ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:00
ответ для morewa , на сообщение « гениально, спасибо что открыли глаза.... »
  #991
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
гениально, спасибо что открыли глаза.
Я думала, может есть кто уже общался по этому поводу с менеджерами и знает что к чему. по моему для этого форум и нужен...разве нет?
Мы когда в общались по 1-ой очереди и узнавали какие то моменты, я охотно тут делилась информацией...
просто это все,чем могу помочь по студиям
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:03   #992
Алексей А.
Гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 2


Я сдал в СУ документы для регистрации 1 мая, они их передали на пегистрацию в ФРС толко 23 мая и сказали что забрать ДДУ уже можно будет через неделю не ВЕРЮ!!!
Алексей А. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:11
ответ для Gerda Rey , на сообщение « А компания НДВ СПб имеет какой-то... »
  #993
Фибоначчи
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16


По студиям разговаривал в отделе продаж. Сдача 2 квартал 14 ключи в конце 14. пока там нет даже котлована. Они продают их по ЖК, в дальнейшем, возможно будут по 214.
Планировки студий я смотрел. Она нетривиальна. Вместо привычного нам прямоугольника с балконом, она практически квадратная.Т.е.спальная зона расположена не за кухней а напротив. Т.е если вошли, то слева кухня, справа диван.

Хотел взять у них двушку по акции в ипотеку. Они не возражали. Получил согласие банка, но СУ-155 почему-то в день, когда я собирался принести им деньги, отказалось продавать квартиру по ипотеке. Я как последний дурак месяц собирал бумажки, резервировал за деньги квартиру.

Менджер отдела продаж оставила о себе очень хорошее впечатление, но московское начальство су видать козлы еще те. Наверное, не буду я у них ничего брать с таким отношением.
Фибоначчи is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:18
ответ для mulyarik1 , на сообщение « Да. Чувствуется высокомерие от... »
  #994
voljha
Участник
 
Аватар для voljha
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
Да. Чувствуется высокомерие от некоторых жителей ЮК ( не архи). То ли еще будет! Нарастает классовая неприязнь
А вот и не правда ваша, мы уже практически все переварили и теперь свято верим, надеемся и ждем, что с заселением вашего квартала нам наконец то сделают дороги, пустят маршруты и, самое главное, построят поликлиники и школы, они же есть по проекту в вашем квартале...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_13184321080.27647000_3_2_14967.875_3300CC_f3d9 ced5ccc520f3c5d2c7d5ced8cbc5.png[/IMG]
voljha is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:26
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #995
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Хе-хе...Зенит одобрил ипотеку...но Су-155 почему-то( как сказали в Банке),сейчас не подписывают договора...странно,странно..сейчас будем узнавать в Су...
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:29   #996
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Фибоначчи Посмотреть сообщение

Хотел взять у них двушку по акции в ипотеку. Они не возражали. Получил согласие банка, но СУ-155 почему-то в день, когда я собирался принести им деньги, отказалось продавать квартиру по ипотеке. Я как последний дурак месяц собирал бумажки, резервировал за деньги квартиру.
Вот-вот..и нам сейчас сказали,что почему то по ипотеке приостановили продажи....Но это сказал банк,сейчас выясним в Су и напишу,что они скажут

АА...ппц...выяснили...короче приостановили продажи,руководство из Москвы сказало так...у нас тоже все готово,все документы,а они приостановили ипотеку....Вроде бы только продажи по ипотеке..но не факт...Слов нет. Банк одобряет,а они не дают..к чему бы это...

Ну что ж,значит не судьба Привет,Девяткино,бум брать квартирку там
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:30
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Хе-хе...Зенит одобрил ипотеку...но... »
  #997
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Алексей А. Посмотреть сообщение
Я сдал в СУ документы для регистрации 1 мая, они их передали на пегистрацию в ФРС толко 23 мая и сказали что забрать ДДУ уже можно будет через неделю не ВЕРЮ!!!
я бы тоже не поверила, май не наступил...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:46
ответ для Gerda Rey , на сообщение « А компания НДВ СПб имеет какой-то... »
  #998
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
А компания НДВ СПб имеет какой-то авторитет?я просто первый раз про нее слышу... А Петербургская недвижимость кстати толком и не объяснила почему перестали работать с СУ-155,был там один человек который сказал "что вроде бы каких-то документов не хватает",но не точно не хватает,а вроде бы..Но то,что НДВ СПб стали продавать,это тоже не показатель...
+1
назовите плс, какие конкретно агенства стали говорить, что у каменки доки плохие?
Цитата:
Сообщение от Алексей А. Посмотреть сообщение
Я сдал в СУ документы для регистрации 1 мая, они их передали на пегистрацию в ФРС толко 23 мая и сказали что забрать ДДУ уже можно будет через неделю не ВЕРЮ!!!
мдя, тема стала какая-то очень своеобразная в последние дни
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Вот-вот..и нам сейчас сказали,что... »
  #999
dsa
Участник
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение

АА...ппц...выяснили...короче приостановили продажи,руководство из Москвы сказало так...у нас тоже все готово,все документы,а они приостановили ипотеку....Вроде бы только продажи по ипотеке..но не факт...Слов нет. Банк одобряет,а они не дают..к чему бы это...

Ну что ж,значит не судьба Привет,Девяткино,бум брать квартирку там
По ипотеке приостановили продажи? Я правильно понял?
dsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Вот-вот..и нам сейчас сказали,что... »
  #1000
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Фибоначчи Посмотреть сообщение
По студиям разговаривал в отделе продаж. Сдача 2 квартал 14 ключи в конце 14. пока там нет даже котлована. Они продают их по ЖК, в дальнейшем, возможно будут по 214.
Планировки студий я смотрел. Она нетривиальна. Вместо привычного нам прямоугольника с балконом, она практически квадратная.Т.е.спальная зона расположена не за кухней а напротив. Т.е если вошли, то слева кухня, справа диван.

Хотел взять у них двушку по акции в ипотеку. Они не возражали. Получил согласие банка, но СУ-155 почему-то в день, когда я собирался принести им деньги, отказалось продавать квартиру по ипотеке. Я как последний дурак месяц собирал бумажки, резервировал за деньги квартиру.

Менджер отдела продаж оставила о себе очень хорошее впечатление, но московское начальство су видать козлы еще те. Наверное, не буду я у них ничего брать с таким отношением.
По студиям понятно...интересно просто посмотреть планировку.
Про ипотеку очень интересная ситуация...а чем они объяснили...вообще нормальные люди?
morewa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena