Про детские модельные агентства - хорошо ли это? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 15:29
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #61
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Для раскрепощения ребенка я бы выбрала театральную студию, а не школу моделей. ВК есть группы детских школ моделей, я вот смотрю фото и удивляюсь: есть полные, откровенно некрасивые девочки и т.п. - ну какие они модели?? Отъём денег у населения.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:35
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #62
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Одногруппница занимается фотографированием, это ее работа. У нас дочери- одногодки. Хорошенькая девочка- невысокая, средний рост - в этом возрасте (10 лет) они по-своему каждая милая. Так вот мама ее фотографирует с младенчества и соб-но по -мере роста ее опыта, фото менялись. Не знаю с чем это связано, но смотреть фото последних лет 4-х у меня без отвращения не получается: это не фото милой девочки, а фото на грани девочка-женщина. Параллельно девочку она видимо отдавала в агенство в это же время. Позы- макияж везде. Смотрится отвратно.
Походку девочки оценить не могу, ибо вживую не видела .
По-теме: я категорически против модельных агенств, студий.
Отдайте ребеныша в хорошую театральную студию со сцен.речью, танцами, пластикой, вокалом и тд. Там раскрепощается даже самый замкнутый ребенок, а удовольствия- море . Пишу . как прошедшая сама лично и мод.агенство\конкурсы, так и учившаяся в театр.студии
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:51
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #63
Катран
Частый гость
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 36


Спасибо, вся информация была нужной, буду думать к след. учебному году, а ведь и после театральной студии детеныш может захотеть стать артистом, а это тоже очень-очень сложно, и поступить и реализоваться - талант и огромная удача - 2 составляющие, на мой взгляд, основные. или даже так: удача, а потом уже талант
На сегодняшний день, девочка моя не замкнутая, вполне общительная и т.д., просто абсолютно все ниже (ровесники и младшие, старших приятелей нет), и она начинает и сутулиться, и пригибаться как-то, ну и говорила, что такая высокая ...., а тут пошли на каникулах в Хэппилон, и ее из-за роста не пустили на лазилки, о к-ых мечталось неделю, т.к. там они огромные. Хорошо, что были только с подружкой, ну и они вместе пошли на другие аттракционы.
Катран is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:38
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #64
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


А с чего она начала стесняться? 3 класс,мы одногодки получается. У меня дочка четвертая по росту в классе и сколько помню по школе- у них наоборот было круто стоять первой, как и у меня в школе- сколько помню... стояла третья, а хотелось первой .
может ее обзывает кто? ведь это же красиво: высокая девочка. А если еще и стройная, вообще загляденье. как тростинка.
Про не прошла по росту... ну нас тоже лет в 6 вроде перестали пускать в ОКей на лазалки , а ребенок тогда просто реально тащился от этого. Но ей и в голову не пришло стесняться. Досада была, но не стеснение.
Может ее кто обижает?
Театральная студия все-таки более всесторонне развивает, чем модельное. Я не пошла в актрисы и мысли такой не было. хотя именно ДО студии при Ленфильме меня туда тянуло сильно. Но каждый сам себе реально отдает отчет: твое или нет.
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena