А ваше дите вас позорит? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2006, 20:44
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #41
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


А уменя в аптеке сидел на скамеечке и пил сок, тетя в очереди его нахваливала, типа какой хороший мальчик, мой мальчик рассцвел, подходит ко мне и громко на всю аптеку говорит: " Мама, как я люблю это ПИво!!!"
Мама стекает
Abeja is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2006, 20:47
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #42
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


возвращаемся из сада домой, подходим к двери парадной, там уже мужчина стоит, открывает дверь, пока ждем лифт, Таня (3 года) нежно на него так смотрит, улыбается и мечтательно так "Паапаа". Никто не ожидал такого поворота. я стою и думаю где же этот лифт и как долго еще в лифте это терпеть, мужчина скромно улыбается, а Таня не унимается "Папа, папа" и заискивающе смотрит на мужчину. В общем 5 минут позора и мы дома.

по поводу порыдать на улице насчет ветра-солнца-дождя - наша история, тоже смотрят на меня как на садистку, от чего же у меня дите орет?
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2006, 21:23
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #43
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


У нас обычно все в норме - успеваю пресекать щекотливые темы, но повадился жаловаться на жизнь в супермаркете - " Мама, папа, почему вы ВСЕ ВСЕГДА ПОКУПАЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, а мне ну ничегошеньки. .....ЫЫЫЫЫЫЫЫ.....(причем мы с полной телегой продуктов)...Ну купите мне ХОТЯ БЫ КЕФИРУ ИЛИ МОЛОКА или чупа-чупс"

Ужасно смешно. Все оглядываются на парочку извергов.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2006, 22:08
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #44
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


История из моего детства: действие в аэропорту, уставшая мама посадила меня на какую-то полку возле очередного окошка и тут на ее беду идут два негра (пардон если кто-то решит, что это не корректно) и я во весь голос ору: Мама! Посмотри какие дяди грязные! Мама пытается меня отвлечь, шикает на меня, а я хватаю ее за лицо, поворачиваю в их сторону и продолжаю орать на весь аэропорт : Мамочка, ну посмотри же, посмотри какие они грязные, они вообще не мытые!

История расказаная моим мужем: Едет он в троллейбусе, рядом папа с сынишкой. Папа за что-то отчитывает мальчика, в результате чего он на весь троллейбус обидившись кричит: Ах так! Я тогда все маме расскажу, что ты в раковину в ванной писал! Они вышли на следующей остановке...
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2006, 22:13
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #45
Буревестник
Наш человек
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 5 694


А унас была такая история...
Саше - чуть больше 2-х лет, Славке, соответственно, около года.
Пришли к нам гости, за столом сидим... Саша поел, и ни спасибо тебе, встаёт и выходит.
Я ему: "Саша ты сыт?", он оборачиваясь: "Я не ссыт, это Славик ссыт"
(извиняюсь за нехорошее слово).
Буревестник is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2006, 22:46
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #46
spinto
khaloymes
 
Аватар для spinto
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: trnt
Сообщений: 5 639


Из моего детсва (тогда же все доставли, а не опкупали, помните). Вобщем 8 марта, у нас гости, за столом все сидят, общаются. И тут к чему не помню, я и говорю: "А папа сегодня маме греческие трусики подарил". Все гости долго ржали, а я никак не понимала, почему.
__________________
roiz, roiz, vi vait bistu...
volt di roiz nisht azoi vait gevein


Ex-Пипетка
spinto is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2006, 23:57   #47
Шалу
Участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 226


Я просто надорвалась от смеха, когда прочитала ваш пост про картошку и голодного дитя.
Но со стороны наверно было ужасно смотреть на ребенка людям ,которые не знали настоящей причины такого поведения.
Шалу is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 00:03   #48
Шалу
Участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 226


ну все я уже больше не могу,как давно я так не смеялась(пост про ножку куколки,которую грызет собачка)и вообще все посты такие смешные .Ведь это дети и если они что и скажут,разве можно на них обижаться.
Помню дочка маленькая (2 года),но она у меня очень хорошо говорила в этом возрасте.Иду как- то с ней по проспекту,ее в коляске везу и тихо так покуриваю сзади (о чем сейчас сильно сожалею).
Вдруг моя дочь оборачивается ко мне и громко так кричит(вокруг люди идут):"Мама ,дай ребенку курить!Курить хочу!Ну дай ребенку покуриииить!"
С тех пор прошло 2 года .С тех пор я НИКОГДА при ребенке не курила и НЕ буду.

Последний раз редактировалось Шалу; 14.07.2006 в 00:19.
Шалу is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 00:25
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #49
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882



Ребенку было около 2 лет. Едем в электричке, одели на всякий случай памперс (давно уже ходили без него, но тут ехать 3 часа и бегать с ребенком по тамбурам мне не хотелось). Он громко раз 10 "Я хочу писать!" Я: "Не надо так кричать, у тебя памперс писай в него". он :"Писать буду в памперс!"(тоже раз 10). Все уже смотрят с интересом. "Мама я пописал!" тоже раз 5. Я уже не зная как объяснить что не надо так орать по 10 раз, можно тихо сказать только маме говорю "Ну молодец" И тут на весь вагон (все конечно в это время молчали :"Какать буду дома!" Все . Электричка рыдала.
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 00:36   #50
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от morcowka
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.
не совсем веселая конечно история, но я ржала до слез, простите
сейчас ведь можно уже смеяться.
__________________
Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....
Manique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena