Медицинский центр ИНФАНТ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 00:52   #1
mama.nata
Участник
 
Аватар для mama.nata
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: ст.м. Удельная
Сообщений: 134
Медицинский центр ИНФАНТ



Девчонки, подскажите кто-нибудь что-нибудь знает про этот центр? Просто у нас в поликлинике медсестра прививочного кабинета посоветала сделать ПРИОРИКС от краснухи. А так как она там работает, она его и посоветовала. я в инете поискала., но что то ничего про этот центр не нашла. может кто то слышал??
mama.nata is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:11
ответ для mama.nata , на сообщение « Медицинский центр ИНФАНТ »
  #2
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Вообще странно, что в интернете про него ничего не слышно -- центр-то старый.

Вообще руководство там грамотное и кадры стараются поддержать тоже на уровне.
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:52
ответ для mama.nata , на сообщение « Медицинский центр ИНФАНТ »
  #3
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


ща я вам расскажу, как мы там манту в августе сделали, заранее сорри за многбуквие
пришли в назначенный день, педиатр нас осмотрел (врач молодой, но внимательный и видно, что к делу относится серьезно... честно говоря, откровенно жалею, что не узнала, как его зовут - сейчас вот в поисках педиатра, с удовольствием бы наблюдала детей у него )... дальше пошли в проц. кабинет, там девушка сына уколола, все рассказала, объяснила и т.д. - вобщем, оттуда уходила я с чувством, что вот он, мц моей мЯчты
не смутило меня и то, что назначили нам проверку пробы на 7часов раньше времени (всего 72часа должно быть).
Приходим мы к указанному времени, девушка начинает мерить пуговку (а надо сказать ,что у сына на туберкулин аллергия и у него пуговка всегда на грани нормы - именно поэтому, я в прошлом году вообще ему делать не стала, в д\с все-равно не надо было)... и намеряет 14мм (норма - до12мм и год от года увеличиватьсяне должна, а якобы у нас стала больше)... смотрит на меня и говорит растерянно - больше нормы, надо проверяться... я объясняю, что у нас аллергия, у нас всегда большая и т.п. тогда она обьлегченно вздыхает, записывает результат в привив. сертификат и со словами "но вы к пульмонологу все-равно сходите" отдает мне.
Т.к. у меня на руках сидел еще имладший сын ,то мне в голову не пришло проверять ,что она понаписала, да и расстроенная я была результатом. А дальше был цирк...
Привожу сертификат в д\с, мед.сестра открывает и говорит: "а что-это у вас за фигня понаписана?" Вобщем, та курица, что бы с себя и мц вину снять решила, видимо, всех обмануть: она сделала сразу две записи - за 2011 и 2012г типа у нас за 2 года пуговка возрастала по 1мм
Я ноги в руки и туда, показываю администратору и требую исправить все, та звонит этой курице и дает мне трубку, и что я слышу в ответ: "ой, да ладно вам, это же человеческий фактор, ну ошиблась я... я вот в пол-ке работаю ,у нас такое тоже бывает"... и все, даже не извинилась... хотя очевидно же, что сделано это было не по ошибке
я потребовала, что бы при мне другой педиатр зачеркнул лишнюю запись, поставил печать мц и написал, что исправленному верить, но самое главное, что в тот день я решила ровно через 72 часс после пробы измерить пуговку сына - было ровно 12 (т.е. норма)
извините за многобукв, но вот вам и описание мц... но контакты того педиатра все-равно хочу найти
Президентиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena