Опрос: когда и где пересекаете границу ДО НГ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Результаты опроса: когда и где будете пересекать Рус-Финскую границу перед НГ
26 декабря 15 6.76%
27 декабря 37 16.67%
28 декабря 26 11.71%
29 декабря 43 19.37%
30 декабря 62 27.93%
31 декабря 28 12.61%
раньше чем 26 декабря 5 2.25%
Торфяновка 41 18.47%
Брусничное 48 21.62%
Светогорск 39 17.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 00:21   #41
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


рабочие то они все рабочие -- и 30, и даже 31
feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:22   #42
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


28 через Бруснику
Простомамочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 10:20   #43
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Утащила из соседней темы...Большой брат не дремлет
Есличо -эт не я, честно Чего за газетка не знаю...Но теперь не только ЛВ в курсе когда на границе будет ..опа...Мож и пограничники подсуетятся (мячты-мячты
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 11:00   #44
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


спасибо. Тема хорошая.

Мы должны ( ттт) выезжать 30 числа.

Через что ехать - не знаю.. Написала через Светогорск.
Но это не точно.

Я не поняла про газетную статью - там опечатка про 8-9 декабря?
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:18   #45
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Кстати в прошлом году - мы были на границе 31 в 4-5 утра. ВСЕГО 5 машин! Это Торфяновка!
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:19
ответ для feika , на сообщение « девы, собирались выезжать 28, т.к.... »
  #46
eka26
Участник
 
Аватар для eka26
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девы, собирались выезжать 28, т.к. самолет 29. сейчас муж огорошил, что у него важная сделка 28 вечером, отменить никак. как думаете, в ночь с 28 на 29 много народу будет? кто-нибудь может скажет, что было в прошлом году
У нас тоже самолет 29 вечером. Хотели еще пошопиться перед этим. Тоже вот размышляю во сколько выезжать, пока склоняюсь часа в 2-3 ночи 29 декабря через Торфяновку. Уж к самолету точно успеем). А Вы куда летите если не секрет?
eka26 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:47
ответ для feika , на сообщение « девы, собирались выезжать 28, т.к.... »
  #47
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девы, собирались выезжать 28, т.к. самолет 29. сейчас муж огорошил, что у него важная сделка 28 вечером, отменить никак. как думаете, в ночь с 28 на 29 много народу будет? кто-нибудь может скажет, что было в прошлом году
мы бронируем Кумулюс в Котке и едем после работы, вещи собираем заранее (однако, отпроситься планируем пораньше). Все на 2 дня позже Вас. В случае очереди на границе сокращается время сна и утреннего шоппинга, но на самолет успеваем. По-моему, Вам можно так же сделать.
манерная сновка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:03   #48
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от eka26 Посмотреть сообщение
У нас тоже самолет 29 вечером. Хотели еще пошопиться перед этим. Тоже вот размышляю во сколько выезжать, пока склоняюсь часа в 2-3 ночи 29 декабря через Торфяновку. Уж к самолету точно успеем). А Вы куда летите если не секрет?
мы летим в лиссабон

Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
мы бронируем Кумулюс в Котке и едем после работы, вещи собираем заранее (однако, отпроситься планируем пораньше). Все на 2 дня позже Вас. В случае очереди на границе сокращается время сна и утреннего шоппинга, но на самолет успеваем. По-моему, Вам можно так же сделать.
самолет в 5 вечера 29, я планировала выехать 28 утром, без напряга доехать до х-ки, там переночевать в омене (сын -- фанат этого электронного отеля), утром поспать подольше (эхх, мЯчты), пошопиться, пообедать и в аэропорт. теперь муж назначил нотариат на 5 часов вечера 28. на сколько это затянется -- понятия не имею. ночью ехать не хотела, но придется. в х-ки в аэропорту не была ни разу, поэтому хотела выехать заранее, я еще почему-то не уверена, что там будет, куда припарковаться -- судя по тому, сколько народу летит из х-ки
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:06
ответ для feika , на сообщение « мы летим в лиссабон самолет в 5... »
  #49
eka26
Участник
 
Аватар для eka26
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 103


самолет в 5 вечера 29, я планировала выехать 28 утром, без напряга доехать до х-ки, там переночевать в омене (сын -- фанат этого электронного отеля), утром поспать подольше (эхх, мЯчты), пошопиться, пообедать и в аэропорт. теперь муж назначил нотариат на 5 часов вечера 28. на сколько это затянется -- понятия не имею. ночью ехать не хотела, но придется. в х-ки в аэропорту не была ни разу, поэтому хотела выехать заранее, я еще почему-то не уверена, что там будет, куда припарковаться -- судя по тому, сколько народу летит из х-ки[/QUOTE]

Чего то Вы меня насчте парковки напрягли... а я даже и думала о таком раскладе, пожалуй надо тоже будет пораньше в аэропорт попасть.
eka26 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:22
ответ для eka26 , на сообщение « самолет в 5 вечера 29, я планировала... »
  #50
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от eka26 Посмотреть сообщение
самолет в 5 вечера 29, я планировала выехать 28 утром, без напряга доехать до х-ки, там переночевать в омене (сын -- фанат этого электронного отеля), утром поспать подольше (эхх, мЯчты), пошопиться, пообедать и в аэропорт. теперь муж назначил нотариат на 5 часов вечера 28. на сколько это затянется -- понятия не имею. ночью ехать не хотела, но придется. в х-ки в аэропорту не была ни разу, поэтому хотела выехать заранее, я еще почему-то не уверена, что там будет, куда припарковаться -- судя по тому, сколько народу летит из х-ки
Цитата:
Сообщение от eka26 Посмотреть сообщение
Чего то Вы меня насчте парковки напрягли... а я даже и думала о таком раскладе, пожалуй надо тоже будет пораньше в аэропорт попасть.
слушайте, там ооогроменные парковки, мне кажется их невозможно все забить (ну и рассчитывают финны наверное на кол-во рейсов) Ну разве что подальше от терминала будет место...
вот инфа на русском
http://www.helsinki-vantaa.fi/RUSpla...rip/parking_ru
Кстати там есть бесплатный сервис (на всяк случай сообщаю, может зимой кому пригодится) - если у вас сел аккумулятор и машина не заводится, можно позвать специально обученного дядьку с аккумулятором, он заведет машину. Причем совершенно бесплатно. Даж в 3 часа ночи. Проверено на себе, после того, как муж безуспешно в ночи пол-часа побегал по морозу в поисках прикуривателя, а потом на столбе нашел тел сервиса
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena