Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:12
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #2351
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Девочки,подскажите кто знает........!!!Получили сегодня анализы все на руки..Все отлично кроме АСТ,это показатель на порядок завышен!!!Сижу теперь волнуюсь Завтра будем перездавать...но завтра уже к анестезиологу ехать,примет ли она меня без хорошего анализа АСТ????Педиатр сказала,что без хорошего показателя АСТ справку не даст--да это и понятно
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:43
ответ для голая кошка , на сообщение « Девочки,подскажите кто... »
  #2352
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите кто знает........!!!Получили сегодня анализы все на руки..Все отлично кроме АСТ,это показатель на порядок завышен!!!Сижу теперь волнуюсь Завтра будем перездавать...но завтра уже к анестезиологу ехать,примет ли она меня без хорошего анализа АСТ????Педиатр сказала,что без хорошего показателя АСТ справку не даст--да это и понятно
у нас был завышен сахар, с этим плохим анализом мы приехали к анастезиологу.
там сказали пересдать и ежели все в порядке - к 9-ти утра на операцию. если показатель все-таки будет выше нормы - отзвониться им в 9-00 по телефону, чтобы вас не ждали.
мне объяснили,
что при любых отклонениях на плановую операцию не возьмут.
потом разбираешься с педиатром, устраняешь причину и опять к ним на перезапись.
Вам удачи, чтобы АСТ был в норме!))
(у нас так и получилось с сахаром, пересдали - все нормуль)
__________________
Мама + Папа = Лизка (06.02.2005) + Катюшка (15.08.11)

У меня пропало счастье. Обыскала я весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись, как калачик, моя дочка сладко спит))
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
Пташка - Наташка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:01   #2353
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
у нас был завышен сахар, с этим плохим анализом мы приехали к анастезиологу.
там сказали пересдать и ежели все в порядке - к 9-ти утра на операцию. если показатель все-таки будет выше нормы - отзвониться им в 9-00 по телефону, чтобы вас не ждали.
мне объяснили,
что при любых отклонениях на плановую операцию не возьмут.
потом разбираешься с педиатром, устраняешь причину и опять к ним на перезапись.
Вам удачи, чтобы АСТ был в норме!))
(у нас так и получилось с сахаром, пересдали - все нормуль)
Спасибо большое,все поняла....будем пересдавать,ттт,надеюсь будет все в порядке!
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:49
ответ для голая кошка , на сообщение « Девочки,подскажите кто... »
  #2354
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите кто знает........!!!Получили сегодня анализы все на руки..Все отлично кроме АСТ,это показатель на порядок завышен!!!Сижу теперь волнуюсь Завтра будем перездавать...но завтра уже к анестезиологу ехать,примет ли она меня без хорошего анализа АСТ????Педиатр сказала,что без хорошего показателя АСТ справку не даст--да это и понятно
Простите, а сколько у вас АСТ???? Просто у нас тоже был завышен по данным лаборатории поликлинической, результат был 42, а референсный показатель 10-32. потом пересдали в Хеликсе, там было 43 и по их референсным значениям (от 15 до 60) это было нормой.
Сегодня были у анестезиолога, она сказала, что все в норме.

И еще педиатр наша сказала, что у разных лабораторий разные референсные значения и она с эти уже неоднократно сталкивалась. Только я не поняла почему так

ЗЫ Завтра операция, сижу дергаюсь
__________________
Простомамочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:29
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #2355
МашаТ
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщений: 214


подскажите, пожалуйста, а давал ли кто-нибудь деткам лекарство "АВАМИС" (спрей)?
МашаТ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:01   #2356
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от Простомамочка Посмотреть сообщение
Простите, а сколько у вас АСТ???? Просто у нас тоже был завышен по данным лаборатории поликлинической, результат был 42, а референсный показатель 10-32. потом пересдали в Хеликсе, там было 43 и по их референсным значениям (от 15 до 60) это было нормой.
Сегодня были у анестезиолога, она сказала, что все в норме.

И еще педиатр наша сказала, что у разных лабораторий разные референсные значения и она с эти уже неоднократно сталкивалась. Только я не поняла почему так

ЗЫ Завтра операция, сижу дергаюсь
У нас АСТ 75 при норме поликлинических показаний 10-30,тоесть очень завышена.Сегодня пересдали,опять столько же Пришлось отказаться от операции и записалась в институт детских инфекций,так как с проблемами АСТ туда дти решать надо( это мне педиатр и анестезиолог сказала)....Мы сегодня были у анестезиолога....Заполнили все,надеялись,что пересданный анализ будет хороший,но сейчас вот забрала с поликлиники и рыдаю
Пришлось все отменить и пока не разберемся у инфекциониста в чем дело,операцию нельзя.
Мы дома полтора месяца проторчали дома,чтоб не заболеть.....а тут такое
Может сдать в Хеликсе????????????????7
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:43   #2357
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
У нас АСТ 75 при норме поликлинических показаний 10-30,тоесть очень завышена.Сегодня пересдали,опять столько же Пришлось отказаться от операции и записалась в институт детских инфекций,так как с проблемами АСТ туда дти решать надо( это мне педиатр и анестезиолог сказала)....Мы сегодня были у анестезиолога....Заполнили все,надеялись,что пересданный анализ будет хороший,но сейчас вот забрала с поликлиники и рыдаю
Пришлось все отменить и пока не разберемся у инфекциониста в чем дело,операцию нельзя.
Мы дома полтора месяца проторчали дома,чтоб не заболеть.....а тут такое
Может сдать в Хеликсе????????????????7
Ну попробуйте сдать в Хеликсе. А вы диету перед сдачей соблюдаете???? мне педиатр сказала, что перед сдачей АЛТ и АСТ после 6 вечера не есть, а с утра пить только воду.
Жаль,что пришлось отменить оерацию.....
__________________
Простомамочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:47
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #2358
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


А нам сегодня сделали операцию, слава Богу все прошло хорошо. Нам еще миндалины подрезали. Елене Павловне низкий поклон за золотые руки и за ее отношение к детям. С учетом того,что моя дочка еще ни разу ни с кем из врачей без меня не соглашалась оставаться. с ней пошла без разговоров. У Е.П. аура какая-то добрая, позитивная, вот честное слово.

Дочка говорит, что операция понравилсь, еще хочет к Масловой в гости. А для меня этот день был жесть какой нервный. сейчас отходняк.
Вообще весь персонал хороший-хороший, и медсестра Юля и анестезиолог.
Уф, как я рада....
Простомамочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:08   #2359
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Простомамочка Посмотреть сообщение
А нам сегодня сделали операцию, слава Богу все прошло хорошо. Нам еще миндалины подрезали. Елене Павловне низкий поклон за золотые руки и за ее отношение к детям. С учетом того,что моя дочка еще ни разу ни с кем из врачей без меня не соглашалась оставаться. с ней пошла без разговоров. У Е.П. аура какая-то добрая, позитивная, вот честное слово.

Дочка говорит, что операция понравилсь, еще хочет к Масловой в гости. А для меня этот день был жесть какой нервный. сейчас отходняк.
Вообще весь персонал хороший-хороший, и медсестра Юля и анестезиолог.
Уф, как я рада....
Слава богу! Потом отпишитесь как у Вас результат и реабилитация прошла, интересно.
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:15   #2360
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
У нас АСТ 75 при норме поликлинических показаний 10-30,тоесть очень завышена.Сегодня пересдали,опять столько же Пришлось отказаться от операции и записалась в институт детских инфекций,так как с проблемами АСТ туда дти решать надо( это мне педиатр и анестезиолог сказала)....Мы сегодня были у анестезиолога....Заполнили все,надеялись,что пересданный анализ будет хороший,но сейчас вот забрала с поликлиники и рыдаю
Пришлось все отменить и пока не разберемся у инфекциониста в чем дело,операцию нельзя.
Мы дома полтора месяца проторчали дома,чтоб не заболеть.....а тут такое
Может сдать в Хеликсе????????????????7
Я бы все-таки пересдала еще где-нибудь. У нас были не очень хорошие показатели, отвечающие за свертываемость крови. Не знаю, может помогли препараты, которые назначают за 5 дней перед операцией, но после того, как пересдали платно в медицинском центре, показатели очень сильно отличались.
Эльза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena