А ваше дите вас позорит? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2006, 00:44
ответ для sun'n'fun , на сообщение « Ребенку было около 2 лет. Едем в... »
  #51
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Юлия П
Ребенку было около 2 лет. Едем в электричке, одели на всякий случай памперс (давно уже ходили без него, но тут ехать 3 часа и бегать с ребенком по тамбурам мне не хотелось). Он громко раз 10 "Я хочу писать!" Я: "Не надо так кричать, у тебя памперс писай в него". он :"Писать буду в памперс!"(тоже раз 10). Все уже смотрят с интересом. "Мама я пописал!" тоже раз 5. Я уже не зная как объяснить что не надо так орать по 10 раз, можно тихо сказать только маме говорю "Ну молодец" И тут на весь вагон (все конечно в это время молчали :"Какать буду дома!" Все . Электричка рыдала.
все, не могу больше.плачу под столом.
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 00:47
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #52
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


А моя звезда, если не считать "обыкновенных" истерик, оказывается и не особо и позорит меня...единственное, что она постоянно что-то клянчит у народа.На озере всякую еду у народа отнимает.Сейчас вот в больнице лежим, так она подойдет и просит-дайте мне....я уже не знаю куда забраться от стыда.
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 00:54
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #53
dance
Активный участник
 
Аватар для dance
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 400


Мой сынок(5 с половиной лет) в "Ленте" сидя в тележке спрашивает громко:"Мама,а что такое сукин сын?"
Тут же разворачивается тетя и говорит:"Ой-это такое плохое слово,такое плохое слово!!!"
На что я,подхожу к сыну и говорю так громко:"Сына, ты помнишь я тебе говорила,что сука-это собака женского пола.Так вот сукин сын-это ее ребенок-щенок".
Женщина сползла на пол.
dance is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 08:56
ответ для dance , на сообщение « Мой сынок(5 с половиной лет) в "Ленте"... »
  #54
azxd
Мега-элита
 
Аватар для azxd
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщений: 3 511


Цитата:
Сообщение от dance
Мой сынок(5 с половиной лет) в "Ленте" сидя в тележке спрашивает громко:"Мама,а что такое сукин сын?"
Тут же разворачивается тетя и говорит:"Ой-это такое плохое слово,такое плохое слово!!!"
На что я,подхожу к сыну и говорю так громко:"Сына, ты помнишь я тебе говорила,что сука-это собака женского пола.Так вот сукин сын-это ее ребенок-щенок".
Женщина сползла на пол.

Ну, вот это Супер, ОБХОХОТАЛАСЬ, я бы не догодалась, возьму на вооружение
azxd is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 10:28
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #55
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


ой, вспомнила самый первой позор из моего материнского опыта!
Дочке старшей было месяца 3. Лето, идем гулять, жарко, одета легко, коляска открыта. Не секрет для мам, что детки пускают газики. Так вот, стоим на переходе, несколько человек у бордюра. Я с коляской, соответственно коляска на уровне людей, а я сзади. и тут дочка начинает пукать, да так громко. вы бы видели с каким недоумением меня разглядывали люди, буквально развернувшись и уставившись на меня, взрослую женщину. И ведь никому не пришло в голову, что это крошечное создание может издавать ТАКИЕ звуки.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 10:38
ответ для sun'n'fun , на сообщение « Ребенку было около 2 лет. Едем в... »
  #56
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Юлия П
Ребенку было около 2 лет. Едем в электричке, одели на всякий случай памперс (давно уже ходили без него, но тут ехать 3 часа и бегать с ребенком по тамбурам мне не хотелось). Он громко раз 10 "Я хочу писать!" Я: "Не надо так кричать, у тебя памперс писай в него". он :"Писать буду в памперс!"(тоже раз 10). Все уже смотрят с интересом. "Мама я пописал!" тоже раз 5. Я уже не зная как объяснить что не надо так орать по 10 раз, можно тихо сказать только маме говорю "Ну молодец" И тут на весь вагон (все конечно в это время молчали :"Какать буду дома!" Все . Электричка рыдала.
хохотала так, что ребенка испугала!
__________________
Чудо сыночки
и
Лапочки дочки
Abeja is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 10:59
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #57
ushanya
Активный участник
 
Аватар для ushanya
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 497


Ну что, добавить парочку?
Лежим в нефрологии. Уж никогда бы не подумала, что доча моя в 4.5 года до сих пор не знала чем девочки отличаются от мальчиков. Хотя откуда, группы в саду-то раздельные. Ну вот, мальчик лет 4-х писает в горшок стоя. Соня остолбенела от удивления, а потом выдает: "Тебе это отрежут." Пацан в ужасе: "Неееет, не отрежут." (А отделение хирургическое, поэтому дети там воспринимают подобные слова как угрозу).
- Отрежут
- Нееет
- Отрежут, отрежут.
- Нееет, мамааааа, я не хочу отрезааааать.
Я не могла успокомть свою девицу. Она донимала пацана пока у того истерика не случилась .


Ну и совсем уже позорный позор.
- Бабуля, а правда я хорошая девочка, а не ХХХ (сюда подставьте самые грязные слова обращенные к женщине).
Я не знаю откуда она взяла эти слова. Ни один нормальный человек такого не произносит. Я не верю, что в детском саду кто-либо мог такое сказать.
А теперь представьте, вызывает меня бабуля-свекровь на беседу на тему: "Как я могу называть девочку такими словами". Ужас....
ushanya is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 11:11
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #58
Venus
Активный участник
 
Аватар для Venus
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 329


Фантастика! Детская непосредственность лучше любого анекдота!
Venus is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 11:44   #59
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


На меня уже весь офис оглядывается .сижу тут читаю и от смеха помираю.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2006, 11:47
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #60
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Хохотала, читая топик. У нас вроде ничего такого смешного не было.

Ну иногда выходит погулять с соской (в 3 года! причем сосала она ее только до 3 месяцев! но ей нравится реакция людей на улице!)

Ну во всех кафе просит "хлебушка"

Ну всем рассказывает, что они с папой играют в гестапо (это папа так называет, когда он лежит усталый после работы, а Вика по нему прыгает).
__________________
... и Виктория (08.05.2003)
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena