Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 00:16
ответ для Atia , на сообщение « Ну, я б спросила! А вообще, это от... »
  #701
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Ну, я б спросила! А вообще, это от врача, наверное, зависит. Он же говорит администратору (или кто там у них на кассе), что и за сколько!
ОК В след раз жирно намекну....
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:28   #702
Заводная печенюшка
Активный участник
 
Аватар для Заводная печенюшка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Озерки м.пр.Просвещения
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
А кто-нибудь здесь делал http://www.krasotamed.ru/book/index....xt=1&start=20?
А еще хотела спросить, фотоэпиляция не эффективней?
Я делала здесь 2 раза, первый весной, было близко от дома и акция была 2500р. за бикини и подмышки, сделали отлично, я прям нарадоваться не могла, все выпало и долго ничего не росло, я уже думала, что все, избавилась навсегда. Но осенью немного волосков выросло и я пошла снова, девушка была та же самая, но эффекто не было вообще.То ли слабую мощность она выставила, не знаю, но как было, так все и осталось. вот и думаю, куда снова идти и от чего зависит.
Заводная печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:09   #703
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Заводная печенюшка Посмотреть сообщение
Я делала здесь 2 раза, первый весной, было близко от дома и акция была 2500р. за бикини и подмышки, сделали отлично, я прям нарадоваться не могла, все выпало и долго ничего не росло, я уже думала, что все, избавилась навсегда. Но осенью немного волосков выросло и я пошла снова, девушка была та же самая, но эффекто не было вообще.То ли слабую мощность она выставила, не знаю, но как было, так все и осталось. вот и думаю, куда снова идти и от чего зависит.
Вам надо было на коррекцию прийти! Они ее делают))
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 02:07
ответ для nengirit , на сообщение « А я хожу в лаз. доктор, была и на... »
  #704
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
А я хожу в лаз. доктор, была и на Верейской и на Гороховой, причем врача не выбираю, иду когда мне удобно - на ближайшее время - и все нормально (тьфу-тьфу-тьфу) - и с бикини и с верхней губы все исчезает. По поводу губы - волоски отрастают снова, но там и не обещали что быстро уйдет... но после процедуры месяц еще не растет ничего. А вот с бикини после третьего раза уже очень заметно меньше волосков и дольше не расли (в предыдущий раз делала 3 месяца назад).
Покраснение проходит через полчасика (под пантенолом, естественно) при том, что у меня кожа гиперчувствительная.
И подмышки и бикини там не в подарок к верхней губе (как можно понять из вашего сообщения), если делаете бикини, тогда помышки бесплатно.
Ну да, я все сразу делала, бикини + подмышки и губа. С бикини проблем нет, я их три раза эпилировала так до сих пор не растет. А вот верхняя губа....зараза, никак там не избавлюсь. Раз в 2 мес стабильно хожу. Но у каждого свое мнение, конкретно в лазер.доктор мне не понравилось, т.к. есть с чем сравнивать.
P.S. В сб сделала фотоэпиляцию, вообще мне полной лажей показалась. Денег содрали, да еще и усы только через две недели отвалятся и приходить через месяц....
Короче, перейду я похоже на депиляцию, т.к. понимаю, что от волос над верх.губой, практически, нереально избавится.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 02:10   #705
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


[QUOTE=Мечта ушла;53162957]почему не фиксированная? есть в прайсе цена за область (очень фиксированная) и за вспышку...

В Биомед звонила, так они говорят цену за вспышку..... Я на фото пошла мне тоже сказали, что макс. цена будет такой-то, а на деле, как начала она стоимость за каждую вспышку считать, так мне и поплохело
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 02:19
ответ для Angel Lique , на сообщение « [QUOTE=Мечта ушла;53162957]почему не... »
  #706
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


[QUOTE=Angel Lique;53357616]
Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
почему не фиксированная? есть в прайсе цена за область (очень фиксированная) и за вспышку...

В Биомед звонила, так они говорят цену за вспышку..... Я на фото пошла мне тоже сказали, что макс. цена будет такой-то, а на деле, как начала она стоимость за каждую вспышку считать, так мне и поплохело
в биомеде же цены фиксированные за области указаны?
Александритовый лазер Candela

Суперпредложение впервые фиксированные цены!!!

„Глубокое бикини" за 4000 рублей.
„Тотальное бикини" за 5500 рублей.
„Глубокое бикини" + „Подмышки" за 5000 рублей.
„Тотальное бикини" + „Подмышки" за 6500 рублей.
„Голени" за 5500 рублей.
„Бедра" за 6000 рублей.
„Ноги полностью" за 11000 рублей.
„Ноги полностью" + „Бикини по линии белья" за 12500 рублей.
„Ноги полностью" + „Глубокое бикини" за 13900 рублей.
„Ноги полностью" + „Тотальное бикини" за 15300 рублей.

На оставшиеся процедуры лазерной эпиляции:
скидки от 3500 рублей - 10% от 6500 рублей - 15% от 10000 рублей - 20%
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 03:35
ответ для annutik , на сообщение « [QUOTE=Angel Lique;53357616] в... »
  #707
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Ну может быть и на эти области фиксированные, меня конкретно верх.губа интересовала....
Позвонила, сказали, что цена за вспышку, примерно около тысячи выходит.... Как на самом деле не знаю, т.к. делала в другом месте.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:35
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #708
one_question
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 32


Девушки, подскажите, пожалуйста.
Уже 2 мемяца мечтаю о лазере, один раз собралась, но понадобились деньги срочно на другие вещи.
Иду в след.выходные, выбираю центр. Что скажете о Лазермеде на Думской и о Медицинском центре красоты в Апраксином пер.?Собираюсь делать верхнюю губу, щеки и подбородок (как меня это все достало!!!).
А как это вообще все выглядит после эпиляции???Сразу же волоски никуда не деваются, они потом просто через нек-ое время выпадают?Или что?
И еще тут писали, что пушок на подбородке лучше не удалять - это правда???Так у меня его вроде не видно, но на солнце...красотень...
one_question is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 16:14
ответ для Angel Lique , на сообщение « Ну да, я все сразу делала, бикини +... »
  #709
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Ну да, я все сразу делала, бикини + подмышки и губа. С бикини проблем нет, я их три раза эпилировала так до сих пор не растет. А вот верхняя губа....зараза, никак там не избавлюсь. Раз в 2 мес стабильно хожу. Но у каждого свое мнение, конкретно в лазер.доктор мне не понравилось, т.к. есть с чем сравнивать.
P.S. В сб сделала фотоэпиляцию, вообще мне полной лажей показалась. Денег содрали, да еще и усы только через две недели отвалятся и приходить через месяц....
Короче, перейду я похоже на депиляцию, т.к. понимаю, что от волос над верх.губой, практически, нереально избавится.
Верхняя губа - это же гормонозависимая зона, меня сразу предупреждали, что от волосков на ней не так просто избавиться, как подмышками и бикини, так что не отчаивайтесь
все равно лучше, чем воском... а 500-1000 рублей раз в 2 месяца не жалко на такое дело...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 16:17   #710
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от one_question Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Уже 2 мемяца мечтаю о лазере, один раз собралась, но понадобились деньги срочно на другие вещи.
Иду в след.выходные, выбираю центр. Что скажете о Лазермеде на Думской и о Медицинском центре красоты в Апраксином пер.?Собираюсь делать верхнюю губу, щеки и подбородок (как меня это все достало!!!).
А как это вообще все выглядит после эпиляции???Сразу же волоски никуда не деваются, они потом просто через нек-ое время выпадают?Или что?
И еще тут писали, что пушок на подбородке лучше не удалять - это правда???Так у меня его вроде не видно, но на солнце...красотень...
Волосы ведут себя по-разному, в зависимости от области, т.е. в области бикини, например, волоски толще и темнее, после процедуры остаются темные точки, потом они в течение какого-то времени (у кого как), но можно ориентироваться на неделю-полторы, выпадают и кожа становится как попа у младенца. через недели три (если первый раз) растут снова, с каждым разом дольше не растут, а те что вырастают тоньше и светлее.
nengirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena