Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:35   #9381
mamochkaO
Гость
 
Аватар для mamochkaO
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Наб.реки Оккервиль
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
добро пожаловать! Рассказывай о себе
Разница с первым ребетенком такая большая!
Да, девочки! Вот так вот получилось. Меня звать Ольга, мне 40 лет в марте стукнуло. 30ноября родила второго сыночка Артёмушку. Старшему Ивану 1 января исполнилось 17 лет, в этом году будем штурмовать институт. Дети у меня получаются строго тогда, когда получаю высшее образование, а именно беременность наступает, когда начинаю писать диплом.Наверное, в этом что-то есть! Как вы уже догадались у меня два высших образования. Первый сын был в животике, когда защищала диплом инженера-строителя, второй переживал со мной защиту диплома экономиста, находясь тоже в животике. Последние годы работала очень много, делала карьеру, училась, а теперь наслаждаюсь материнством, так классно на меня спустившимся. Не зря врач в роддоме называла Тёмку сказочным мальчиком, он точно как из сказки к нам пришел. Ну что еще о себе. Муж уже боится, что я еще куда-нибудь пойду учиться, а сын старший, зная мой неугомонный нрав, говорит, мам ты не засиделась? Но у меня сейчас задача, чтобы он поступил. Мне для моей теперешней работы двух красных корочек хватит. А там посмотрим. Но муж все же еще дочечку хочет Старший очень любит малыша, возится с ним, правда, времени сейчас маловато у него. И говорит, спасибо, мама, за возможность пережить уже в сознательном возрасте то состояние, когда я был таким маленьким.
__________________
Все будет хорошо! Иначе просто быть не может!

mamochkaO is offline  
Старый 10.04.2012, 15:36
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9382
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


положила Таську спать, оставила камеру от видеоняни, ушла. сижу за компом, время от времени на монитор поглядываю, как там мой толстопузик хрючит. смотрю в очередной раз - и ни фига понять не могу: вместо изображения сонной мордашки на экране что-то непонятное и шевелится
погнала в комнату (ну а мысли, разумеется, абсолютно нормальные для любой мамочки: ребенка схватили инопланетные существа и уже доедают, либо ребенок схватил инопланетных существ.. короче вариантов куча и все абсолютно адекватные ) прибегаю: Тася проснулась, дотянулась до камеры и запихнула себе в рот монитором, а языком вылизывает камеру
Morra1980 is offline  
Старый 10.04.2012, 15:36
ответ для Morra1980 , на сообщение « :046: слушай, я не удержалась, и со... »
  #9383
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение

слушай, я не удержалась, и со вчера даю Таське кабачок по чуть-чуть. надо видеть эту довольную рожицу
Тань, какой какой фирмы кабачок купили??

и мне некст принесли, красота
девы покидайте ссылки кто где еще заказывает, олько где без посредников
__________________
MariSL is offline  
Старый 10.04.2012, 15:37   #9384
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


У нас хоть один зуб и вылез, но ночное нытье продолжается...
Лезет второй, зараза
И ооочень хочецца поспать


Девы, я смотрю сладкого и там много будет на пупсопати, я лучше тогда вместо чиз кейков поболе винегрету сделаю, если никто не возражает?

Алла, вопрос имеется. я ж обещала снасти для скрапа привезти: тебе штампики резиновые тащить? У меня наборчик бесхозный - штампы, пресс и подушечка с чернилами.
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 10.04.2012, 15:38
ответ для MariSL , на сообщение « Тань, какой какой фирмы кабачок... »
  #9385
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
Тань, какой какой фирмы кабачок купили??

и мне некст принесли, красота
девы покидайте ссылки кто где еще заказывает, олько где без посредников
покажь, что заказывала
гербер
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 10.04.2012, 15:39   #9386
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
положила Таську спать, оставила камеру от видеоняни, ушла. сижу за компом, время от времени на монитор поглядываю, как там мой толстопузик хрючит. смотрю в очередной раз - и ни фига понять не могу: вместо изображения сонной мордашки на экране что-то непонятное и шевелится
погнала в комнату (ну а мысли, разумеется, абсолютно нормальные для любой мамочки: ребенка схватили инопланетные существа и уже доедают, либо ребенок схватил инопланетных существ.. короче вариантов куча и все абсолютно адекватные ) прибегаю: Тася проснулась, дотянулась до камеры и запихнула себе в рот монитором, а языком вылизывает камеру
. все еще впереди......
__________________
MariSL is offline  
Старый 10.04.2012, 15:39
ответ для Morra1980 , на сообщение « покажь, что заказывала гербер »
  #9387
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
покажь, что заказывала
гербер
ща сфотаю
__________________
MariSL is offline  
Старый 10.04.2012, 15:39   #9388
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
положила Таську спать, оставила камеру от видеоняни, ушла. сижу за компом, время от времени на монитор поглядываю, как там мой толстопузик хрючит. смотрю в очередной раз - и ни фига понять не могу: вместо изображения сонной мордашки на экране что-то непонятное и шевелится
погнала в комнату (ну а мысли, разумеется, абсолютно нормальные для любой мамочки: ребенка схватили инопланетные существа и уже доедают, либо ребенок схватил инопланетных существ.. короче вариантов куча и все абсолютно адекватные ) прибегаю: Тася проснулась, дотянулась до камеры и запихнула себе в рот монитором, а языком вылизывает камеру
Ржунимагу
Доча вся в маму, отжигает
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 10.04.2012, 15:41
ответ для Morra1980 , на сообщение « покажь, что заказывала гербер »
  #9389
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
покажь, что заказывала
гербер
а посмотрии на упаковке что в составе, там тока кабочок или еще что-то добавлено?
__________________
MariSL is offline  
Старый 10.04.2012, 15:44
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9390
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Еще macys.com стал в Россию без посредников доставлять и jcpenny.com
Marieshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena