РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2008, 23:28   #3161
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Alinka_v Посмотреть сообщение
Ага, когда я туда звонила, перечисляли аж 3 документа, а на деле ничего не понадобилось.
Все документы просят в садике.. паспорта родителей, свидетельство о рождении и карту мед. Так что все пригодится, кроме формы 9
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 00:43
ответ для vvs-vvs , на сообщение « Все документы просят в садике..... »
  #3162
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Все документы просят в садике.. паспорта родителей, свидетельство о рождении и карту мед. Так что все пригодится, кроме формы 9
Если отнести приглашение сейчас, то Ф9 они оставят тоже у себя.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 00:45
ответ для Chelest , на сообщение « когда я ходила в РОНО, все у кого были... »
  #3163
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
когда я ходила в РОНО, все у кого были талончики стояли в общую очередь
А когда я ходила, то выходила тетенька и говорила, что у кого приглашение на сегодня заходите без очереди.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 01:00
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3164
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Девочки, а есть такие, чьи детки будут старше 3-х лет на момент 1 сентября 2009 и пойдут в младшую группу (не ясельки) и у кого уже есть направление в сад???? А то мне в РОНО сказали, что направы в сад дают только ясельным деткам... Правда это иль нет???
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 09:10   #3165
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие, чьи детки будут старше 3-х лет на момент 1 сентября 2009 и пойдут в младшую группу (не ясельки) и у кого уже есть направление в сад???? А то мне в РОНО сказали, что направы в сад дают только ясельным деткам... Правда это иль нет???
Нам будет на 1 сент. 3г.11 мес. Напрвление дали в младшую, но в нашем саду нет яслей. Мы, конечно, хотели в среднюю, т.к. сейчас в младшую уже ходим в другой сад, но заведующая сказала, что только если кто-то уходить из средней будет, то тогда переведёт.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 13:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3166
h_e_l_e_n
Старожил
 
Аватар для h_e_l_e_n
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 414


Девочки,во вторник муж пойдет в РОНО записывать в сад,нам в сентябре будет 2 и 2мес,но записываться будем только для того,чтоб занять место за собой,отдавать будем в 3.Ведь все так делают?
Вопрос-Что надо с собой брать???????????????Столько поменялось.Я правильно поняла-Ничего,кроме заявления.Или мед карту тоже?Что в ней должно быть для РОНО?Или ничего?я запуталась уже.!!!!!!!!!!!
h_e_l_e_n is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:19
ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Девочки,во вторник муж пойдет в РОНО... »
  #3167
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от com.helen Посмотреть сообщение
Девочки,во вторник муж пойдет в РОНО записывать в сад,нам в сентябре будет 2 и 2мес,но записываться будем только для того,чтоб занять место за собой,отдавать будем в 3.Ведь все так делают?
Вопрос-Что надо с собой брать???????????????Столько поменялось.Я правильно поняла-Ничего,кроме заявления.Или мед карту тоже?Что в ней должно быть для РОНО?Или ничего?я запуталась уже.!!!!!!!!!!!
Я жалею, что не сделала это же самое в прошлом году. Как оказалось, устроить ребенка в ясли гораздо легче, чем пристроить 3-х-летку... Но ходить в сад Вам все равно придется. Хоть сколько-то. По каким-то правилам, если ребенок не ходит в сад в теч 2-х месяцев без предоставления справок от врача, что он все это время болел, то есть большая вероятность, что место могут от вас забрать...
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:30   #3168
ermola
Частый гость
 
Аватар для ermola
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, ул. Белышева
Сообщений: 30


Вот тебе на... Как у нас всё быстро меняется. Талончики не нужны. Оказывается уже и доки не нужны, а я ходила в ЖЭК в очереди стояла за этой Ф9. Может и моё присутствие там не надо, мужа отправлю и дело с концом. Или же там нужен человек с пропиской в районе? А то сидела голову ломала с кем ребёнка оставить чтоб в очередях не томился...
__________________
ermola is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:32
ответ для ermola , на сообщение « Вот тебе на... Как у нас всё быстро... »
  #3169
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от ermola Посмотреть сообщение
Вот тебе на... Как у нас всё быстро меняется. Талончики не нужны. Оказывается уже и доки не нужны, а я ходила в ЖЭК в очереди стояла за этой Ф9. Может и моё присутствие там не надо, мужа отправлю и дело с концом. А то сидела голову ломала с кем ребёнка оставить чтоб в очередях не томился...
у меня документы смотрели, но отдали обратно
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 14:35
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3170
Valerianka
Элита
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 664


В наш округ вчера все с этими бамажками-талончиками были. А вообще, это все грустно...Люди звереют. Некоторые мамы как-будто специально наводят панику: "Уже давно все укомплектовано, зря стоим". Одна ушлая тетенька бочком-бочком, притерлась к двери и вбежала с началом приема без очереди к нашему округу. Мы с мужем поржали этим маневрам, а другой дядька разозлился не на шутку, хотел ее бить пойти . Вобщем, ужас! Тетенька за столиком елейным голосом: " Вам позвонят, всех устроим, будут открываться дополнительные группы". А нам и нафиг не надо, если это будет плохой садик, как некоторые в нашем районе, которые можно увидеть. Дети гуляют, а рядом компаша пьет прямо на територии, и воспитатели им ничего не говорят. Да они и детям ничего не говорят, друг с дружкой болтают, а дети в лужи забрались. (гуляли тут с сынулей и понаблюдали)
__________________
Valerianka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena