Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:45
ответ для RedFox , на сообщение « Здорово, все-таки графики очень... »
  #451
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А мне наоборот за эти 5 дней подсчетов показалось, что считать калории - совсем не так утомительно и сложно, как я боялась раньше (из-за чего месяц не решалась на МФ) Причем никакими сайтами я не пользуюсь - купила обычный бумажный блокнотик и записываю в него вес съеденного, потом если нужно, смотрю калорийность на 100 г на калоризаторе (а чаще на упаковке продукта), подсчитываю результирующую калорийность на обычном калькуляторе и опять же записываю в блокнотик. Мне так удобнее, потому что бумажный блокнот всегда под рукой на кухне, его можно пролистать и найти то, что уже ел/готовил, не бегая к компьютеру в другую комнату.
Ну не все ж тут математики... А умение считать калории вручную - это считай вступительный экзамен на МФ. Молодец!

Цитата:
Разница колоссальная, ты молодец!
Спасибо! Хвалить-то не за что особо, надо было раньше за себя браться и не доводить до такого ужаса.

Цитата:
Я так понимаю, и у тебя, Ира, и у Лены, и у Марины рост меньше 170 см, поэтому и вес 55-58 кг?
Верно, у меня 164, а у Лены и Марины еще меньше вроде.

Цитата:
Если не секрет - какая разница между объемом талии и бедер? Талия просто осиная
Не секрет, отсутствие данных. Щас измерю - напишу. Талия 72, бедра 100. Господи, какой ужас... И зачем я только замеры сделала? Буду 10 кг скидывать, хочу 47 весить.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:56
ответ для mezira , на сообщение « Ну не все ж тут математики... :008: А... »
  #452
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну не все ж тут математики... А умение считать калории вручную - это считай вступительный экзамен на МФ. Молодец!
Ну что ты, я ж на калькуляторе считаю - вот если б в уме, это да На самом деле, меня раньше пугало предварительное взвешивание всех продуктов - я же привыкла сразу все себе в рот отправлять, например, отрезать кусок сыра, положить на хлеб, съесть, потом отрезать еще один кусок сыра, взять новый кусок хлеба и т.д. Но оказалось, что не так сложно сначала нарезать сыр, взвесить его, а потом уже есть Иногда кладу весы рядом с собой на стол, чтобы взвешивать в процессе. Теперь и моя младшая, которая обычно ест у меня на коленях, тоже берет свой кусочек сыра или чашку чая и ставит на мои же весы
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:59
ответ для RedFox , на сообщение « Разница колоссальная, ты молодец!... »
  #453
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Пойти, что ли, тоже свои фотки поискать - где я была 71 кг до похудения прошлой весной и 63 кг после
Давай! А я свою, где я 68, кажется, уже нашла - еле пришла в чувство. Надо теперь сфотографироваться, чтобы увидеть разницу (надеюсь, она есть).
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:01
ответ для lenandana , на сообщение « Давай! А я свою, где я 68, кажется, уже... »
  #454
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Давай! А я свою, где я 68, кажется, уже нашла - еле пришла в чувство. Надо теперь сфотографироваться, чтобы увидеть разницу (надеюсь, она есть).
Давайте, девочки, ваша очередь, а то топик-стимул закрыли, так хоть тут посмотрим на реальные результаты.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:06
ответ для mezira , на сообщение « Ну не все ж тут математики... :008: А... »
  #455
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Талия 72, бедра 100. Господи, какой ужас... И зачем я только замеры сделала? Буду 10 кг скидывать, хочу 47 весить.
По фото выглядит, что талия меньше У меня стандартная разница между талией и бедрами 30 см, но на фото это не так заметно (может быть, из-за широких плеч ).
Вот нашла: рост 170 см, вес 72 кг (талия 76 см, бедра 106 см )



И после похудения в июне 2011 г - 63 кг, талия 67 см, бедра 97 см:



Сейчас вешу 66-67 кг, талия 70 см, бедра 100 см. Хочу 60 кг
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:15
ответ для RedFox , на сообщение « По фото выглядит, что талия меньше... »
  #456
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Вот нашла: рост 170 см, вес 72 кг (талия 76 см, бедра 106 см )

И после похудения в июне 2011 г - 63 кг, талия 67 см, бедра 97 см:

Сейчас вешу 66-67 кг, талия 70 см, бедра 100 см. Хочу 60 кг
Вот тоже 9 кг разница - и здорово заметно. Как худела? Напомни-ка, плиз. Руки похудели, ноги, а животик вообще красивый такой стал. Ты высокая, для тебя 63 хорошо. Наверное и 66 сейчас хорошо выглядишь. Но нет предела совершенству, продолжаем худеть!

Цитата:
По фото выглядит, что талия меньше...
Это просто у меня попа слишком большая для моего роста. Вот из-за нее родимой и на диетах сидела.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:24
ответ для mezira , на сообщение « Вот тоже 9 кг разница - и здорово... »
  #457
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот тоже 9 кг разница - и здорово заметно. Как худела? Напомни-ка, плиз.
Худела за счет питания (уменьшила размер порций + 1 раз в неделю разгрузочные дни на кефире и твороге) и спорта (каждый день утром 30 мин. бодифлекса и примерно 5 раз в неделю вечером 30 мин. эллипсоида). Скинула 8 кг за 2 месяца, но это была весна, все-таки весной и аппетит меньше, и двигаться хочется больше. Сейчас стараюсь заниматься бодифлексом почти каждое утро, но минут по 15, а на эллипсоиде не бегала уже месяца 2 - когда укладываю детей спать, сил совсем не остается, тем более, что младшая последнее время очень поздно засыпает...

Моя проблема - бедра, в смысле, "попины уши". Правда, я где-то прочла, что они появляются из-за не совсем правильного положения бедренных суставов, т.е. одним фитнесом и похудением полностью эту проблему не решить
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:36
ответ для RedFox , на сообщение « Худела за счет питания (уменьшила... »
  #458
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Худела за счет питания (уменьшила размер порций + 1 раз в неделю разгрузочные дни на кефире и твороге) и спорта (каждый день утром 30 мин. бодифлекса и примерно 5 раз в неделю вечером 30 мин. эллипсоида).
А у тебя дома эллипсоид стоит? Я с ним никогда дела не имела, как вообще эта штука работает? На нем можно ходить или бегать? Там какой-то ритм задается или скорость? Или он под тебя подстраивается? И чем он от беговой дорожки отличается? Я в гугле порыла - там их столько, что запутаться можно. У меня был когда-то сто лет назад велотренажер допотопный. Можно было затянуть ремень, таким образом увеличивая нагрузку, но как-то он мне не пошел... Простоял в виде вешалки много лет, пока не избавилась.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:39
ответ для RedFox , на сообщение « Худела за счет питания (уменьшила... »
  #459
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Моя проблема - бедра, в смысле, "попины уши". Правда, я где-то прочла, что они появляются из-за не совсем правильного положения бедренных суставов, т.е. одним фитнесом и похудением полностью эту проблему не решить
А по фотке не скажешь... Вроде с бедрами все в порядке, так, совсем чуточку, немножечко лишнего жирка с ног убрать,чтобы абсолютно гармонично смотрелось. Но тебе видней конечно.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:47
ответ для devamar , на сообщение « А ккал считала? Или решила, гулять так... »
  #460
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А ккал считала? Или решила, гулять так гулять!
считала)))))) куда ж без подсчетов.я уже привыкла учитывать калорийность подносимой в рот еды

Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение

Да забыла представиться! Меня зовут Татьяной, ко мне тоже на ТЫ.
добро пожаловать!!!!

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так, девочки, выкладываю свои фотки, как и обещала. Первая прошлой весной, до первого протаса, вторая сегодня. Разница 9 кг.
ооочень заметны результаты! ты просто молодчина!!!!
надо мне тоже фотки поискать.я себя сфоткала в весе 59-60 кг.
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena