ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:41
ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Т.е. ВТБ мыслит также, как и я?... »
  #861
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Pandoracat Посмотреть сообщение
у них на сайте очень часто все меняется, то густо-то пусто...
просто на днях залезла на сайт в 5.2 выбор квартир был порядка 30 шт, через день только 10 что ли, не считала...
Я не на сайте смотрела,а ездила в офис,на сайте ситуация была другая(несколько лучше),а по факту квартир меньше..Хотя,конечно,думаю часть квартир ещё придерживают,часть под бронью.

Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Т.е. ВТБ мыслит также, как и я? Приятно, однако.
Видимо такжеНо лично мне расположение 5.3 нравится больше,я бы его выбирала.
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:51
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Я не на сайте смотрела,а ездила в... »
  #862
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Я не на сайте смотрела,а ездила в офис,на сайте ситуация была другая(несколько лучше),а по факту квартир меньше..Хотя,конечно,думаю часть квартир ещё придерживают,часть под бронью.



Видимо такжеНо лично мне расположение 5.3 нравится больше,я бы его выбирала.
Я выбрала 5.3. Но учтите,что там паркинг 6-ти этажный непонятно на каком расстоянии от дома
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:00
ответ для mulyarik1 , на сообщение « Я выбрала 5.3. Но учтите,что там... »
  #863
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от mulyarik1 Посмотреть сообщение
Я выбрала 5.3. Но учтите,что там паркинг 6-ти этажный непонятно на каком расстоянии от дома
Если будем брать,то тоже 5,3, про паркинг знаю,поэтому смотрим высокие этажи..Но ипотека от ВТБ медленно и верно отпала,так что если и вписаться в эту авантюру то только от Зенита и желательно по акции,но думаю уже не успеем
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:03
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Если будем брать,то тоже 5,3, про... »
  #864
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Если будем брать,то тоже 5,3, про паркинг знаю,поэтому смотрим высокие этажи..Но ипотека от ВТБ медленно и верно отпала,так что если и вписаться в эту авантюру то только от Зенита и желательно по акции,но думаю уже не успеем
Жаль. Может, продлят акцию. Я тоже не успела на акцию до марта. А потом продлили. так что будьте на низком старте
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:12
ответ для mulyarik1 , на сообщение « Жаль. Может, продлят акцию. Я тоже не... »
  #865
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Ага,мы на низкомну может и продлят,но думаю вряд ли...У нас пока два варианта,один из них Каменка,конечно территориально он просто супер для меня,но тут определенные риски.так что если рисковать,то надо чтобы как то повыгоднее с ценой было=)
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:13
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Скажите те,кому Зенит ипотеку... »
  #866
dsa
Участник
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение

А относительно наличия в пятницу в 5.2 оставалось 2 двушки,в 5.1 несколько двушек и в 5.3 тоже не очень много..судя по всему народ то покупает
На сайт не нужно ориентироваться, квартиры с сайта уже могут быть проданы, и наоборот, на сайте квартир нет - но они все-таки есть. Я так понял в одном домике более 200 квартир, за месяц точно не продашь
dsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:15
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #867
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Компания «НДВ СПб» подписала договор с застройщиком «СУ-155» на реализацию квартир в микрорайоне «Каменка» (Санкт-Петербург). - только что прочитала в "Фонтанка.РУ" Это плохо или хорошо?
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:15
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Если будем брать,то тоже 5,3, про... »
  #868
dsa
Участник
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Если будем брать,то тоже 5,3, про паркинг знаю,поэтому смотрим высокие этажи..Но ипотека от ВТБ медленно и верно отпала,так что если и вписаться в эту авантюру то только от Зенита и желательно по акции,но думаю уже не успеем
Почему авантюра-то?
dsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:17
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #869
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


мы тоже "виртуальные соседи" из 5.3...
да, давненько сюда не заходила - оживление огогоооо)))
причем, все темы с которых начинали, заново и обсуждаются...

Расскажу про нашу историю перечисления денег, чтобы люди были внимательнее, чем мы...
У мужа был вклад в Сбере, мы с него и перекидывали деньги 13 марта, сразу же после заключения договора...
Сразу после перечисления платежку окинули взглядом, переслали скан нашему менеджеру, отзвонились - та заверила, что все ок. Через неделю звоню - денег нет, стали проверять информацию досконально...
В платежке все реквизиты верные, но увидели 1 ошибку в наименовании организации, которую оба ранее не заметили: строительЛная корпорация
Именно из-за этой ошибки деньги на счете "Зенита" проторчали все это время, причем 21 марта они прислали письмо Сберу об уточнении наименования получателя, я уже была на связи со Сбером с начала этой недели - надеялись, что успеем до возврата денег перекинуть им заявление на уточнение реквизитов и все уйдет туда, куда нужно...
В итоге, 26 марта деньги вернулись на счет, а Зенит отправил их обратно 25, хотя даже сотрудники Сбера сказали, что обычно уточнения реквизитов после запроса на уточнение ждут 5 рабочих дней...
Пришлось вчера заново перекидывать деньги, хорошо, что договор пока остается в силе, хоть сегодня уже ровно 2 недели как деньги не могут попасть на счет...
Держали в курсе всех с офиса на Всеволода Вишневского, что у нас такое, надеемся, что в этот раз все будет оперативно.
В этот раз не подписывали бумаги в банке пока не проверили каждую запятую, чего и всем желаем...

Очень неприятно читать негативные отзывы от тех, которые пришли сюда, "ляпнули" и ушли, так обычно поступают конкуренты...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:18   #870
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Ага,мы на низкомну может и продлят,но думаю вряд ли...У нас пока два варианта,один из них Каменка,конечно территориально он просто супер для меня,но тут определенные риски.так что если рисковать,то надо чтобы как то повыгоднее с ценой было=)
Выгоднее нет. И судя по тому, что НДВ СПб берется за объект, то и риск уменьшается
mulyarik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena