Бабушка мужа. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 17:45
ответ для marilya , на сообщение « У меня ребенок как то негативно... »
  #51
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Я б на вашем месте ограничила общение, хотя понимаю, что это наверное сложно сделать
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:45   #52
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Сегодня , на прогулке, когда ситдел в коляске, повис на ремнях безопасности (упал вперёд). Осмотрелись..- бабушка прошла .
Кошмар, что за реакция?(((.
Прямо в апатию впадает.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:15
ответ для Олэндина , на сообщение « Бабушка мужа. »
  #53
bohemienne
Частый гость
 
Аватар для bohemienne
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 53


а у нас наша племянница где-то до 2.5 лет моего мужа (своего родного дядю) как огня боялась, притом, что он к ней со всей душой да и семье никакого негатива к нему нет. ко второму своему родному дяде нормально, хотя видела его так же редко. сейчас все прошло
bohemienne is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:45
ответ для Олэндина , на сообщение « Бабушка мужа. »
  #54
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


дети очень часто не любят пожилых людей..Не знаю даже,по каким причинам..Может они очень приставучие??Ну сколько раз сталкивалась с бешеными бабульками,которые лезут с усю-мусю..Начинают диалоги с ребенком и тд..А уж когда детенок капризит-предлагают увести,забрать с собой..Может бабушка просто сильно напрягает ребенка вниманием??У меня например сын не любит мою бабушку,двоюродную бабушку и деда..А бабушку и деда мужа нормально...НО:мои лезут к нему,как психи..ой,скажи скорее,ой сядь рядом,хватают за руки,пытаются взять на руки..Ну просто дурдом..Сейчас в свои 4.5 он просто скажет,что не хочет..а чаще развернется и уйдет..Ессно начинаются со стороны бабушек вопли,мол он нас не люит..Когда достали до печенок-я сказала,мол за что любить,если к нему лезут и пр,хватают и тд??Обиды было..но поумерили пыл и он стал спокойнее относится к ним..Без любви и пр,но хотя бы без скандалов...
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:18
ответ для Олэндина , на сообщение « Бабушка мужа. »
  #55
Futuristka
Ветеран
 
Аватар для Futuristka
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщений: 657


Мой сын тоже боялся мою бабушку, но потихоньку попривык, перестал плакать, но зато начал ее бить... Мы объясняли, уговаривали, ругали - бесполезно. Сейчас 2,3 как-то все само прошло. Даже на руки к ней залезает и обнимается.
Моя мама говорит, что дети не любят старость И что я так же на свою прабабушку реагировала.
Futuristka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:55
ответ для Олэндина , на сообщение « Бабушка мужа. »
  #56
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


Может, что она сказала ему не приятное, напугала как-то. У моего мужа тоже есть бабушка, ей 90, а сыну 1,10. Любит её всегда, играет с ней постоянно. Правда мы живём вместе с рождения сына.
Владюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:04   #57
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
Может, что она сказала ему не приятное, напугала как-то. У моего мужа тоже есть бабушка, ей 90, а сыну 1,10. Любит её всегда, играет с ней постоянно. Правда мы живём вместе с рождения сына.
Раньше, когда был совсем маленьким, я носила его в гости к этой бабушке. Она с порога громко причитала Петенькааааа, Петрушаааааа. Сын начинал плдакать. Я просила немного другим тоном и тише говорить с ним, но всё в пустую. С какого то момента, сын увидев её, сразу начал плакать.
Теперь бабушка тише к нему обращается, но уже не помогает.
Какое бы у него не было хорошее настроение до её прихода, увидев её, впадает непонятное состояние.(
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:27
ответ для Олэндина , на сообщение « Бабушка мужа. »
  #58
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


мой реагирует на мужской тембор голоса. Даже если и женщина заговорит грубым голосом то он быдет орать
nuki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena