Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:57
ответ для Олик_к , на сообщение « Девочки, не поддавайтесь Вы на... »
  #971
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Я тоже сама разберусь, где мне писать и о чем. Окей? Флуд запрещен только в платных прикрепленных темах. Тем более, я ни слова не написала о том, кто обязан/не обязан прививаться.

Да, если что, я против обязательной вакцинации без желания родителей. А садиковских детей у меня вообще нет.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:57
ответ для -able , на сообщение « :)) Это что такого светлого во фразе,... »
  #972
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Это что такого светлого во фразе, что те, кто не сдали анализов перед прививкой "не желают сохранить здоровье своего ребенка"?
а кто такую фразу написал? где? к кому обращена? покажите
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:58
ответ для -able , на сообщение « Я тоже сама разберусь, где мне писать и... »
  #973
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я тоже сама разберусь, где мне писать и о чем. Окей? Тем более, я ни слова не написала о том, кто обязан/не обязан прививаться.

Да, если что, я против обязательной вакцинации без желания родителей. А садиковских детей у меня вообще нет.
да мы уже поняли, что тема не ваша, просто внимания не хватает.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:00
ответ для malych , на сообщение « да мы уже поняли, что тема не ваша,... »
  #974
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
да мы уже поняли, что тема не ваша, просто внимания не хватает.
Угу, так хочется с кем-нибудь поговорить, сообщений набить и все такое. Вот здесь присела ненадолго.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:26
ответ для -able , на сообщение « Угу, так хочется с кем-нибудь... »
  #975
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Угу, так хочется с кем-нибудь поговорить, сообщений набить и все такое. Вот здесь присела ненадолго.
Сидите
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:27
ответ для Сашулечка , на сообщение « Сидите:)) »
  #976
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Сидите
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:48   #977
Ероля
Участник
 
Аватар для Ероля
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 204


Какие дебаты! А я так и не поняла, что же делать, куда бежать или просто сидеть и ждать, когда же пустят в сад????
Сегодня была у нач.меда поликлиники, зав. Садиком готова принять со справкой из поликлиники, но ее не дают. В прокуратуру писать? На других сайтах читала, что можно попасть в список «Неблагонадежных родителей». И в любой момент можно ждать инспектора из опеки, как-то пыл поубавился, учитывая события с Ювенальной юстицией…
Ероля is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:13   #978
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Ероля Посмотреть сообщение
Какие дебаты! А я так и не поняла, что же делать, куда бежать или просто сидеть и ждать, когда же пустят в сад????
Сегодня была у нач.меда поликлиники, зав. Садиком готова принять со справкой из поликлиники, но ее не дают. В прокуратуру писать? На других сайтах читала, что можно попасть в список «Неблагонадежных родителей». И в любой момент можно ждать инспектора из опеки, как-то пыл поубавился, учитывая события с Ювенальной юстицией…
а какая поликлиника и на каком основании не дают? у нас 45, намерена тоже идти к начальству . как принимают? куда отправляют? что рекомендуют, если например, медотвод?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:21   #979
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


у нас из сада отправили в пол-ку за медотводом(наш закончился),а врачи в пол-ке и в тч заведующая давать медотвод отказываются.Все кивают друг на друга,боятся ответственности,замкнутый круг.А работать кто за меня будет,сегодня полдня провела в пол-ке,толку ноль
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:25   #980
ma-ma-mila
Участник
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщений: 217


Я нашла вот такую информацию. http://strix-ru.livejournal.com/140635.html
Мы например столкнулись с абсолютным идиотизмом. После перенесенной скарлатины у ребенка мед отвод от прививок, данный нашим семейным врачом, который работает в институте Павлова, на пол года. Врач сада просит принести справку от другого, любого врача поликлиники, потому, как по скарлатине у НИХ на пол года не дают и у моего врача нет таких полномочий. При всем при этом никаких юридических доводов не приводит, просто такого не может быть и ВСЕ. После того, как я стала напоминать статьи закона, врач сразу попросила принести справку, что мой ребенок здоров, так как мы только что приехали из отпуска и ей нужны доказательства, что мы не контактировали с больными детьми. Проблем нет, пошла в поликлинику, врач осмотрел ребенка, потом спрашивает, - с больными корью не контактировали, - отвечаю нет, и в справочку написали соответственно, что контакта не было. Вот такие смешные доказательства. В общем создалось впечатление, что это какая-то не добрая провокация, наверно не выполняют план по прививкам. Ведь взрослых с работы не выгоняют, при том, что почти все не привиты. Ужасно надоела такая медицина, умеющая только издавать абсурдные постановления и готовая затолкать наших детей антибиотиками, потому как на большее не способна.
ma-ma-mila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena