А вот прикинь, завтра пукумед помрёт - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:44   #91
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
так прикольно, как оппозиция делает то же самое на Болотной, так это они молодцы, "сильные личности", "харизма" и пр., а как Путин - так сразу "бьется в истерике"
они тоже силой и подкупом сгоняют студней и бюджетников? они тоже пытаются удержать власть в трясущихся руках любой ценой? они тоже обкалываются ботоксом и ходят полуголые перед камерами чтобы бальзаковских дам охмурить?
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:45   #92
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Вот мне любопытно, а какой интерес у человека, живущего "гдетотам", к нашей политике?
(ну это если выражаться языком корректным)

Я на форуме человек новый, но даже я не могла не заметить какое-то... кхм... темопоносие автора. Что, за бугром так тяжко жить? Или автор сидит дома и от безделья дурью мается?
ещё один-)))))
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:50   #93
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
они тоже силой и подкупом сгоняют студней и бюджетников? они тоже пытаются удержать власть в трясущихся руках любой ценой? они тоже обкалываются ботоксом и ходят полуголые перед камерами чтобы бальзаковских дам охмурить?
1. про студней и бюджетников - не слышала из первых рук ни про одно "сгоняние" к кому-либо, не знаю и врать не буду
2. у них в руках ещё никакой власти нет и не было, поэтому сравнение некорректно
3. "они" - это Прохоров-крОсафчег, и Навальный - у меня лично очень много знакомых, которые пойдут за них голосовать только потому, что они молоды и красивы ))) В чем разница? Обе стороны пытаются, так сказать, телом привлечь публику ))) В том вопросе разве что Зюганов и Жириновский не пыжатся ))))
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:50   #94
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
был бы человек.
PS: я вроде нигде не писал, что я лично ЖЕЛАЮ ему помереть. Я написал иное.
да я как бы Вас ни в чем и не обвиняю
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:56   #95
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
пока нет, но пукумед вполне может довести.
в Германии в 37 и 39 тоже войны ещё почти не было, однако желающих всех благ для Гитлера было навалом.
"Вполне может довести" кто угодно и до чего угодно )) Беспредметный аргумент.

Вот как почитаешь ЛВ - какое-то скопище ненавистников правящего режима... А как оглянешься на людей вокруг - большинству всё равно, очень многие хотят, чтобы ничего не менялось (= Путин-Медведев, всё равно), и небольшая, но очень громкая кучка людей живет в обнимку с "Эхо Москвы", считает себя превосходно разбирающимися в том, что происходит в политике и куда нам всем нужно двигаться, а главное - как, и самое противное, что разговаривать о чем-то, пусть даже самом простом и житейском с этими людьми нет никакой возможности - зомбирование похлеще этого вот, невовремя увлекшегося ботоксом товарища. Ужас вообще.
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:57   #96
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
а почему вы спрашиваете (С)?
с 40-ка сообщениями?-)))
А с каким количеством сообщений можно?
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:00   #97
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Вот мне любопытно, а какой интерес у человека, живущего "гдетотам", к нашей политике?
(ну это если выражаться языком корректным)

Я на форуме человек новый, но даже я не могла не заметить какое-то... кхм... темопоносие автора. Что, за бугром так тяжко жить? Или автор сидит дома и от безделья дурью мается?
Мне кажется, что автор больше у нас живет, чем "там". А в Рыбацком все так же да о том же.
__________________
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:23   #98
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
так прикольно, как оппозиция делает то же самое на Болотной, так это они молодцы, "сильные личности", "харизма" и пр., а как Путин - так сразу "бьется в истерике"
Это не оппозиция делает "тоже самое", а Путин и его приверженцы зеркалят ситуацию, потому что на собственные телодвижения, не повторяя вслед за кем-либо, ума не хватает.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:26   #99
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Это не оппозиция делает "тоже самое", а Путин и его приверженцы зеркалят ситуацию, потому что на собственные телодвижения, не повторяя вслед за кем-либо, ума не хватает.
все мировые политики во время выборов совершенно одинаково собирают толпы и на них призывно кричат - толпу заводят ))) Оппозция - о том, что "нас не устраивает то, что есть", а текущая власть - "нас устраивает то, что есть" ))))
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:26
ответ для AleNick , на сообщение « 1. про студней и бюджетников - не... »
  #100
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
1. про студней и бюджетников - не слышала из первых рук ни про одно "сгоняние" к кому-либо, не знаю и врать не буду
Вы ленина видели? самолично?
нет? так его тоже не было!
и бюджетников никто не сгонял и подарки им не делал и денег не платил. И контрольные на субботу никто не выводил и т.п.
понимаете? это всё сняли в Киеве при помощи Фримен.

Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
2. у них в руках ещё никакой власти нет и не было, поэтому сравнение некорректно
сравнени корректно ибо он власть не хочет отдавать, хоть морально и обязан.

Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
3. "они" - это Прохоров-крОсафчег, и Навальный - у меня лично очень много знакомых, которые пойдут за них голосовать только потому, что они молоды и красивы ))) В чем разница? Обе стороны пытаются, так сказать, телом привлечь публику ))) В том вопросе разве что Зюганов и Жириновский не пыжатся ))))
не уверен, что Навальный - красивый-))))
как и прохор.
Другое дело, что Навальный за счёт государства себя не рихтует и не красуется 24 часа в сутки по всем каналам.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena