˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 22:45
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1001
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Юля, просто супер вкуснота Мне вот интересно только когда печь с маленьким ребенком? Мужу вечером хочется время уделить, только если кто-то сидит с малышом.
Женя, нас пригласили из пк на измерение
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:58   #1002
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
[I]
Юляяяя! Утопаю в слюнях!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
да да Юля я тоже!!!!!!!!!!!!

А что это за формы спецальные??? дайте ссыль кто нить???
Ты про форму для кексиков? У меня обычная из "Икеи" http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00133038
а вообще - силиконовые суперские - вот группа есть ВКонтакте http://vkontakte.ru/club20807084

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!Мы идем на поправку
Юличка-Юлита фотки такие аппетитные ну просто ням!Давно тебя хотела спросить а вы продолжили прививки делать и как доча перенесла?
Да, мы продолжили, но нам сделали по показаниям иммунолога не АКДС, а инфанрикс + полиомиелит, гепатит В делали только 1 раз пока, сейчас карантин кончится в ПК и пойдем делать опять инфанрикс+полиомиелит (это будет уже 3 раз), второй раз гепатит В и третий раз гепатит В
Инфанрикс перенесла хорошо

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, просто супер вкуснота Мне вот интересно только когда печь с маленьким ребенком? Мужу вечером хочется время уделить, только если кто-то сидит с малышом.
У нас ведь моя бабушка живет - так что есть время и выйти с мужем куда-то, и испечь вкусняшку)
А вообще - Алиса сидит в своем стуле для кормления и играет, можно час времени заняться чем-то
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:03
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1003
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Юля, побежит и сидеть ей будет некогда , только за мультиками...да еще и на горшок надо высаживать за этот час раза 2-3.
Ника смешная такая, поест и я ей тряпочку даю стол ее протирать, а то грязный очень - ей нравится. Детки у меня на ИЗО тоже столы за собой протирают, просят тряпочку.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:07   #1004
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, побежит и сидеть ей будет некогда , только за мультиками...да еще и на горшок надо высаживать за этот час раза 2-3.
Ника смешная такая, поест и я ей тряпочку даю стол ее протирать, а то грязный очень - ей нравится. Детки у меня на ИЗО тоже столы за собой протирают, просят тряпочку.
ой, да она знаешь уже какая шустрячка?
вот час в день в лучшем случае и сидит на одном месте, а так - не угнаться
и на четвереньках, и просит ботиночки надеть - ходить за ручки может хоть весь день
за собакой охотится

на горшок стали высаживать - уже второй день делаем дела

Алиса сама рот салфеткой после еды вытирает
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:10
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1005
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


всем привет!
фотки вкусняшек просто супер!!!!
Женечка, а закинь на первую страничку рецепты, особенно мне приглянулись маффины, но времени сейчас заниматься этим нет, вот сдам свой диплом в апреле, вот и начну кулинарить)) вообще очень люблю готовить, но малой не дает днем ни чего делать, только если вечером или на выходных, когда папа дома.. ну ничего, скоро-скоро все наладится и все будет хорошо!
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:28
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1006
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


спасибо, Юль))) прояснила)))
Селиконовая у меня для кекса есть, супер)))

я спокойно готовлю, пока Ксю порядки в шкуфу с кастрюлями наводит)))
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:44
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1007
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


У нас папа закрыл шкаф с кастрюлями - внес заперт на его разбирание, ника и ногами в них вставала...потом все это перемыть...
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:21   #1008
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
У нас папа закрыл шкаф с кастрюлями - внес заперт на его разбирание, ника и ногами в них вставала...потом все это перемыть...
я готова 10раз перемыть лишь бы мне не мешалась))) а так она складывает одну в другую)) крышкой накрывает, всякую всячину перебирает и таскает по квартире))) потом тока хожу собираю за ней))) кастрюли да контейнеры)))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:52   #1009
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Женечка, иногда хожу в поликлинику взвеситься - измериться, посоветоваться... Потом у нас анализы мочи бесконечные, нужен контроль. Вот недавно опять белок вылез, чтоб его заразу...
Карина, я бы поискала хорошего иммунолога, поверь, если доченька часто болеет, может ну их эти прививки сейчас. Кстати, часто болеющие дети те, кто болеет больше 5 раз в год.
Анализы сдайте, может гемоглобин низкий или другие показатели плохие, поэтому бяки цепляют доченьку. Девочки уже писали, много кто болел сам, но если кормили грудью, то скорее всего детки не заболевали. Прививки дело такое, можно и повременить. Мой бутуз частенько заболевал после них. Приходили здоровые, до этого месяц не болели, потом вкалывали вакцину, и только Сашка засопливится, сразу и мелкий хватал... Вообщем, я бы пошла к иммунологу, у нас в поликлинике принимает.
На вкусняки, я теперь даже не смотрю. А то отъела опять в праздники немножко. Сейчас опять только правильное питание и лишь изредка поблажки, ням-ням.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:28
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1010
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Муж пришел и говорит, что ему кватртиру студию 1комн. предложили за 850тыс. купить, в черте города но на отшибе совсем...

блин он так загорелся.... а я не хочу жить далеко от центра...вообще в быре... аааааааааааааа


мы сегодня сделали 2 прививки: краснуху и гепатит В 2ю.
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena