Выходить ли замуж? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:51
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #61
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


На моих глазах отчим превратил сына в человека с маниакально-депрессивным психозом. ((((((((((((((
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:51   #62
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
На моих глазах отчим превратил сына в человека с маниакально-депрессивным психозом. ((((((((((((((
это как это?
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:52   #63
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Я очень редко. Бывает по попе шлепну. Вообще он у меня не капризный, шаловливый, конечно, но куда без этого.
Поставьте условие не поднимать на ребенку руку. Пусть он его воспитывает, но без всяких так кручений ушей. Вы уверены что он сможет держать себя в руках?
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:52   #64
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
Коси, у меня сын, я его и шлепнуть могу и поорать на него, ну да.. в угол не сталвю, если бы знала , что поможет, то ставила бы. это - гнобеж?
Откуда ж я знаю. Надо отца ребенка заслушать. В сабже мать ребенка признает факт гнобежа.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:53   #65
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
Коси, у меня сын, я его и шлепнуть могу и поорать на него, ну да.. в угол не сталвю, если бы знала , что поможет, то ставила бы. это - гнобеж?
Вот и у меня такой же сынок.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:55
ответ для OSHI , на сообщение « Поднимите руку..у кого муж никогда... »
  #66
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Поднимите руку..у кого муж никогда детей не наказывает?

Нет таких конечно?

Это я дядьку не оправдываю. Сама была в похожей ситуации,как у Автора. И сомневалась бы на её месте.

Но давайте уж объективно..
Две руки - моя+БЖ,вот только от мам потом детям вдвойне достается. Выходные с папой = неделя "ежевых рукавиц" с мамой. Понедельник - это просто "тушите свет!"
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:56
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #67
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Девушки, ну перечитайте Вы первый пост Автора. Не, если хотите, чтобы я Вас зайклеймила.. Не, я все-таки без оснований не могу
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:56
ответ для OSHI , на сообщение « Поднимите руку..у кого муж никогда... »
  #68
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Поднимите руку..у кого муж никогда детей не наказывает?

Нет таких конечно?

Это я дядьку не оправдываю. Сама была в похожей ситуации,как у Автора. И сомневалась бы на её месте.

Но давайте уж объективно..
Подняла руку.
Никогда. Ни разу за три с половиной года! Ребенок, как тут кто-то писал, ужас кошмарович (с) Балуется и балуется и все время хочет чего-то
Я, бывает, прикрикну. Муж меня потом отчитывает, что кричать тоже нельзя.
Меня мама в детстве лупила за всю печаль. Пакостничала, конечно, но ребенок же...а она просто от раздражения постоянного. Я ее все детство ненавидела за это.
Мужу в жопу дули всю жизнь, единственный сын - любимый внук, голоса за всю жизнь никто не повысил.
Но вот понимание что нельзя ребенка бить у нас почему-то общее, хотя опыт из детства диаметрально разный.

Ведь ясно, что ребенок у Автора не оторви башка какой, просто шалит и раздражает сожителя ее, а он, урод, вот так раздражение свое выплескивает. На Автора, я так поняла, тоже долетает, но она баб взрослая - нравится пусть терпит, ее не жалко когда мужик ее "воспитывает".
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:57   #69
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Мега-элита
 
Аватар для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Есть. Уже в школу ходит, девочка. С бывшей женой хорошие, можно сказать, дружеские отношения.
автор! а если бы у Вас тоже была девочка?
Я дочку(4г.) совсем даже не шлепаю, могу в угол поставить на 5 минут, потом поцеловаться, когда попросит прощения за испорченную мамину дорогую помаду, которой рисовала на дверях и волосах.. и все! бывший муж знает, что отец девочку пальцем не может даже стукнуть-он идеал мужчины и по его подобию дочка будет выбирать себе мужа, должен воспитывать сдержанно и педагогически
для меня дочка-это все!и все об этом знают! таскание за уши-тут же отбила бы желание на будущее, если бы хоть раз увидела!
__________________


я не подарок-я сюрприз!
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:57
ответ для ledock , на сообщение « На рыбалку - это тоже воспитание, они ж... »
  #70
мамочка 2009
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
На рыбалку - это тоже воспитание, они ж там не молчат все время. Видимо, он не участвует в негативном воспитании, когда надо отругать/наказать и т.п., это, может, даже правильно. Ведь ребенок все равно будет думать, что его новый папа (или мама, неважно) любит меньше, и наказание воспримет не как воспитание, а как придирки и ревность.

Кстати, а у ТС мужчина не ревнует ли к сыну? Нет связи между отношениями взрослых и наказанием ребенка? Скажем, вечером мужик без секса, утром ребенок в углу? Нет такого?
Может и ревнует немного, тоже иногда задумывалась. Мне уже страшно отвечать на вопросы) Может и есть связь. Скорее он нас воспринимает как одно целое.
мамочка 2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena