур в голове, только сон и спасает. Постоянно спать хочу, сил нет ни на что.
так а до рождения дитя чего терпели то? И вообще чего он Вам такого показал ,что Вы пошли за него если было более-менее сносно?

Вообще Вы нашли друг друга- это ж что должно быть в голове у мужика что б обвинять спустя хрен знает сколько лет про то как рожала? Хотя че вам- вы ж тоже не святая
И Где таких находят то?(с)
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:41   #56
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
думаю, это как пример эгоизма, когда в родах надо выбирать, рисковать ребенком или собой, себя жальчее жалкого......
(это нормально, детей можно нарожать еще с десяток, у нас яйцеклеток мульен, а женщина одна)
у кого - какое отношение(
надеюсь, что вы шутите.
__________________
Люди выучили умные слова.Стало сложнее определять идиотов)
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:45
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #57
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


А вообще интересно - какая необходимость тащить мужей на роды?
Они и без этого стрессонеустойчивые...
У меня только два варианта - типа сплоченность и поддержка (не фига не сплачивает, многие и после такого разводятся) и второй вариант - чтоб кАзел прочувствовал, какого это, нам терпеть и мучаться.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:47
ответ для мамазябра , на сообщение « :010:,млин какая изворотливость »
  #58
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Наша знакомая родила двойню - чудесные мальчишки. Муж всем рассказывал, что это неправильно, ну не может нормальная женщина родить двоих и .. ушел.
Цитата:
Сообщение от мамазябра Посмотреть сообщение
,млин какая изворотливость
__________________
Люди выучили умные слова.Стало сложнее определять идиотов)
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:53   #59
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
думаю, это как пример эгоизма, когда в родах надо выбирать, рисковать ребенком или собой, себя жальчее жалкого......
(это нормально, детей можно нарожать еще с десяток, у нас яйцеклеток мульен, а женщина одна)
мне нужен был здоровый ребенок и я знала, что нужно слушать врача когда тужиться, когда стиснув зубы терепеть
если не слушать врача или акушерку и зажать головку, то последствия могут быть очень плачевные


автору могу только посочувствовать не знаючто посоветовать, если было до этого сносно, то и сейчас лучше не будет...
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:55
ответ для nikav , на сообщение « А вообще интересно - какая... »
  #60
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
А вообще интересно - какая необходимость тащить мужей на роды?
Они и без этого стрессонеустойчивые...
У меня только два варианта - типа сплоченность и поддержка (не фига не сплачивает, многие и после такого разводятся) и второй вариант - чтоб кАзел прочувствовал, какого это, нам терпеть и мучаться.
Как будто без присутствия мужа на родах разводятся единицы
кошка зеленая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena